Гость
Статьи
Есть те, кто совсем не …

Есть те, кто совсем не смотрит художественное кино?

Не смотрела кино уже несколько лет. Не было желания, да и сейчас особого нет.
Хотелось бы иногда, под настроение, посмотреть что-нибудь особое (вроде, "Пепел и снег" и т.п.). Может быть , посоветуете?

О себе: девушка, 22 года.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Чтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)

Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.

гость
#2

Я не смотрю. Только что за шизо-тема? Если ты обращаешься к тем, кто не смотрить худкино, то зачем спрашивать совета, какое худ кино посмотреть?

Гость
#3
гость

Я не смотрю. Только что за шизо-тема? Если ты обращаешься к тем, кто не смотрить худкино, то зачем спрашивать совета, какое худ кино посмотреть?

"Пепел и снег" это документальное

Гость
#4
Автор

Чтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)

Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.

а худ.книги вы тоже не читаете?

Автор
#5
Гость

АвторЧтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)

Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.а худ.книги вы тоже не читаете?

Автор
#6
Гость

АвторЧтобы не возникало вопросов, что я делаю .. =)

Читаю, занимаюсь музыкой, смотрю что-то документальное.а худ.книги вы тоже не читаете?

Есть несколько авторов. Читаю не все подряд.

А что?

Гость
#7
Автор

Есть несколько авторов. Читаю не все подряд.

А что?

да думаю никто все подряд не читает. просто странно почему фильмы тогда худож. не смотрите?

Автор
#8
Гость

АвторЕсть несколько авторов. Читаю не все подряд.

А что?да думаю никто все подряд не читает. просто странно почему фильмы тогда худож. не смотрите?

Неинтересно.

Я думаю, кино - это просто одно из увлечений. Кто-то любит, кто-то - нет.

Эбби
#9

Не смотрю модную голливудскую х рень.

Нравятся европейские фильмы получившие высокие оценки европейских кинофестивалей 2011-2013 гг. Последние просмотренные - это "В доме" Франсуа Озона (фильм смотришь - как книгу читаешь) - ни эмоционального подьема ни эм. упада во время фильма не чувствовала - чистый среднячок. И "Охота" Томаса Винтерберга (этот фильм тяжелый, очень социальный) - лучший из просмотренных за последние время.

Гость
#10

Да,тема странная.Можно было просто написать-посоветуйте док.фильм

Эбби
#11

из док. фильмов "Гора мертвецов" интересный

Автор
#12
Эбби

из док. фильмов "Гора мертвецов" интересный

Спасибо.

Найду в интернете)

Madlen
#13

Автор, я тоже уже несколько лет не могу досмотреть почти ни одного фильма - скучно, выключаю через 20 минут.

Но вот этот фильм я смотрела с огромным удовольствием - "Ушедшие", японский. Попробуйте.

цвета
#14

Никогда н смотрю. Что интересного - смотреть на выдуманные истории. Никогда не могла понять.

Амур
#15
цвета

Никогда н смотрю. Что интересного - смотреть на выдуманные истории. Никогда не могла понять.

Худ. литературу тоже не читаете?

Глаз
#16
Madlen

Автор, я тоже уже несколько лет не могу досмотреть почти ни одного фильма - скучно, выключаю через 20 минут.

+1. И никогда не любил.

Гостть
#17

когда в 22 опыт чтения и просмотра фильмов 20 лет, то имеет смысл сменить формат времяпрепровождения на путешествия или сидение с детьми (подруг, соседок и т.п.)

Амур
#18
Гостть

когда в 22 опыт чтения и просмотра фильмов 20 лет, то имеет смысл сменить формат времяпрепровождения на путешествия или сидение с детьми (подруг, соседок и т.п.)

Путешествия люблю. Пока нет времени.

Сидеть не с кем ))

#19
гость

Я не смотрю. Только что за шизо-тема? Если ты обращаешься к тем, кто не смотрить худкино, то зачем спрашивать совета, какое худ кино посмотреть?

ГАГАГАГА.

Я так и думала.

Автор, понимаете....не смотреть художественное кино, не слушать музыку вообще, не носить желтое или фиолетовое, не тр*хаться...это все немного отклонения. У каждого свои. Помноженные на то, что в основном в инете на форумах сидят интроверты.

Так что реакция вполне предсказуемая.

Мне скучно смотреть худож. кино в основном. "Загадочная история Беннджамина Баттона" - вижу, что шедевр, но досмотрела до середины и бросила. Советую "Запределье" - "The Fall". Или нуар какой-нть американский.

#20

В общем, надо, чтобы фильму свезло с оператором. Чтоб смотреть как на живопись. Потому что 99 процентов худ. фильмов по сюжету - в лучшем случае бред, он хотя бы не такой предсказуемый ))

Зая
#21

Я обожаю кино, я даже не подозревала, что есть люди, которые вообще не смотрят художественные фильмы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы