Гость
Статьи
фильм на вечер

фильм на вечер

посоветуйте жуткий триллер фильм на вечер, только без крови

Эдита
17 ответов
Последний — Перейти
#1

The Box (Посылка) с Кемерон Диас. (2009г.) Очень непривычный для неё жанр, т.к. это триллер. Очень интересный сюжет. Советую! Если посмотрите, напишите как вам)

Гость
#2

паранормальное явление все части, астрал, сайлент хилл первый

#3

А если захотите, чуть менее интеллектуального, а стандартного, но ещё более жуткого (хотя кому как), но тем не менее неплохого триллера, то советую фильм 100 feet (100 футов) с потрясными Фамке Янссен и Эдом Вествиком). Но там есть немного крови правда) 2008 г. Приятного просмотра) Бу!)))

#4

Мне паранормальные явления не понравились что-то) А вот Астрал до сих пор страшно вспомнить, ну тоже советую если совсем спать не хотите)))

Гость
#5

вообще жуткий понятие растяжимое, для меня и реквием по мечте был очень жутким, хотя драма, просто ужаснуло, что такое может быть. если этот жанр интересует, именно тяжелая грузящая драма, то еще "мастер" недавний туда же, просто отличный фильм

Гость
#6
Likaflame

Мне паранормальные явления не понравились что-то) А вот Астрал до сих пор страшно вспомнить, ну тоже советую если совсем спать не хотите)))

явление для меня как попкорн, просто убить время, но местами страшновато))

Гость
#7

оо изгоняющий дьявола, шикарный фильм, старый, 78 кажется год, не помню. новые версии не очень, старый великолепен, туда же омен и ребенок розмари

Гость
#8

еще из сериалов могу посоветовать american horror story, не очень страшно (местами), но дико интересно и атмосфера соответствует классическим канонам хорроров (второй сезон особенно)

#9

Ещё помню старый фильм по Стивену Кингу Худеющий) Ну кстати японские всякие... Глаз, Проклятье.. там одни звуки чего стоят) брр.. Они знают в этом толк))

#10

Ну и конечно король саспенса и психол. триллера Хичкок: Психо, Птицы, Марни (очень понравился, хоть и не особо страшный, но интересный) Там молодой Шон Коннери, красава)

Гость
#11

в хичкоке не очень много эротики по-моему) но фильмы годные, dial m for murder особо понравился, ну наверное из-за рэя милланда) и не знала, что идеальное убийство, или как там, с Гвинет пэлтроу, ремейк на него

.
#12

http://vk.com/shockfilm может тут что подберете...

гость
#13

Как я люблю оставаться одна, смотреть что-то страшное и бояться , бояться , бояться...обожаю..

еена
#14

Остров проклятых вчера смотрела,понравился,не очень страшно,но захватывает,ну а если с кровью,то советую Джанго освобожденый,класс,я в восторге

#15
Гость

в хичкоке не очень много эротики по-моему) но фильмы годные, dial m for murder особо понравился, ну наверное из-за рэя милланда) и не знала, что идеальное убийство, или как там, с Гвинет пэлтроу, ремейк на него

А причём здесь эротика к Хичкоку, вы что-то путаете... Он не по этому делу... Идеальное убийство кул фильм, ага)

#16
еена

Остров проклятых вчера смотрела,понравился,не очень страшно,но захватывает,ну а если с кровью,то советую Джанго освобожденый,класс,я в восторге

Как раз сейчас скачан Джанго, будет время тоже собираюсь смотреть))

Гость
#17

психи

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем