Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему 'свежекупленная' одежда так вкусно пахнет?

Одежда из ткани пахнет чем-то сладковатым, если она только что из магазина. Вы такое замечали?

Ответы (20) Ответить
  • Часто стоят ароматизаторы. По крайней мере в аберкромби бич прямо пульверизаторы разветвленные по залам, и еще девочки продавцы разбрызгивают туалетную воду из флаконов.

• Реклама

• Если б я унюхала аромат парфюма, не стала бы покупать. Вдруг кто-то поносил и сдал?

• Sun

Если б я унюхала аромат парфюма, не стала бы покупать. Вдруг кто-то поносил и сдал?

До вас эту вещь мерили сотни людей, и после каждой примерки вещь никто не дезинфицировал. Это нужно делать дома, самой, а не носить после тех, кто примерял до вас.

• я замечала не сладковатый запах, а пахнет "новой вещью" скажем так, мне тоже нравится

• Обычно вся готовая продукция после швейного цеха поступает в цех конечной обработки - finishing room , где проходит различные циклы обработки, предписанные технологией и требованием заказчика. Обычно это - стирка, печка, глажка. Печь - зависимости от ткани и вида продукции. Но стирка практически всегда в обязательном порядке.Есс-но, при стирке применяются различные смягчители , ароматизаторы, или всё вместе. Я работала в garment industry много лет, поэтому эта тема мне знакома.

• Гость

До вас эту вещь мерили сотни людей, и после каждой примерки вещь никто не дезинфицировал. Это нужно делать дома, самой, а не носить после тех, кто примерял до вас.

Одно дело - кто-то померил, а другое - носил целый день. При примерке запах парфюма на одежде не останется.
    Плюс, по возможности, всегда прошу новую вещь принести, не вывешанную в зале. Или на сайте покупаю, со склада присылают.

• 6, я никогда не куплю вещь без примерки. И всегда ее стираю после покупки. Ту, что соприкасается с голым телом. Простые правила гигиены. Одежду всегда кто-то шьет, и гладит и упаковывает и вам приносит, по крайней мере , моя знакомая так подцепила чесотку, через руки продавца, который ей со склада вещь принес. Потом того продавца на время отсранили от работы, я знаю тот магазин и его сотрудников. Не будьте так наивны с "чистыми" вещами.

• Гость

6, я никогда не куплю вещь без примерки. И всегда ее стираю после покупки. Ту, что соприкасается с голым телом. Простые правила гигиены. Одежду всегда кто-то шьет, и гладит и упаковывает и вам приносит, по крайней мере , моя знакомая так подцепила чесотку, через руки продавца, который ей со склада вещь принес. Потом того продавца на время отсранили от работы, я знаю тот магазин и его сотрудников. Не будьте так наивны с "чистыми" вещами.

Тоже верно. Стирать все-таки надо. Но вот новое платье из шелка, к примеру, жалко в первый же день стирать-химчистить.

• от джинсов пахнет молоком))

• Аффтора в принудительном порядке срочно накормить!
    Присутствующим на форуме выдать продовольственный паек и стакан молока.
    Кожаные изделия конфисковать.
    Пысы.
    Ведь говорили же Путину, повысь стипендии и пенсии))

• Никогда не видела и не слышала, чтоб готовую одежду на производстве стирали. Что гладят или отпаривают - да. А вообще знаю, что ткань, когда производят (любую) покрывают чем-то типа (воска, крахмала) для товарного вида и чтоб держала форму, для удобства последующего шитья. А при стирке это покрытие смывается.

• нетушка

от джинсов пахнет молоком))

Тоже заметила, может сама ткань так пахнет?

• оль а оль

Одежда из ткани пахнет чем-то сладковатым, если она только что из магазина. Вы такое замечали?

А мне вот раньше нравился запах свежекупленных видеомафонов, когда они еще были, а теперь такого запаха нет, ни в одном эл. приборе.

• Ешико

Аффтора в принудительном порядке срочно накормить! Присутствующим на форуме выдать продовольственный паек и стакан молока. Кожаные изделия конфисковать. Пысы. Ведь говорили же Путину, повысь стипендии и пенсии))

спасибо, а то скоро начнем вываривать экстракт из джинсов (вместо молока) и нюхать одежду (на десерт). вот то чего бедность-то доводит, а..

• Как я вижу, стихийный митинг голодающих продолжается.
    Советую запатентовать новую росийскую методику похудения.
    Может порекомендуете, что лучше обнюхивать? Если возможно, по маркам, и какие размеры более насыщают?
    Кстати, кое что присоветую: хорошо выношенные мужские носки являются прекрасной заменой рокфору. Представьте бокал вина божоле в одной клешне, а в другой носок, и на лице- как в рекламе баунти " райское наслаждение"
    Экстракт из джинсов- это прекрасный вклад в будущее,
    Потеряшка, браво!
    Это нанотехнологии, не меньше))))

• Гость

6, я никогда не куплю вещь без примерки. И всегда ее стираю после покупки. Ту, что соприкасается с голым телом. Простые правила гигиены. Одежду всегда кто-то шьет, и гладит и упаковывает и вам приносит, по крайней мере , моя знакомая так подцепила чесотку, через руки продавца, который ей со склада вещь принес. Потом того продавца на время отсранили от работы, я знаю тот магазин и его сотрудников. Не будьте так наивны с "чистыми" вещами.

чем больше боимся мы микробов, тем больше любят они нас!

• А я терпеть не могу запах купленной одежды((( Сразу стираю с ароматизатором.
    Как то вот воняет производством,складом. причем я беру одежду в дорогих магазинах

• Гость

А я терпеть не могу запах купленной одежды((( Сразу стираю с ароматизатором.
    Как то вот воняет производством,складом. причем я беру одежду в дорогих магазинах

Позвольте продолжить" в дорогих магазинах на лучших рынках"

• а я люблю запах новой машины...ни с чем не сравнимое удовольствие :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни