Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывает ли спорт только для полных?

Бывают ли специальные группы,в которые ходили бы ТОЛЬКО толстые женщины (вес от 80 кг и больше)? Очень хотела бы ходить в бассейн или еще куда-то, но я очень толстая (87кг) и мне стыдно что другие будут стройные, осуждать и обсуждать меня за спиной. Потому что как бы некоторые ни говорили что всем пофиг,на деле даже на этом форуме полно тем, где люди пишут как рассматривали всех в бассейне и обсуждают даже у кого что где побрито. А если бы была специальная группа куда худые не допускаются,то я пошла бы точно. Но бывает ли такое?

Ответы (19) Ответить
  • по-моему наличие стройных девушек в группе наоборот мотивирует

• Реклама

• Отмазка глупая. Я хожу в бассейн уже 5 лет. Мой вес больше Вашего. В бассейн ходят очень много полных дам. И при этом никто никого не обсуждает. Это Вы сами себя осуждаете. Сидите заедаете свои надуманные проблемы. Безусловно, что Вам трудно будет на аэробике и стриппластике. Все остальное только для Вас. Замечательно было бы ходить на кардиотренажеры.

• вы какие-то глупости пишете. я стройная и худенькая, хожу в зал. мне вообще наплевать кто-то там толстый вокруг. и меня наоборот восхищают женщины, которые не смотря на такой большой вес работают над собой и потом когда видишь их результат

• Все ходят в спортзал не на других смотреть.
    Каждый занимается своими делами.
    На йогу ходите - там все упражнения с закрытыми глазами делают.

• Я ходила раньше на фитнес на степах. Первый раз, помнится, шла трепеща)) все представлялось что я такая (поправившаяся после родов) приду, а там одни стройные модели скачут... оказалось, там женщины совершенно разного возраста, комплекции... И были несколько очень полных, милые общительные дамы.
    Сейчас я хожу в тренажерный зал. Тоже ходят туда полные, одна девчушка ходит давно-давно, не меньше 90 кг, но она такая какая-то улыбчивая, обаятельная, с ней в зале ВСЕ болтают, мужчины-качки с том числе, тренер... Вот так... не стесняется.
    Так что, Автор, отбросьте свои комплексы.

• Нормальных же людей всё же большинство, и им дйствительно пофиг.
    Как вообще можно настолько зависеть от мнения людей, которых Вы знать не знаете, и видите, возможно, первый и последний раз в жизни? Как можно так не любить себя в угоду каким-то левым людям, которые НИКОГДА в жизни не сделают для Вас ничего хорошего, а вы безропотно подчиняетесь их вкусам и мнениям?? Зачем Вы их так боитесь?
    Это самый настоящий комплекс неполноценности ! От него надо срочно избавляться!

• Прикол, а я себя в бассейне неловко чувствую из-за того, что вокруг одни полные женщины...Большинство. как-то даже неудобно

• автор, в каком город вы живёте?

• сначала похудеть надо, а потом на спорт идти. А в бассейн ходите поздно вечером, когда мало народу

• Когда проплываю мимо дорожки где идут занятия по аквааэробике мне кажется там одни слоны и тюлени, вам туда,в бассейне дофига полных, никто никого не обсуждает

• Автор, Вам лет-то сколько? А то, знаю, у нас в районе пенсионеры ходят и в бассейн, но в определенные часы, и на фитнес вместе. Фигурами не заморачиваются, носят, что уже есть, но веселы и довольны. Вы погуглите, что там у Вас к дому поближе, может, есть что-нибудь эдакое. А! Вот! Начните с лечебной физкультуры в поликлинике, там все такие как Вы, в смысле начинающие, а инструкторы - все обязательно медики, что есть плюс.

• я хожу утром в бассйн. в группе только полные дамы и я.

• Автор, не обращай внимания, поверь, стройные тоже не лучше выглядят во время занятий. Я в свой фитнес хожу, занимаюсь вообще без косметики, брови ресницы белые, лицо пунцовое, сама потная под конец, волосы мокрые в жухлый конский хвостик завязаны. У нас столько мужиков красивых в зале занимается, но мне пофиг. Я хожу для себя, на меня никто не обращает внимания, хотя где-нибудь не в пределах фитнеса я оч. даже симпатичная девушка блондинка и мужики на меня обращают внимания. Бери наушники, любимую музыку и клади на всех большой х@.. а еще лучше думай: "вот похудею с@ки на 20-ть кило, как приду, вы все упадете. Я еще докажууу.." :D:D

• Сумо. Кстати наши бурятские сумотори чемпионы мира, переплюнули даже япошек)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь