Гость
Статьи
А вы можете …

А вы можете представить свою жизнь без интернета?

вопрос. что бы вы делали если бы у вас не было интернета?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтение, музыка, спорт

Но это и с интернетом

смурфетта
#2

я не каждый день в интернете и не страдаю от этого.читаю газеты и книги,встречаюсь с подругами.реальная жизнь лучше виртуальной

я
#3

нет. считаю интернет 2 изобретением после компьютера.

#4

умерла бы,мне для дела нада) а если б инет был только для дела, я б стала миллионером)

Гость
#5

Писала Тотальный диктант, так вот Интернет писала с маленькой буквы, за что и снизили балл, внимательней надо быть, а то выходит, что зря сижу)

Гость
#6

Нет, не представляю. Хотя первые 28 лет жизни жила же без него. А вот теперь не представляю.

Гость
#7

Библиотека! Недавно с мужем сходили в центральную городскую библиотеку нашего города. Удивилась что там никого не было!!! нам были так рады! принесли сами все книги, которые были у них по интересующей теме, мы даже формуляры не заполняли)

Николай
#8

Запросто

Луч света
#9

Думаю да, но всё же, хорошо, что он есть. Мне ничуть не мешает.

Annet
#10

Человек так устроен, что ко всему привыкнуть может и отвыкнуть) Конечно да. ! свою жизнь можно представить без всего.. Если говорить о том, что у неокторых людей бизнес завязан на интернете, то здесь другое дело - Интернет как неоходимость для дела.

#11

не представляю. что бы делала? да то же самое, только на некоторые дела времени бы уходило гораздо больше, нежели без интернета

Гость
#12

Пробовала я как-то без него пожить, хватило только на два дня)) Плохо дело)

чyвак
#13

загнулся бы в библиотеке

Красавица
#14
чyвак

загнулся бы в библиотеке

почему так?

чyвак
#15
Красавица

почему так?

читать люблю всякую хpeнь

#16
чyвак

загнулся бы в библиотеке

Или бы попу на унитазе отсидел ;)

#17

ну жили же раньше, вроде как находили себе занятия. Но с инетом все гораздо проще и быстрей, конечно

Красавица
#18
чyвак

читать люблю всякую хpeнь

а я поняла в обратном смысле

Красавица
#19
чyвак

читать люблю всякую хpeнь

я тоже

Красавица
#20

лучше б я интернет не подключала

Гриб
#21

Хотелось бы незамедлительно вероломно и кроваво напасть на Америку, а в начале процесса порабощения ее отключить все главные серверы, источающие ИН-ТЕР-НЕТ, также закрыть все главные гамбургеропекарни, контролируемые ЗОГ, и законопатить все аццкие скажины кока-колы.

Планетарные народы сразу вздохнут спокойно, приобретут одухотворенный вид, начнут читать книги, заниматься безудержным сексом, будут регулярно смотреть в телескопы, выискивая среди звезд родственных существ по разуму.

Падут все соцсети, форумы и кворумы, почта снова станет бумажной, голые тетки будут только наощупь, все разлетится на интранеты, дети начнут слушаться родителей.

Все вспомнят Гриба с чувством робкого замирания, но будет поздно.

Гость
#22

Смутно помню, что как-то жила до интернета, и даже совсем неплохо:)

Без интернета жить смогу, проверено, первые два дня ломка, потом так хорошо, что хоть бы и не садилась больше за комп. Но постепенно снова затягивает.

Надо ставить какой-то ограничитель, чтоб через два часа рабочего режима, допустим, интернет отрубался до следующего дня.

гость
#23

Гриб

голые тетки будут только наощупь,

как же ты будешь без интернета?)))))))))))))))))))))))

Гость
#24

представляю. у меня как то небло его несколько месяцев. сначала ломало, а потом нормально.

#25

Нет, кажется,уже не представляю..Хотя,могу конечно, и без интернета обходится, но жизнь сразу становится на порядок скучней. В интернете я нахожу для себя массу полезной информации. Кстати, вообще не играю ни в какие игры и не треплюсь в соц. сетях, только в одноклассниках зарегистрирована, но это.просто для галочки: фото моего там нет, общение раз в месяц максимум. все что я делаю - просвещаюсь, ищу полезную информацию,расширяю кругозор.Он мне заменяет и телефизор,и газеты и журналы и худ. литературу,в общем- все.

Гость
#26

Наверное,больше бы гуляла,что-то делала полезное для дома и для семьи.

Интернет кучу времени отнимает,конечно.Трудно представить,как раньше мы без него обходились,к хорошему быстро привыкаешь.

Гость
#27

легко! Было бы здровово...только при условии, что и у мужа интер.не было)

Гость
#28

Жила недавно без Интернета 3 недели, так как переехали в новый дом. Очень хорошо без Интернета. Язык учила по книжкам, вкусности готовила по рецептам из книги.

Гость
#29

Легко!

Это такой отдых: к морю, или в горы, или в глухую деревню, без радио и телевизора!

Мож в чем-то экстрим;)

И песни петь хором до рассвета у костра)) И мыться в настоящей бане, которую надо натопить, воды наносить.

Особенно за границу интересно. "Я в роуминге!" и весь треп по телефону к минимуму. В диких местах еще и сети может не быть НИКАКОЙ.

*походная аптечка наготове, правила первой помощи регулярно повторяю

#30

Я спокойно не пользуюсь сеткой, когда уезжаю туда, где сетки нет.

Глаз
#32
Гость

что бы вы делали если бы у вас не было интернета?

Пришлось бы искать реальных половых партнеров.

Гость
#33

у кого денег нет чтоб покупать книги и лицензионные диски. те и сидят. т е бомжи.

и еще бишмены со своими кредитными ыфонами.любящими пофотаться возле чужих авто.

Гость
#34
Гость

у кого денег нет чтоб покупать книги и лицензионные диски. те и сидят. т е бомжи. и еще бишмены со своими кредитными ыфонами.любящими пофотаться возле чужих авто.

Неправда твоя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем