Гость
Статьи
Мне 32 а я обожаю …

Мне 32 а я обожаю музыку Джастина Бибера!!

Мне 32 а я обожаю музыку Джастина Бибера.Того самого Джастина Бибера которого обожают 15- 20 летние девочки!Как вы считаете, это нормально? Я просто люблю его песни его стиль музыки, а как мужчина конечно он меня не привлекает поскольку он еще не мужчина а ребенок, нравится именно музыка))

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

О вкусах не спорят. Мне вот 25,а слушаю музыку 30-50 летней давности). Каждому свое

Роман
#2

Ну и что? У меня мать 50+ лет и ей тоже нравиться... а так в остальном абсолютно нормальная :-)

Гость
#3

Когда слышу имя Джастин Бибер, то сразу вспоминается трёхлетняя плачущая поклонница с ютюба))). Я кроме "Baby" других песен не слышала.

Гость
#4

бибер)))) миленький такой малыш но голос классный и сам стиль песен такой классный!

Эйты
#6

Где-то в новостях показывали 70-летнего фаната Бибера...

Я тоже взрослая, но инфантил. Мне нравится Бибер, даже потратила время на просмотр фильма "Никогда не говори никогда" о нем. Слащавый правда он, но милый.

#7

Всем пофиг

Диана
#8
Мурашка по коже

Всем пофиг

Мурашка по коже

Всем пофиг

Да, это все нормально))) Мне 15 лет и мне действительно Джастин очень нравится! А 32-это не возраст, это только цифры...так что выше голову и не стеняться!!!

гость
#9

подумаешь, мне 23, и я до сих пор Наталью Орейро слушаю, да и Бибер мне тоже нравится

о
#10

о

.......
#11

бибер - баба и дрыщ малолетка.

Лора
#12

автор, все нормуль. Мне 28, Джастин и его песни тоже нравятся. Муж у виска крутит, да и все вокруг. Придется идти на его концерт в одиночестве :)

Гость
#13
Гость

Мне 32 а я обожаю музыку Джастина Бибера.Того самого Джастина Бибера которого обожают 15- 20 летние девочки!))

АВТОР я его тоже обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне 28!!!!!!))))))))))))))))))))

Это НОРМАЛЬНО!.....Потому что он ..реально....КЛЕВО ПОЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша
#14

Это НЕНОРМАЛЬНО!! И слушать в 32 Бибера позорно и стыдно. Это непрофессиональная музыка, пустая и лишенная смысла. Не понимаю, сейчас большой выбор исполнителей, много новых песен, слушайте на здоровье! И смысла у Бибера нет

Зигги
#15
Маша

Это НЕНОРМАЛЬНО!! И слушать в 32 Бибера позорно и стыдно. Это непрофессиональная музыка, пустая и лишенная смысла. Не понимаю, сейчас большой выбор исполнителей, много новых песен, слушайте на здоровье! И смысла у Бибера нет

Собственно, кто вы, чтобы судить о норме, которой и нет. И кто вам сказал, что слушают песни Бибера из-за смысла. Лично я считаю, что каждый исполнитель хорош по своему, даже если мне он не нравится. Может вам кажется, что в 32 мы уже динозавры и должны слушать философские или жизненные песни, ну что же доживете да наших лет узнаете.

Маша
#16

Кто я такая, чтобы судить? Я закончила музыкальную школу экстерном, 9 лет училась в школе с эстетическим уклоном, где музыка была ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предметом и именно там мне привили вкус к хорошей музыке. Не только Бибера, но и большинство других исполнителей слушают не из-за смысла, а просто так. Каждый исполнитель хорош по-своему, если он действительно исполняет песни, в которых выражает свою душу, и который именно певец, а не попсовый мальчик и случайный человек на сцене. Бибер - это лишь продукт его продюсера, вы просто полюбите слащавые песенки. Человек в любом возрасте должен стремиться к качественной музыке. Я много чего слушаю, и бессмысленную попсу тоже, но извините, Бибер - это мусор. Музыка - это великое искусство и нужно выбирать шедевры или хотя бы посредственности, но никак не самые помои, расчитанные только чтобы собрать побольше денег.

Зигги
#17
Маша

Кто я такая, чтобы судить? Я закончила музыкальную школу экстерном, 9 лет училась в школе с эстетическим уклоном, где музыка была ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ предметом и именно там мне привили вкус к хорошей музыке. Не только Бибера, но и большинство других исполнителей слушают не из-за смысла, а просто так. Каждый исполнитель хорош по-своему, если он действительно исполняет песни, в которых выражает свою душу, и который именно певец, а не попсовый мальчик и случайный человек на сцене. Бибер - это лишь продукт его продюсера, вы просто полюбите слащавые песенки. Человек в любом возрасте должен стремиться к качественной музыке. Я много чего слушаю, и бессмысленную попсу тоже, но извините, Бибер - это мусор. Музыка - это великое искусство и нужно выбирать шедевры или хотя бы посредственности, но никак не самые помои, расчитанные только чтобы собрать побольше денег.

Думаю еще надо учитывать и кто поет, все-же внешность и слащавость тоже имеют значение, ведь Бибера не только за песни любят, но и за "красоту". У вас есть примеры качественной музыки и что-бы певец был симпатяга, очень бы хотела послушать и посмотреть.

Маша
#18

Вы считаете Бибера красивым? О_о По моему, он просто смазливый, у него ярко выраженная *** внешность. Вы хотите примеры? Пожалуйста. Basshunter, солист Green day Билли Джо Армстронг мне очень нравится, мальчики из группы Китай. Ну а вообще я стараюсь любить исполнителя за его музыку и за его моральный, человеческий облик, за его поступки вне сцены или за образ жизни, который он пропагандирует, а внешность я ставлю на последнее место)

Гость
#19

Стеснятся не стоит конечно-если слушаете, то слушайте себе на здоровье. Я не слышала песен Бивера если честно, и не знаю его музыки. Но и не хочется знать, видя как по-идиотски он себя ведет-частенько показывают его шалости по телевизору.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем