Гость
Статьи
Во сколько вузов можно …

Во сколько вузов можно подавать документы.

Хочу подать документы в несколько колледжей,но как то давно слышала,что по этому есть ограничение,типа максимум в 2 колледжа можно подавать документы о вступлении,больше нельзя.Это правда?
г.Москва

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колледж-это не ВУЗ.

В 5 ВУЗОВ вроде.

Селена
#2
Гость

Колледж-это не ВУЗ.



В 5 ВУЗОВ вроде.

Колледжами называют сейчас бывшие ПТУ.

шумелКа мышь
#3

Ну почему? Например, пусть а консерваторию лежит только через музучилище. Это колледж сейчас. При подаче туда потребовали только подлинники документов. Поэтому больше никуда не подашь. Наверное, нужно узнавать в каждом конкретном колледже.

Гость
#4
шумелКа мышь

Ну почему? Например, пусть а консерваторию лежит только через музучилище. Это колледж сейчас. При подаче туда потребовали только подлинники документов. Поэтому больше никуда не подашь. Наверное, нужно узнавать в каждом конкретном колледже.

ну а в остальные можно и копии подать. автор, не судьба позвонить и узнать?

Автор
#5

Да мне без разницы как их называть,колледжи или вузы,пусть будут учебные заведения.Разве в колледжах и вузах по разному разрешают подавать документы? Буду поступать в колледж,поэтому интересно именно про колледжи.

гость
#6
Гость

ну а в остальные можно и копии подать. автор, не судьба позвонить и узнать?

Просто я давно как то,несколько лет назад слышала,что какой то закон появился по ограничению подачи документов в учебные заведения.

Гость
#7
гость

Просто я давно как то,несколько лет назад слышала,что какой то закон появился по ограничению подачи документов в учебные заведения.

да, он есть. причем при подаче документов вуз вас проверяет по фед. базе данных. два года назад вузов было 5, в каждом 3 фака.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 453 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем