Гость
Статьи
Странные люди

Странные люди

Вам попадаются такие люди? Не от мира сего.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

ГостьАвторГостьКакой период, какой вид? Есть архаика, классика, эллинизм: каждый из периодов тоже делится на три слоя, а ренессанс еще сложнее, он кроме временнОго имеет географическое разделение?..

А красота... Да... Дух захватывает.Ренессанс. И живопись, и скульптура, и архитектура.. очень красиво..Итальянский, угадала?))да)) да Винчи, Рафаэль, Тициан и т.п.

Очень нравится...

Я тоже люблю Тициана... А в своем периоде - греко-бактрийский стиль в золотой миниатюре: знаете, что-то между монументальностью Леонардо и скользящей мягкостью средневековых статуэток индийских храмовых танцовщиц? Представили?..

#52

При прочтении темы почему-то вспомнилась басня "Кукушка и Петух".

Странная
#53

со стороны я кажусь странной, но мне так удобно .и пусть меня считают ненормальной. я ненавижу поп-культуру, *** , гламур. у меня очень мало друзей, я не люблю людей, предпочитаю собак. если человек не живет по шаблону его считают "не того" , ну и пусть.

Гость
#55
Theer

При прочтении темы почему-то вспомнилась басня "Кукушка и Петух".

Эзопа уважаете или на роль Воробья претендуете? :) на самом деле это я прикидываю... на какую тему лекцию прочесть. Безусловный преподавательский рефлекс.

Аля
#56

Я странная. Интроверт, людей люблю, но долго отдыхаю от общения. Для норм отдыха мне нужно быть одной дома 2 дня из 5. Ещё не люблю телевизор. Сотрудники рассказывают о фильме и передаче и с надеждой смотрят на меня-Смотрела? А у меня антенна как сломалась два года назад, так и не смотрю. Сегодня только у мамы "Матрицу" смотреть буду. Ещё люблю выходить из тела и путешествовать. Ночью.

Гость
#57
Луч света

Фигово таким людям, зачем такие вообще рождаются, чтобы мучаться всю свою грёбаную жизнь.

Знаете, дураки живут в аду, умные создают себе рай. Т.е. окружают себя людьми, делами, вещами, к-е нравятся им. И вообще, счастье и несчастье - абсолютно субъективные вещи, кто-то живет "убогой" жизнью, но чувствует себя счастливым, во всем видит радость, не парится, а многие относительно благополучные люди постоянно надутые ходят и ноют, что жизнь их обижает. От восприятия 100% все зависит, у нас в гос-ве исторически, так сказать, принято все очернять, везде чернуха, пессимизм, ненависть, злость, агрессия. Все вечно всем недовольны, при этом продолжают жить жизнь жертвы - т.е. полностью зависеть от "общества", президента, царя, кого угодно, только не самому отвечать за свою жизнь, нашему человеку все всё должны.

А насчет странностей - ну покажите мне "нормального" человека, и я покажу вам 100% заурядность. Все интересные люди имеют какие-то отклоняющиеся от т.н. "нормы" особенности и это круто, это индивидуальность. Странность не значит плохо.

Гость
#58

Вумен - это такое место, где полно странных людей не от мира сего...

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем