Гость
Статьи
Снять квартиру ТАК.

Снять квартиру ТАК.

Привет, девчонки. Нам с мужем нужно до июня найти квартиру. Раньше всегда находили через знакомых - сейчас так не получилось. Хотим попробовать просто походить по микрорайону, в котором хотим снять и порасклеивать объявления. Как думаете, имеет смысл? Кому-нибудь так удавалось? Или легче сразу через агентство?

Головожопка
8 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

У нас по дворам ходят люди, спрашивают у бабулек на лавочках и находят. Бабушки все о всех знают. Так что попробуйте.

Гость
#2

Нифигасе у меня глюки. Прочитала: "Снять порчу ТАК".

Гость
#3

Я так пыталась. Ничего толкового не вышло. Месяц искала. Находились только убитые квартиры, которые сдавали алкаши или сердобольные тети предлагали снять у них комнаты. Перекос страшный на рынке аренды. Выкупают агенты все подчистую. Найти можно только через знакомых. Если кто-то свою сдаст или съезжает и предлагает место.

Головожопка
#4

Окей, спасибо. Мы наверное все равно попробуем - кроме времени ничего не потеряем.

Гость
#6

а в каком вы районе? не марьино случайно?

Гость
#7

может, лучше в интернете объявление дать?-)

я бы без агенства не рискнула..хоть и комиссия бешеная, конечно, но в ином случае за переезды с одной неблагонадежной квартиры на другую больше заплатите:(

и у знакомых не стала бы снимать - потом гемора не оберешься, лучше уж у чужих:)

#9

Я два раза снимала без агентства - первый раз оказалось что подруга как раз ищет жильцов, второй раз в контакте нашла именно то, что хотела (до сих пор вторая квартира снится!)

Гость
#10

так какой район-то?

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы