Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть те, кто совсем не смотрит художественное кино?

Не смотрела кино уже несколько лет. Не было желания, да и сейчас особого нет.
Хотелось бы иногда, под настроение, посмотреть что-нибудь особое (вроде, "Пепел и снег" и т.п.). Может быть , посоветуете?

О себе: девушка, 22 года.

Ответы (21) Ответить
  • Чтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)
    Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.

• Реклама

• Я не смотрю. Только что за шизо-тема? Если ты обращаешься к тем, кто не смотрить худкино, то зачем спрашивать совета, какое худ кино посмотреть?

• гость

Я не смотрю. Только что за шизо-тема? Если ты обращаешься к тем, кто не смотрить худкино, то зачем спрашивать совета, какое худ кино посмотреть?

"Пепел и снег" это документальное

• Автор

Чтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)
    Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.

а худ.книги вы тоже не читаете?

• Гость

АвторЧтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)
    Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.а худ.книги вы тоже не читаете?

• Гость

АвторЧтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)
    Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.а худ.книги вы тоже не читаете?

Есть несколько авторов. Читаю не все подряд.
    А что?

• Автор

Есть несколько авторов. Читаю не все подряд.
    А что?

да думаю никто все подряд не читает. просто странно почему фильмы тогда худож. не смотрите?

• Гость

АвторЕсть несколько авторов. Читаю не все подряд.
    А что?да думаю никто все подряд не читает. просто странно почему фильмы тогда худож. не смотрите?

Неинтересно.
    Я думаю, кино - это просто одно из увлечений. Кто-то любит, кто-то - нет.

• Не смотрю модную голливудскую х рень.
    Нравятся европейские фильмы получившие высокие оценки европейских кинофестивалей 2011-2013 гг. Последние просмотренные - это "В доме" Франсуа Озона (фильм смотришь - как книгу читаешь) - ни эмоционального подьема ни эм. упада во время фильма не чувствовала - чистый среднячок. И "Охота" Томаса Винтерберга (этот фильм тяжелый, очень социальный) - лучший из просмотренных за последние время.

• Да,тема странная.Можно было просто написать-посоветуйте док.фильм

• из док. фильмов "Гора мертвецов" интересный

• Эбби

из док. фильмов "Гора мертвецов" интересный

Спасибо.
    Найду в интернете)

• Автор, я тоже уже несколько лет не могу досмотреть почти ни одного фильма - скучно, выключаю через 20 минут.
    Но вот этот фильм я смотрела с огромным удовольствием - "Ушедшие", японский. Попробуйте.

• Никогда н смотрю. Что интересного - смотреть на выдуманные истории. Никогда не могла понять.

• цвета

Никогда н смотрю. Что интересного - смотреть на выдуманные истории. Никогда не могла понять.

Худ. литературу тоже не читаете?

• Madlen

Автор, я тоже уже несколько лет не могу досмотреть почти ни одного фильма - скучно, выключаю через 20 минут.

+1. И никогда не любил.

• когда в 22 опыт чтения и просмотра фильмов 20 лет, то имеет смысл сменить формат времяпрепровождения на путешествия или сидение с детьми (подруг, соседок и т.п.)

• Гостть

когда в 22 опыт чтения и просмотра фильмов 20 лет, то имеет смысл сменить формат времяпрепровождения на путешествия или сидение с детьми (подруг, соседок и т.п.)

Путешествия люблю. Пока нет времени.
    Сидеть не с кем ))

• гость

Я не смотрю. Только что за шизо-тема? Если ты обращаешься к тем, кто не смотрить худкино, то зачем спрашивать совета, какое худ кино посмотреть?

ГАГАГАГА.
    Я так и думала.
    Автор, понимаете....не смотреть художественное кино, не слушать музыку вообще, не носить желтое или фиолетовое, не тр*хаться...это все немного отклонения. У каждого свои. Помноженные на то, что в основном в инете на форумах сидят интроверты.
    Так что реакция вполне предсказуемая.
    Мне скучно смотреть худож. кино в основном. "Загадочная история Беннджамина Баттона" - вижу, что шедевр, но досмотрела до середины и бросила. Советую "Запределье" - "The Fall". Или нуар какой-нть американский.

• В общем, надо, чтобы фильму свезло с оператором. Чтоб смотреть как на живопись. Потому что 99 процентов худ. фильмов по сюжету - в лучшем случае бред, он хотя бы не такой предсказуемый ))

• Я обожаю кино, я даже не подозревала, что есть люди, которые вообще не смотрят художественные фильмы.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни