Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте фильм о мужчинах - собственниках

посоветуйте фильм о мужчинах - собственниках. типа фильма "С меня хватит"

Ответы (14) Ответить
  • Сага о Форсайтах

• Реклама

• "не уходи" с пенелопой крус 2004 г.

• "В постели с врагом" с Джулией Робертс

• "Москва слезам не верит".
    Гоша, он же Гога, он же Жора - типичный собственник.

• "Антихрист" Ларса фон Триера! Ходила от него под впечатлением дня 3! Там жена, конечно, натворила дел, но виноват муж - возомнил себя сверхдоктором, который вершит судьбы человеческие! Вот и поплатился за свою собственническую идею. Только смотрите этот фильм одна, мужчинам его не понять никогда!!!!!!!!!!!

• Деми-муррка

"Антихрист" Ларса фон Триера! Ходила от него под впечатлением дня 3! Там жена, конечно, натворила дел, но виноват муж - возомнил себя сверхдоктором, который вершит судьбы человеческие! Вот и поплатился за свою собственническую идею. Только смотрите этот фильм одна, мужчинам его не понять никогда!!!!!!!!!!!

а еще там старый Уиллем Дефо, а как он был прекрасен (на мой вкус) во "Взводе" ) простите, что влезла, не смогла удержаться

• Кутузовский ЗАГС

"В постели с врагом" с Джулией Робертс

Тоже самое хотела написать! +1

• автор

посоветуйте фильм о мужчинах - собственниках

Рабыня Изаура.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Рабыня Изаура.

-))))))))))))))))))))))))

• ЧелЛов ★ ★ ★

Рабыня Изаура.

5+
    )

• в шоке, чо

а еще там старый Уиллем Дефо, а как он был прекрасен (на мой вкус) во "Взводе" ) простите, что влезла, не смогла удержаться

Да при чём там её муж? Эта е*анашка видела, как её ребёнок в окно выпал, но в это время испытывала оргазм и не побежала спасать. Потом жалела себя весь фильм.

• я остаюсь! с софи марсо и венсаном пересом.

• Мдя.. Я смотрю "Сагу..." мало кто читал...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь