Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Виза шенген

Подскажите,пару лет назад брала вижу шенген,в финку собиралась. Но никуда не поехала,то есть визу не открывала. Дадут ли мне сейчас новую? Вроде читала в интернете,что дадут.
Может кто сталкивался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • а почему нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тогда к теме,а если испанская виза,а страна въезда была Австрия,и в Испании совсем не была,испанцы дадут еще раз,или не стоит даже пытаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 2, скорее всего дадут, особенно, если обратиться через спец. агентство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да в том то и дело,что в этот раз хотела сама через консульство,до этого делала через агентство,немного жалко отдавать около 5тыс.руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да в том то и дело,что в этот раз хотела сама через консульство,до этого делала через агентство,немного жалко отдавать около 5тыс.руб.

У нас в Питере 3500 стоит через агентство....

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, просто они часто гарантируют, т.к. у них там особый вход))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероятность не менее 50%

Нравится0
    Не нравится0
  • если виза не открыта, вы ее получили но не въехали это минус, вероятнось получения очень падает

Нравится0
    Не нравится0
  • дадут. при наличии билетов и брони - я думаю не проблема.
    только не ходите в агенство - не кормите троллей, по моему Шенген сейчас получить - вообще труда не составляет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

если виза не открыта, вы ее получили но не въехали это минус, вероятнось получения очень падает

Никакая вероятность не падает. Бред какой. Даже если по 2хгодичной американской не разу не съездили, и то дают, не говоря уже о шенгене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никакая вероятность не падает. Бред какой. Даже если по 2хгодичной американской не разу не съездили, и то дают, не говоря уже о шенгене.

вот это вы точно бред нессете, тем более о США...ну ну америкосы дураки такие надавали виз....не пользуются ими...они прям еще выдают, щас

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

Гость
    вот это вы точно бред нессете, тем более о США...ну ну америкосы дураки такие надавали виз....не пользуются ими...они прям еще выдают, щас

Это вы несете полный бред! Мало ли по какой причине не прокатана виза, может, по причине болезни, или, например, отпуск не дали на работе - при этом не нарушены никакие иные правила. И если я настаиваю на вышесказанном, значит, имею полную информацию: и США дают на непрокатанную визу новую, и шенген дают - ЛЕГКО! И нет ничего ужасного, если в паспорте стоит виза которую не открыли - это не аргумент.

Нравится0
    Не нравится0
  • вот именно что нарушено правило нераспечатывание визы и.диотка

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

вот именно что нарушено правило нераспечатывание визы и.диотка

Ничего не нарушено! Купили тур (или приглашение в США) - и не поехали по болезни (или по какой-то иной причине), виза пропала. Еще раз подаете на визу. Дают.
    И не оскорбляйте.
    У меня лично и у моих друзе есть неоткрытые визы: и шенген, и сша. Мне дали и шенген на 5 лет (франция) и США на 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • на каком основании выданы эти 2 визы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анна
    вот именно что нарушено правило нераспечатывание визы и.диотка
    Ничего не нарушено! Купили тур (или приглашение в США) - и не поехали по болезни (или по какой-то иной причине), виза пропала. Еще раз подаете на визу. Дают. И не оскорбляйте. У меня лично и у моих друзе есть неоткрытые визы: и шенген, и сша. Мне дали и шенген на 5 лет (франция) и США на 3 года.

ООО, а как открили шенген на 5 лет?? Ето туристическая виза ?

Нравится0
    Не нравится0
  • то, что было 5 лет назад, фиников вообще не интересует. они смотрят историю поездок за последние 3 года. У меня была виза 3.5 года назад и до этого часто ездила, а потом так сложилось, что не могла. но они на это не обращают внимания. Была виза в последние 3 года, дают на год, не было, дают на полгода, как первую визу

Нравится0
    Не нравится0
  • не стоит создавать проблем, смело берите себя в руки заходите на http://visabezproblem.ru/, за 4 дня сделают вам без проблем визу. Сталкивались с мужем с такой проблемой, побегали по всем инстанциям, как угорелые как понадобилось, туда обратились в компанию "Делаем годовые визы" все решили благополучно, без затрат особых!

Нравится0
    Не нравится0
  • все вопросы по телефону +7(495)646-02-36 добавочный 4, позвоните все объяснят вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • katuwka777

все вопросы по телефону +7(495)646-02-36 добавочный 4, позвоните все объяснят вам.

или как я написала выше заходите на сайт http://visabezproblem.ru/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть