Гость
Статьи
Странные люди

Странные люди

Вам попадаются такие люди? Не от мира сего.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть ил нормальные люди?

#2

Я сейчас в КПЛ тут много странных,не от мира сего,людей.))

Гость
#3

Мне каждый день в зеркале попадается

Ёжа
#4

Я сама странная!))

Луч света
#5

Фигово таким людям, зачем такие вообще рождаются, чтобы мучаться всю свою грёбаную жизнь.

Гость
#6
Луч света

Фигово таким людям, зачем такие вообще рождаются, чтобы мучаться всю свою грёбаную жизнь.

а вы зачем родились? вы же тоже не в раю живете?) и можно ли вашу жизнь назвать счастливой? может вам тоже незачем жить?

Гость
#7
Гость

а вы зачем родились? вы же тоже не в раю живете?) и можно ли вашу жизнь назвать счастливой? может вам тоже незачем жить?

Ага.Меня тоже удивляют люди которые считают что они очень важны,а остальные такие убогенькие зачем живут.

Гость
#8
Гость

Ага.Меня тоже удивляют люди которые считают что они очень важны,а остальные такие убогенькие зачем живут.

большинство людей, которых можно назвать ненормальными, оставили след в истории. норма это скучно. хотя сама больше тяготею к размеренной жизни)

Луч света
#9
Гость

а вы зачем родились? вы же тоже не в раю живете?) и можно ли вашу жизнь назвать счастливой? может вам тоже незачем жить?

Я о себе и написала

луна
#10

Я такая. И не соглашусь с лучом света, мучалась раньше.. сейчас я наслаждаюсь.. к этому надо придти, все будет))

Автор
#11
луна

Я такая. И не соглашусь с лучом света, мучалась раньше.. сейчас я наслаждаюсь.. к этому надо придти, все будет))

в чем проявляется ваша чужеродность?

Луч света
#12

10. Не всем удаётся придти. Некоторые так и уходят.

Луч света
#13

А вообще, правильно, меня слушать не надо. Я фигню говорю. Всё замечательно. Хэппи-Энд. Только бы не такой, как у Кобейна и Монро.

Автор
#14
Луч света

А вообще, правильно, меня слушать не надо. Я фигню говорю. Всё замечательно. Хэппи-Энд. Только бы не такой, как у Кобейна и Монро.

ваша чужеродность в чем проявляется?

луна
#15
Автор

в чем проявляется ваша чужеродность?

Взглядами на жизнь, "незомбированностью", на меня не действуют установки тв, коллектива, я живу своими правилами. Некоторые аномальные способности с детства плюс видела разные вещи в жизни и за многим что происходит я теперь наблюдаю с улыбкой. Одеваюсь обычно, но люди немного узнав меня получше понимают что что то не то, просто не открываюсь и все.. зачем. Все что не стандартно отталкивает и вызывает издевки, такова несовершенная природа человека к сожалению.

Гость
#16
луна

Взглядами на жизнь, "незомбированностью", на меня не действуют установки тв, коллектива, я живу своими правилами. Некоторые аномальные способности с детства плюс видела разные вещи в жизни и за многим что происходит я теперь наблюдаю с улыбкой. Одеваюсь обычно, но люди немного узнав меня получше понимают что что то не то, просто не открываюсь и все.. зачем. Все что не стандартно отталкивает и вызывает издевки, такова несовершенная природа человека к сожалению.

Но коль нестандартные есть, они зачем -то нужны?.. Ведь если звезды зажигают, это кому-нибудь нужно, а?

луна
#17
Гость

Но коль нестандартные есть, они зачем -то нужны?.. Ведь если звезды зажигают, это кому-нибудь нужно, а?

Они нужны друг другу) Вы думаете нас мало? Я нахожу "своих" людей часто.. подобное притягивается к подобному. Мне очень тяжко видеть, как живут многие люди, они настолько подвержены стандартам и опустошены, в душе пустота.. я предпочитаю жить по другому, и может многие и хотят что то изменить, но бояться осуждения общества, а не надо бояться.. не надо, жизнь она одна и прожить ее надо так чтобы так наверху сказали "Молодец!"

Автор
#18
луна

Взглядами на жизнь, "незомбированностью", на меня не действуют установки тв, коллектива, я живу своими правилами. Некоторые аномальные способности с детства плюс видела разные вещи в жизни и за многим что происходит я теперь наблюдаю с улыбкой. Одеваюсь обычно, но люди немного узнав меня получше понимают что что то не то, просто не открываюсь и все.. зачем. Все что не стандартно отталкивает и вызывает издевки, такова несовершенная природа человека к сожалению.

а какие у вас интересы в жизни?

Гость
#19
луна

Они нужны друг другу) Вы думаете нас мало? Я нахожу "своих" людей часто.. подобное притягивается к подобному. Мне очень тяжко видеть, как живут многие люди, они настолько подвержены стандартам и опустошены, в душе пустота.. я предпочитаю жить по другому, и может многие и хотят что то изменить, но бояться осуждения общества, а не надо бояться.. не надо, жизнь она одна и прожить ее надо так чтобы так наверху сказали "Молодец!"

Что много - знаю... Сама такая. Что же, помогать людям - это правильно.:)

Автор
#20
Гость

Что много - знаю... Сама такая. Что же, помогать людям - это правильно.:)

а у вас какие интересы в жизни?)

Автор
#21
Автор

а у вас какие интересы в жизни?)

самое важное...

Гость
#22
Автор

а у вас какие интересы в жизни?)

Студентам своим помогать. Семье полезной быть. До внуков дожить. Добрых слов сказать побольше... Вот никак меня мой рак не утихомирит...

Автор
#23
Гость

Студентам своим помогать. Семье полезной быть. До внуков дожить. Добрых слов сказать побольше... Вот никак меня мой рак не утихомирит...

вы-молодец) любви вам, счастья побольше. наверное, вы внеземная душа. читала, что это люди, воплощаются с других плотностей, чтобы дарить любовь окружающим, повышать вибрации земли.

луна
#24
Автор

а какие у вас интересы в жизни?

Моя семья.. друзья.. помощь людям просто так и им хорошо и я радуюсь, природа, религия, психология, эзотерика.

Автор
#25
луна

Моя семья.. друзья.. помощь людям просто так и им хорошо и я радуюсь, природа, религия, психология, эзотерика.

т.е. у вас семья? вы не интроверт?

Гость
#26
Автор

вы-молодец) любви вам, счастья побольше. наверное, вы внеземная душа. читала, что это люди, воплощаются с других плотностей, чтобы дарить любовь окружающим, повышать вибрации земли.

Вам тоже любви и счастья! Вот не думала встретить на форуме почитательницу идей Платона о Мировой Душе...:)

Автор
#27
Гость

Вам тоже любви и счастья! Вот не думала встретить на форуме почитательницу идей Платона о Мировой Душе...:)

Спасибо =)

До Платона не дошла еще) Значит, он тоже так предполагал.. Сейчас заинтересовалась философией.

Автор
#28
Автор

Спасибо =)

До Платона не дошла еще) Значит, он тоже так предполагал.. Сейчас заинтересовалась философией.

В смысле месяца 2 назад)

луна
#29
Автор

т.е. у вас семья? вы не интроверт?

Я про родителей.. а семью оччень хочу создать. Интроверт, но можно быть интровертом, но при этом не быть социопатом. С людьми я вполне нормально общаюсь, зачем же раскрываться перед всеми, да.. чего то замечают.. но это уже мое.

Автор
#30
луна

Я про родителей.. а семью оччень хочу создать. Интроверт, но можно быть интровертом, но при этом не быть социопатом. С людьми я вполне нормально общаюсь, зачем же раскрываться перед всеми, да.. чего то замечают.. но это уже мое.

А я могу общаться, но жить с кем-то не смогу. Люблю уединение)

Гость
#31
Автор

Спасибо =)

До Платона не дошла еще) Значит, он тоже так предполагал.. Сейчас заинтересовалась философией.

Платон не предполагал - он словно знал.. Совершенно неоднозначный философ, мечтающий о построении счастливого общества и неисправимый идеалист: поехал воспитывать одного властителя и чуть в рабство не попал, помните?.

луна
#32
Автор

А я могу общаться, но жить с кем-то не смогу. Люблю уединение)

Даже мы странные разные и в этом тоже своя прелесть))

Автор
#33
Гость

АвторСпасибо =)

До Платона не дошла еще) Значит, он тоже так предполагал.. Сейчас заинтересовалась философией.Платон не предполагал - он словно знал.. Совершенно неоднозначный философ, мечтающий о построении счастливого общества и неисправимый идеалист: поехал воспитывать одного властителя и чуть в рабство не попал, помните?.

Нет, к сожалению, еще про него ничего не знаю =( вы кого имеете в виду?

Сейчас я пока что изучаю Фалеса Милетского. Очень похожи у нас с ним взгляды.

А так я просто историей совсем не интересуюсь. Поэтому, не помню, видимо со школы.

Гость
#34
Автор

ГостьАвторСпасибо =)

До Платона не дошла еще) Значит, он тоже так предполагал.. Сейчас заинтересовалась философией.Платон не предполагал - он словно знал.. Совершенно неоднозначный философ, мечтающий о построении счастливого общества и неисправимый идеалист: поехал воспитывать одного властителя и чуть в рабство не попал, помните?.Нет, к сожалению, еще про него ничего не знаю =( вы кого имеете в виду?

Сейчас я пока что изучаю Фалеса Милетского. Очень похожи у нас с ним взгляды.

А так я просто историей совсем не интересуюсь. Поэтому, не помню, видимо со школы.

Ну вот... А я как раз историк... Гоните меня веником! А то как сейчас меня понесет... :)

Автор
#35
Гость

Ну вот... А я как раз историк... Гоните меня веником! А то как сейчас меня понесет... :)

)) вообще, история это очень интересно. раньше очень любила. сейчас что-то поменялось. уже года 2-3 не интересует)

Гость
#36
Автор

)) вообще, история это очень интересно. раньше очень любила. сейчас что-то поменялось. уже года 2-3 не интересует)

Как это?.. Философия без истории? Ой мама. Это же как аккомпанировать незнакомой песне...:)

Гость
#37
луна

Даже мы странные разные и в этом тоже своя прелесть))

Так и должно быть. Вот я на соседней ветке - о болезнях и силе воли - призналась, что общительна как крыса! И одиночество совершенно не перевариваю... Одна моя подруга уверяет, что я энергетический донор... Я смеюсь, вампиры мне не попадались... С трудом даже верю!

Автор
#38
Гость

Как это?.. Философия без истории? Ой мама. Это же как аккомпанировать незнакомой песне...:)

Конечно, есть знания, но очень поверхностные, чтобы понимать , что к чему. Меня, вообще, больше наука влечет, чем гуманитарий..)

Гость
#39
Автор

Конечно, есть знания, но очень поверхностные, чтобы понимать , что к чему. Меня, вообще, больше наука влечет, чем гуманитарий..)

Гуманитарная наука - тоже наука, в том числе и философия, вернее, самые основы философии - гуманитарны.. Это потом уже космогония, эсхатолика, космофизика: теоретические прокладки философов для научных изысканий...:)

Автор
#40
Гость

Гуманитарная наука - тоже наука, в том числе и философия, вернее, самые основы философии - гуманитарны.. Это потом уже космогония, эсхатолика, космофизика: теоретические прокладки философов для научных изысканий...:)

Я имела в виду, историю, литературу и т.п. А философия, да, согласна. Но больше меня влекут естественные науки: физика, химия, астрономия. + медицина нравится. а вам?

Гость
#41

Я же историк античной литературы... Понятно, что. История, филология, лингвистика - это моя специальность. А в школе биологию еще любила и органическую химию...

Гость
#42

я такая, но у меня непонятным образом создалась семья,муж любит, и все такое. но я не в себе. это точно.

Автор
#43
Гость

Я же историк античной литературы... Понятно, что. История, филология, лингвистика - это моя специальность. А в школе биологию еще любила и органическую химию...

простите, за поздний ответ)) античность - одно из моих любимых времен. второе - ренессанс. а я вот биологию не оч, хотя понимаю, что она важна.

Гость
#44
Гость

я такая, но у меня непонятным образом создалась семья,муж любит, и все такое. но я не в себе. это точно.

Почему непонятным?:) мы очень часто общительные и дружелюбные... И нас... Тс... По секрету... Любят... И дружат с нами!

Гость
#45
Автор

простите, за поздний ответ)) античность - одно из моих любимых времен. второе - ренессанс. а я вот биологию не оч, хотя понимаю, что она важна.

Вы молоды, так? )) очень многие любят античность, а она ой! И ренессанс не отстает. Знаете? Это очень хорошая способность - влюбляться во время несмотря ни на что! Всегда радовалась за таких. Если будете изучать историю по настоящему - прошу Вас, не расплескайте свою влюбленность...

Автор
#46
Гость

Вы молоды, так? )) очень многие любят античность, а она ой! И ренессанс не отстает. Знаете? Это очень хорошая способность - влюбляться во время несмотря ни на что! Всегда радовалась за таких. Если будете изучать историю по настоящему - прошу Вас, не расплескайте свою влюбленность...

)) меня интересует искусство этих эпох.. такая красота... настоящее искусство, не находите? )

Гость
#47
Автор

)) меня интересует искусство этих эпох.. такая красота... настоящее искусство, не находите? )

Какой период, какой вид? Есть архаика, классика, эллинизм: каждый из периодов тоже делится на три слоя, а ренессанс еще сложнее, он кроме временнОго имеет географическое разделение?..

А красота... Да... Дух захватывает.

Автор
#48
Гость

Какой период, какой вид? Есть архаика, классика, эллинизм: каждый из периодов тоже делится на три слоя, а ренессанс еще сложнее, он кроме временнОго имеет географическое разделение?..

А красота... Да... Дух захватывает.

Ренессанс. И живопись, и скульптура, и архитектура.. очень красиво..

Гость
#49
Автор

ГостьКакой период, какой вид? Есть архаика, классика, эллинизм: каждый из периодов тоже делится на три слоя, а ренессанс еще сложнее, он кроме временнОго имеет географическое разделение?..

А красота... Да... Дух захватывает.Ренессанс. И живопись, и скульптура, и архитектура.. очень красиво..

Итальянский, угадала?))

Автор
#50
Гость

АвторГостьКакой период, какой вид? Есть архаика, классика, эллинизм: каждый из периодов тоже делится на три слоя, а ренессанс еще сложнее, он кроме временнОго имеет географическое разделение?..

А красота... Да... Дух захватывает.Ренессанс. И живопись, и скульптура, и архитектура.. очень красиво..Итальянский, угадала?))

да)) да Винчи, Рафаэль, Тициан и т.п.

Очень нравится...