Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Менеджеры по туризму

Дорогие форумчане,есть среди вас менеджеры по туризму?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • нету нас

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Наверняка есть. В чем вопрос?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я есть менеджер по туризму

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите кто в каких рекламниках был и от какого туроператора?

Нравится0
    Не нравится0
  • я то думала, что то серьезное автор хочет узнать про турбизнес, а тут про рекламники. Что хотите узнать? Сколько отелей в рекламнике в день осматривать? Есть ли свободное время? Сколько звезд в отеле, где жить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я то думала, что то серьезное автор хочет узнать про турбизнес, а тут про рекламники. Что хотите узнать? Сколько отелей в рекламнике в день осматривать? Есть ли свободное время? Сколько звезд в отеле, где жить?

Хотелось бы узнать, какова эффективность рекламника,если уже был в стране не раз? Мне директор сказал,что если в этом году рекламник не окупится,так окупится в след сезон. Я считаю,что это не правильно... Т.е. платить за рекламник 17 тыс (за свой счет) при окладе 10 и на процентах тыс 3 может заработаю..за месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • Nestling2121

Хотелось бы узнать, какова эффективность рекламника,если уже был в стране не раз? Мне директор сказал,что если в этом году рекламник не окупится,так окупится в след сезон. Я считаю,что это не правильно... Т.е. платить за рекламник 17 тыс (за свой счет) при окладе 10 и на процентах тыс 3 может заработаю..за месяц.

Да НИКАКОЙ! Только побывать еще раз в стране в которой был сто раз! Это случайно не Турция с Египтом? В рекламник можно поехать тогда, когда есть определенное количество клиентов по этому направлению и есть большая вероятность, что хотя бы 10- 20% наработанных клиентов поедут в эту страну. Тогда летишь и смотришь нужные отели, доп.сервис. Если нет наработанных клиентов, то сто первый раз ехать в рекламник не надо. Прогноз в турбизнесе -идет монополизация и останутся на всю страну 10 операторов-монополистов, а оставшееся агентства будут работать под брендом=управлением операторов-монополистов. Кто останется?? Библиоглобус, Тезтур, Пегас, Корал, Нева, Верса + ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да НИКАКОЙ! Только побывать еще раз в стране в которой был сто раз! Это случайно не Турция с Египтом? В рекламник можно поехать тогда, когда есть определенное количество клиентов по этому направлению и есть большая вероятность, что хотя бы 10- 20% наработанных клиентов поедут в эту страну. Тогда летишь и смотришь нужные отели, доп.сервис. Если нет наработанных клиентов, то сто первый раз ехать в рекламник не надо. Прогноз в турбизнесе -идет монополизация и останутся на всю страну 10 операторов-монополистов, а оставшееся агентства будут работать под брендом=управлением операторов-монополистов. Кто останется?? Библиоглобус, Тезтур, Пегас, Корал, Нева, Верса + ...

речь идет о Турции как раз. Я была как турист,там 3 раза и раз работала аниматором. И вот сейчас (с ноября) я работаю в турагенстве. Вот и думаю,есть ли смысл лететь в рекламник? Часть людей просит,что-нибудь недорогое,это отели 3 звезды,которые в рекламниках не показывают. А дорогие отели можно посмотреть по заявкам кто что продает из других менеджеров...Я просто не знаю как сказать директору о том,что бы не лететь. Считаю,что я еще не наработала денег на рекламник в конце концов! И вряд ли летом его отработаю,потраченную сумму на рекламник...Т.к. сижу в офисе не одна,а с другим менеджером...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни