Гость
Статьи
А вы поддерживаете …

А вы поддерживаете общение с одноклассниками, однокурсниками и т.д.??

Собственно, интересуюсь у форумчан потому, что сама недавно поймала себя на мысли, что мне безразличны эти люди. Мне абсолютно неинтересно, как они живут, чем занимаются и прочее. Хотя в …

автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

чур меня, чур.

+10000

нет и более того если где их замечу, обхожу

Гость
#52

С одноклассниками не общаюсь, я и в школе-то с ними не общалась, а сейчас тем более. Из однокурсниц общаюсь с меньшинством, в основном, о природе, о погоде. Всех одногруппниц, (моя группа была довольно сплоченная) поздравляю всегда с праздниками, человеку приятно, а мне не сложно))) Общих тем почти не осталось, я живу в другой стране, с замечательным мужем, детей у нас нет, проблем особых тоже. Так что обсуждать им со мной особо нечего, а другие темы, вроде выставки знаменитого художника или концерта культовой группы им не интересны.

галка
#53

Я с подругой-то близкой с которой мы в детстве дружили..щас редко вижус.. Но переписываемся во в контакте. У нас совершенно другая жизнь-у нее семья уже..у меня любовь, путешествия. С однокурсниками не общаюсь..плохие взаимотношения были..точнее никакие. С одноклассниками с одной просто друзья в контакте, но не общаемся..Зато с одноклассниками с друго города(2 года училась в Новосибирске) с некоторыми общалась в соц сетях..потом они от туда пропали и связь прервалась. Некоторых знакомых от туда же приятно смотреть страницы и вспоминать вместе моменты..все-таки дружные ребята и девченки все замечательные были))) А если честно у всех разная обсолютно жизнь..просто спроситьь как дела и все поверхностное общение..и общаться нет ни малейшего желания..ни для чего это.

#54

Общаюсь с несколькими одноклассницами и одним одноклассником. С остальными и в школе не особо общались.

Да, бывали заморочки, но я не злопамятная.

Из одноклассников никто не спился. Кто кем хотел стать, тот тем и стал.

Не скрываю, что я на хорошей должности.........как говорится - ъкто к чему стремилсяъ...)

Встречи со школой никто не организует, да и я бы наверное не пошла. Было предложение сходить на юбилей школы, но т.к. школу я ненавидела из-за некоторых учителей, не пошла.

Универ по первому ВО закончила в этом году. С однокурсниками и особенно с группой мы очень дружны. Надеюсь, каждый год будем собираться.

Группу свою люблю. Встречались недавно в ресторане. Поговорили о том, кто где устроился, о коллегах по работе...и т.п.

Гость
#55
~Lilu~

Неа. Несколько бывших одноклассниц висят в друзьях ВКонтакте, но лишь из-за того, что фотографии красивые выставляют, люблю иногда полистать. Остальных года через три после окончания школы удалила. Из вузовских сейчас кто-то есть, но лишь чтобы изредка сообщать им что-то по учебе. После окончания без сожаления удалю. На встречи не ходила и не собираюсь, никаких теплых отношений нет. Не смогла я найти ничего общего с подавляющим числом людей, с которым столкнула меня судьба в учебных заведениях.

Чужие люди, кроме мест обучения ничего не связывает)

Гость
#56
Автор

Для меня это призраки прошлого. Кого узнаю - здороваюсь, и не более. Недавно встретила одноклассницу, она начала меня расспрашивать о моей жизни, я очень неохотно что-то ответила ей односложно, сама ничего не спрашивала, потому что неинтересно совершенно. Была бы моя воля - вообще не хотела бы их видеть. Для меня школьные годы - как каторга. И все, что связано со школой даже вспоминать не хочу. Единственное - есть две очень близкие подруги школьные.

Все тоже самое!!!

Гость
#57

А я думала, что я одна такая))) Не люблю лицемерить. Школьные годы вообще не вспоминаю, разве что только наш школьный ВИА - нас было 5 человек, я играла на ионике. Вот и общаюсь до сих пор только с одним одноклассником из нашего ВИА!!! А с одногруппниками из института общаюсь до сих пор по Ватсапу. Жаль, что многих в соц. сетях нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем