Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во сколько вузов можно подавать документы.

Хочу подать документы в несколько колледжей,но как то давно слышала,что по этому есть ограничение,типа максимум в 2 колледжа можно подавать документы о вступлении,больше нельзя.Это правда?
г.Москва

Ответы (7) Ответить
  • Колледж-это не ВУЗ.
    В 5 ВУЗОВ вроде.

• Реклама

• Гость

Колледж-это не ВУЗ.
    В 5 ВУЗОВ вроде.

Колледжами называют сейчас бывшие ПТУ.

• Ну почему? Например, пусть а консерваторию лежит только через музучилище. Это колледж сейчас. При подаче туда потребовали только подлинники документов. Поэтому больше никуда не подашь. Наверное, нужно узнавать в каждом конкретном колледже.

• шумелКа мышь

Ну почему? Например, пусть а консерваторию лежит только через музучилище. Это колледж сейчас. При подаче туда потребовали только подлинники документов. Поэтому больше никуда не подашь. Наверное, нужно узнавать в каждом конкретном колледже.

ну а в остальные можно и копии подать. автор, не судьба позвонить и узнать?

• Да мне без разницы как их называть,колледжи или вузы,пусть будут учебные заведения.Разве в колледжах и вузах по разному разрешают подавать документы? Буду поступать в колледж,поэтому интересно именно про колледжи.

• Гость

ну а в остальные можно и копии подать. автор, не судьба позвонить и узнать?

Просто я давно как то,несколько лет назад слышала,что какой то закон появился по ограничению подачи документов в учебные заведения.

• гость

Просто я давно как то,несколько лет назад слышала,что какой то закон появился по ограничению подачи документов в учебные заведения.

да, он есть. причем при подаче документов вуз вас проверяет по фед. базе данных. два года назад вузов было 5, в каждом 3 фака.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь