Гость
Статьи
Ваши любимые места для …

Ваши любимые места для отдыха в Крыму и почему именно они?

.......

Гостьььььь
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

cело песочное ленинский р-н Крыма. Сочетание хвойного леса, песка, природа как в заповеднике-зверья навалом, ежики, зайцы в лесу, белки. И обалденной красоты казантипский залив, Азовское море глубокое, прогревается рано...Запахи крышесносные... причем там же г. Щелкино= отстой... народу куча, грязно и дорого. Поэтому крым только в деревню.. турбаза Лилия рекомендую-не дорого.

Гость
#2

Турбаза Орлиное гнездо, мыс Фиолент. Чистый воздух, прозрачное море, не мешают дебильные тусовки. До города близко. Один минус - лестница к морю. Но Для здоровья полезно.

Джек 1888
#3

фиолент

Туристка
#4

Если выбирать именно крым, то это несомненно Судак. Хотя я давно уже предпочитаю другие страны, Европу.. ну да не об этом. Почему Судак - там весело. Мне 23 года, я люблю развлекаться, там есть аквапарк, очень даже приличный. Крепость, замок, очень красиво. Единственный минус - в летние месяцы находиться там невозможно, слишком много людей. Хотя я и в августе получала удовольствие отдыхать там. Ах, да. оттуда очень очень здорово можно прогуляться в Новый Свет, посмотрите все фото в гугле

viva
#5

два любимых места - Массандра, гостиница Ялта-Интурист. Все для релакса, красивейший вид, чистое море, всегда теплый огромный бассейн, тренажерный зал, сауна, рестораны.

И Учкуевка под Севастополем, это отдых для компаний, шашлыки, посиделки вечером на море. Сосновый лес и лавандовое поле.

Ли
#6

Только не Судак.. Любила раньше Коктебель и Новый Свет, но Коктебель изгадили здорово, а вообще всегда считался молодежным таким местом и тусовкой.

Сейчас последние годы езжу только в Алушту, на окраину ее и где Профессорский уголок с длинной набережной, мое любимое место, там самые приличные отели и закрытые пляжи, вдали от толпы. В Крым я езжу только в сентябре, я еще с ума не сошла туда в августе ездить, после 15-го обычно и когда народ схлынул

Гостьььььь
#7
Ли

Только не Судак.. Любила раньше Коктебель и Новый Свет, но Коктебель изгадили здорово, а вообще всегда считался молодежным таким местом и тусовкой.

Сейчас последние годы езжу только в Алушту, на окраину ее и где Профессорский уголок с длинной набережной, мое любимое место, там самые приличные отели и закрытые пляжи, вдали от толпы. В Крым я езжу только в сентябре, я еще с ума не сошла туда в августе ездить, после 15-го обычно и когда народ схлынул

А море после 15 сентября как? теплое?

ALEKSA
#8

Очень теплое!!!! Только я предпочитаю Симеиз!!!

Гость
#9
Гостьььььь

ЛиТолько не Судак.. Любила раньше Коктебель и Новый Свет, но Коктебель изгадили здорово, а вообще всегда считался молодежным таким местом и тусовкой.

Сейчас последние годы езжу только в Алушту, на окраину ее и где Профессорский уголок с длинной набережной, мое любимое место, там самые приличные отели и закрытые пляжи, вдали от толпы. В Крым я езжу только в сентябре, я еще с ума не сошла туда в августе ездить, после 15-го обычно и когда народ схлынул

А море после 15 сентября как? теплое?

Да супер и бархатный сезон , детей уже нет, в прошлом году улетала 25 сентября из Симферополя в Москву, погода чумовая стояла

viva
#10
Гость

ГостььььььЛиТолько не Судак.. Любила раньше Коктебель и Новый Свет, но Коктебель изгадили здорово, а вообще всегда считался молодежным таким местом и тусовкой.

Сейчас последние годы езжу только в Алушту, на окраину ее и где Профессорский уголок с длинной набережной, мое любимое место, там самые приличные отели и закрытые пляжи, вдали от толпы. В Крым я езжу только в сентябре, я еще с ума не сошла туда в августе ездить, после 15-го обычно и когда народ схлынул

А море после 15 сентября как? теплое?Да супер и бархатный сезон , детей уже нет, в прошлом году улетала 25 сентября из Симферополя в Москву, погода чумовая стояла

в прошлом году была в Ялте 10 октября, море было +22, воздух +30

Гость
#11

трудно назвать отдыхом огромное стадо праздной толпы.осточертели и в городе.Ехать надо отдыхать туда, где нет людей.

В большинстве своём люди-энергетические вампиры.Доноры сейчас редки.

Отдыхать хорошо в Карелии.В принцепе , неважно где.

ЛДишь бы людей не было....

Гость
#12

алушта

Гость
#13

Новый Свет - из-за видов и можжевеловой рощи нравится. Ялту ненавижу - грязь и куча продажных дешевых девок.

Гость
#14

бухта Ласпи,пансионат изумруд.Сервис средний,но море-зашибись.Самое чистое в Крыму.Пляжи закрытые,для своих.

Гость
#15

Балаклава, Василили, красиво, море прямо под базой, классный пляж. Для любителей песка - Орловка. Ялта-Интурист хороша.)

Гость
#16

Меня детенышем малым начали возить в Крым, папа был писателем, мы ездили в Дом творчества писателей в Коктебеле, ох какая там была тусовка, родители говорили и спорили, их дети тусовались и у нас там команда сложилась еще та, мы черте чего делали и хулиганили))

Фанни
#17

В Новом Свете красиво.В Тарханкуте чистая вода и по-своему тоже красиво.На мысе Айя ОЧЕНЬ безлюдно.

Алушта,Профессорский уголок,сочетание нормальных пляжей и цивилизации.

гость
#18

Масандра нравится и Гурзуф.

Мадам Грицацуева
#19

Мне Судак больше нравится. Горы красивые, вулкан, Коктебель с дельфинарием. И вообще снимаем всегда очень красивую зеленую дачку, вся в цветах. Много людей иногда раздражает, когда идут с пляжа на обед и оставляют на песке покрывала до 18.00.- ни встать , ни сесть. Много ресторанов на любой кошелек.

Прошлым летом были в Евпатории - не понравилось, нет такой живописной природы. Санаторные пляжи закрыты для посторонних и надо переться на другой конец города.

Гость
#20

Севастополь. Военный город. Чисто, порядок, спокойно, кругом военные патрули. Много исторических мест. Пляжи разные (песок, галька, дикие, многолюдные).

Ялта. Только не летом.

Мисхор - отличный санаторий, удобно расположен. Водопад Учан-Су.

Большой каньон - прохладно и в жару, "ванна молодости", палатки, водопад Серебряные струи, горы и лес вокруг.

Гость
#21

В какое время года вы собираетесь в Крым?

Гостьььььь
#22

Где-то в июне

подруга
#23

я люблю Казантип, люблю загорать голой и давать всем подряд проходящим мимо!

Гость
#24

в начале июня вода в море еще не прогрелась, зато народу не много.

в конце июня вода теплая, но и пляжи уже забиты

http://travel.org.ua/water.php?c_id=12&h=6 температура воды по городам в июне

земляника поспевает

Гость
#25

Балаклава, самый красивый городок и пляжи чистые, так как за чертой города и до них только на лодочке добираться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы