Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня мучает один вопрос! Помогите!

Всем привет! Сейчас я учусь в техникуме (технолог пищевой промышленности,на 2ом курсе), хочу перевестись в колледж медицинский на лечебное дело,но там берут только на базе 11 классов,а у меня только 9. Смогу ли я поступить,ведь 10 и 11 класс есть,но только в техникуме?

Ответы (4) Ответить
  • Настя, к сожалению это не сайт медицинского колледжа ......

• Реклама

• На базе 10-11 то есть по результатам ЕГЭ?.. Так в чем дело? Сдать можно, узнайте в колледже: и в своем, и в меде, уж химию Вы, будущий пищевик, знаете. Еще биология и русский, кажется, успеха Вам.

• А зря вы менять хотите. Технолог пищевой очень востребованная профессия , а вот медсестра..... всю жизнь видеть больных и хворых....

• перевестись :) за 2 года там вилка по предметам больше, чем пройдено.
    и, как иногда говорится - ,,люди самодостаточны для здоровья, но питаться консервами они будут, покуда будут производиться консервы,,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь