Гость
Статьи
Виза шенген

Виза шенген

Подскажите,пару лет назад брала вижу шенген,в финку собиралась. Но никуда не поехала,то есть визу не открывала. Дадут ли мне сейчас новую? Вроде читала в интернете,что дадут.
Может кто сталкивался?

Акура
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему нет?

Гость
#2

Тогда к теме,а если испанская виза,а страна въезда была Австрия,и в Испании совсем не была,испанцы дадут еще раз,или не стоит даже пытаться.

#3

Дадут.

Alvage
#4

Гость 2, скорее всего дадут, особенно, если обратиться через спец. агентство.

Гость
#5

Да в том то и дело,что в этот раз хотела сама через консульство,до этого делала через агентство,немного жалко отдавать около 5тыс.руб.

#6
Гость

Да в том то и дело,что в этот раз хотела сама через консульство,до этого делала через агентство,немного жалко отдавать около 5тыс.руб.

У нас в Питере 3500 стоит через агентство....

Alvage
#7

Согласна, просто они часто гарантируют, т.к. у них там особый вход))).

Zмея
#8

дадут

Гость
#9

Вероятность не менее 50%

Анна
#10

если виза не открыта, вы ее получили но не въехали это минус, вероятнось получения очень падает

Кира
#11

дадут. при наличии билетов и брони - я думаю не проблема.

только не ходите в агенство - не кормите троллей, по моему Шенген сейчас получить - вообще труда не составляет.

Гость
#12
Анна

если виза не открыта, вы ее получили но не въехали это минус, вероятнось получения очень падает

Никакая вероятность не падает. Бред какой. Даже если по 2хгодичной американской не разу не съездили, и то дают, не говоря уже о шенгене.

Анна
#13
Гость

Никакая вероятность не падает. Бред какой. Даже если по 2хгодичной американской не разу не съездили, и то дают, не говоря уже о шенгене.

вот это вы точно бред нессете, тем более о США...ну ну америкосы дураки такие надавали виз....не пользуются ими...они прям еще выдают, щас

Гость
#14
Анна

Гость

Никакая вероятность не падает. Бред какой. Даже если по 2хгодичной американской не разу не съездили, и то дают, не говоря уже о шенгене.

вот это вы точно бред нессете, тем более о США...ну ну америкосы дураки такие надавали виз....не пользуются ими...они прям еще выдают, щас

Это вы несете полный бред! Мало ли по какой причине не прокатана виза, может, по причине болезни, или, например, отпуск не дали на работе - при этом не нарушены никакие иные правила. И если я настаиваю на вышесказанном, значит, имею полную информацию: и США дают на непрокатанную визу новую, и шенген дают - ЛЕГКО! И нет ничего ужасного, если в паспорте стоит виза которую не открыли - это не аргумент.

Анна
#15

вот именно что нарушено правило нераспечатывание визы и.диотка

Гость
#16
Анна

вот именно что нарушено правило нераспечатывание визы и.диотка

Ничего не нарушено! Купили тур (или приглашение в США) - и не поехали по болезни (или по какой-то иной причине), виза пропала. Еще раз подаете на визу. Дают.

И не оскорбляйте.

У меня лично и у моих друзе есть неоткрытые визы: и шенген, и сша. Мне дали и шенген на 5 лет (франция) и США на 3 года.

Анна
#17

на каком основании выданы эти 2 визы?

Евгеня
#18
Гость

Анна

вот именно что нарушено правило нераспечатывание визы и.диотка

Ничего не нарушено! Купили тур (или приглашение в США) - и не поехали по болезни (или по какой-то иной причине), виза пропала. Еще раз подаете на визу. Дают. И не оскорбляйте. У меня лично и у моих друзе есть неоткрытые визы: и шенген, и сша. Мне дали и шенген на 5 лет (франция) и США на 3 года.

ООО, а как открили шенген на 5 лет?? Ето туристическая виза ?

Гость
#19

то, что было 5 лет назад, фиников вообще не интересует. они смотрят историю поездок за последние 3 года. У меня была виза 3.5 года назад и до этого часто ездила, а потом так сложилось, что не могла. но они на это не обращают внимания. Была виза в последние 3 года, дают на год, не было, дают на полгода, как первую визу

katuwka
#20

не стоит создавать проблем, смело берите себя в руки заходите на http://visabezproblem.ru/, за 4 дня сделают вам без проблем визу. Сталкивались с мужем с такой проблемой, побегали по всем инстанциям, как угорелые как понадобилось, туда обратились в компанию "Делаем годовые визы" все решили благополучно, без затрат особых!

#21

все вопросы по телефону +7(495)646-02-36 добавочный 4, позвоните все объяснят вам.

#22
katuwka777

все вопросы по телефону +7(495)646-02-36 добавочный 4, позвоните все объяснят вам.

или как я написала выше заходите на сайт http://visabezproblem.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем