Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам еще нужно взрослеть?

Или вы чувствуйте себя вполне полноценной личностью, с полным чувством ответственности за свою жизнь, а может и не только свою? Или все же вы видите себя взрослым человеком только в будущем?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • в будущем, мне 22

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• зачем взрослеть? ЦЕЛЬ? мне 25, есть отличная работа с перспективами, но в душе я - ребенок, и себя прекрасно чувствую. Не хочу взрослеть и становиться занудой. Совершаю часто обезбашенные поступки - и довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за детский сад? Сколько тебе лет, детка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем взрослеть? ЦЕЛЬ? мне 25, есть отличная работа с перспективами, но в душе я - ребенок, и себя прекрасно чувствую. Не хочу взрослеть и становиться занудой. Совершаю часто обезбашенные поступки - и довольна

Разве быть занудой это плохо? Именно те, кого вы называете занудой владеют собой и обрели себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не хочу взрослеть и не собираюсь это делать. К ответственности это не имеет никакого отношения. Есть семья, ребёнок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 22, ребенку 2, я с ним чувствую себя ребенком)) Не хочу взрослеть))Уже побыла взрослой - взвалив на себя все тяготы жизни - не понравилось. Еще успеется.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни