Гость
Статьи
Бывает ли спорт только …

Бывает ли спорт только для полных?

Бывают ли специальные группы,в которые ходили бы ТОЛЬКО толстые женщины (вес от 80 кг и больше)? Очень хотела бы ходить в бассейн или еще куда-то, но я очень толстая (87кг) и мне стыдно что другие будут стройные, осуждать и обсуждать меня за спиной. Потому что как бы некоторые ни говорили что всем пофиг,на деле даже на этом форуме полно тем, где люди пишут как рассматривали всех в бассейне и обсуждают даже у кого что где побрито. А если бы была специальная группа куда худые не допускаются,то я пошла бы точно. Но бывает ли такое?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

по-моему наличие стройных девушек в группе наоборот мотивирует

Гость
#2

в секцию сумо запишитесь!!!!!!!!

магги
#3

Отмазка глупая. Я хожу в бассейн уже 5 лет. Мой вес больше Вашего. В бассейн ходят очень много полных дам. И при этом никто никого не обсуждает. Это Вы сами себя осуждаете. Сидите заедаете свои надуманные проблемы. Безусловно, что Вам трудно будет на аэробике и стриппластике. Все остальное только для Вас. Замечательно было бы ходить на кардиотренажеры.

Элиза
#4

вы какие-то глупости пишете. я стройная и худенькая, хожу в зал. мне вообще наплевать кто-то там толстый вокруг. и меня наоборот восхищают женщины, которые не смотря на такой большой вес работают над собой и потом когда видишь их результат

Гость
#5

Все ходят в спортзал не на других смотреть.

Каждый занимается своими делами.

На йогу ходите - там все упражнения с закрытыми глазами делают.

Гость
#8

Я ходила раньше на фитнес на степах. Первый раз, помнится, шла трепеща)) все представлялось что я такая (поправившаяся после родов) приду, а там одни стройные модели скачут... оказалось, там женщины совершенно разного возраста, комплекции... И были несколько очень полных, милые общительные дамы.

Сейчас я хожу в тренажерный зал. Тоже ходят туда полные, одна девчушка ходит давно-давно, не меньше 90 кг, но она такая какая-то улыбчивая, обаятельная, с ней в зале ВСЕ болтают, мужчины-качки с том числе, тренер... Вот так... не стесняется.

Так что, Автор, отбросьте свои комплексы.

органика
#9

Элиза, +1

Гость
#10

Нормальных же людей всё же большинство, и им дйствительно пофиг.

Как вообще можно настолько зависеть от мнения людей, которых Вы знать не знаете, и видите, возможно, первый и последний раз в жизни? Как можно так не любить себя в угоду каким-то левым людям, которые НИКОГДА в жизни не сделают для Вас ничего хорошего, а вы безропотно подчиняетесь их вкусам и мнениям?? Зачем Вы их так боитесь?[/quote]

Это самый настоящий комплекс неполноценности ! От него надо срочно избавляться!

Олька
#11

Прикол, а я себя в бассейне неловко чувствую из-за того, что вокруг одни полные женщины...Большинство. как-то даже неудобно

Ирина
#12

автор, в каком город вы живёте?

#13

сначала похудеть надо, а потом на спорт идти. А в бассейн ходите поздно вечером, когда мало народу

Soho
#15

Когда проплываю мимо дорожки где идут занятия по аквааэробике мне кажется там одни слоны и тюлени, вам туда,в бассейне дофига полных, никто никого не обсуждает

Гость
#16

Автор, Вам лет-то сколько? А то, знаю, у нас в районе пенсионеры ходят и в бассейн, но в определенные часы, и на фитнес вместе. Фигурами не заморачиваются, носят, что уже есть, но веселы и довольны. Вы погуглите, что там у Вас к дому поближе, может, есть что-нибудь эдакое. А! Вот! Начните с лечебной физкультуры в поликлинике, там все такие как Вы, в смысле начинающие, а инструкторы - все обязательно медики, что есть плюс.

Гость
#17

я хожу утром в бассйн. в группе только полные дамы и я.

Гость
#18

Автор, не обращай внимания, поверь, стройные тоже не лучше выглядят во время занятий. Я в свой фитнес хожу, занимаюсь вообще без косметики, брови ресницы белые, лицо пунцовое, сама потная под конец, волосы мокрые в жухлый конский хвостик завязаны. У нас столько мужиков красивых в зале занимается, но мне пофиг. Я хожу для себя, на меня никто не обращает внимания, хотя где-нибудь не в пределах фитнеса я оч. даже симпатичная девушка блондинка и мужики на меня обращают внимания. Бери наушники, любимую музыку и клади на всех большой х@.. а еще лучше думай: "вот похудею с@ки на 20-ть кило, как приду, вы все упадете. Я еще докажууу.." :D:D

#19

Сумо. Кстати наши бурятские сумотори чемпионы мира, переплюнули даже япошек)

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем