Гость
Статьи
сосед из ада 2

сосед из ада 2

Подскажите пожалуйста, на днях был инцидент с соседом, вечером с мужем лежали на диване смотрели фильмы ( не громко), было 11 часов вечера, сосед истерически начал звонить в дверь, муж пошел открывать двери , сосед начал орать, что мы, бегаем по квартире как сайгаки. Муж в вежливой форме объяснил ему, что мы даже не ходили, а лежали на диване. Сосед сказал, чтобы мы не вешали ему лапшу на уши и продолжил оскорбления в мой адрес, муж естественно не выдержал и только лишь замахнулся на него, сосед испугался и побежал вниз, я пыталась закрыть двери, он кинул в меня бычок от сигареты, а потом со всей силы ударил ногой в дверь, и убежал, я вызвала полицию, но он оказывается опередил нас . Был составлен протокол, но мне кажется, что участковый пустит все это дело на самотек. Может кто был в подобной ситуации, помогите!!!

гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

у нас тоже такие соседи: топают ночью так шопестец, днем сверлят, визги ребенка днем, ночью вопли мужа с женой. когда пришли с претензией, то соседи сделали вид что они спали и это вообще не они. с уки

понятно, от вас точно слышать больше нечего не хочу

гость
#3

визги ребенка днем, ночью вопли мужа с женой. когда пришли с претензией,

а ребенку рот заткнуть предлагаете ?!!!

гость
#4

был у меня тоже такой же еба нько, все ему мешало, муж пару раз пи з дюлей отвесил, дорогу навсегда забыл, участковый до одного места

Гость
#5

У нас с мужем в пору студенчества ,когда снимали квартиру , такой же сосед был . Нас с 7утра до 9-10 вечера дома не бывло совсем , он приходил к нам по выходным в 8 утра и орал что всю неделю работал перфоратор , телевизор на полную громкость и нецензурного содержания песни , на балконе у него куча окурком ( мы не курим ) и т.д и т.п . К счастью муж врач, стерпел один раз , ибо старик явно дебиловат , а во второй раз пригрозил ему в содействии в срочной госпитализации в психиатрическую . Больше мы его не видели

Гость
#6
гость

понятно, от вас точно слышать больше нечего не хочу

гость

а ребенку рот заткнуть предлагаете ?!!!

вам пообщаться не с кем чтоль? отсутствие логики налицо.

а предлагаю я не прыгать как лошадь ночью взрослой бабе на пару со своим жанихом.

Гость
#7
гость

был у меня тоже такой же еба нько, все ему мешало, муж пару раз пи з дюлей отвесил, дорогу навсегда забыл, участковый до одного места

А у меня такой твареныш , как вы поселился. Попробывал свои быдлячьи порядки устанавливать. На мужа с кулаками на бросился, когда ему замечание сделали, так я ему такую устроила счастливую жизнь и его козу дрищавую пару раз пугнула не по-детски, ничего, ходят шелковые....учти , против лома нет приема, окромя другого лома

гость
#8

вам пообщаться не с кем чтоль? отсутствие логики налицо.

а предлагаю я не прыгать как лошадь ночью взрослой бабе на пару со своим жанихом.

пошла НА *** УЕ БИЩЕ

гость
#9

когда ему замечание сделали, так я ему такую устроила счастливую жизнь и его козу дрищавую пару раз пугнула не по-детски, ничего, ходят шелковые....учти , против лома нет приема, окромя другого лома

ПУГНУЛА СВОЕЙ РО ЖЕЙ АХАХАА

Гость
#10
гость

когда ему замечание сделали, так я ему такую устроила счастливую жизнь и его козу дрищавую пару раз пугнула не по-детски, ничего, ходят шелковые....учти , против лома нет приема, окромя другого лома



ПУГНУЛА СВОЕЙ РО ЖЕЙ АХАХАА

Утро в дур доме началось, вас уже разбудили, но еще не укололи? Потерпи , несчастная....

гость
#12

Значит ро жа и вправду у тебя уе бищная

#13

Успокаивайтесь, то детский сад развели с отборным количеством матов. Всех бесят соседи, как и мы их бесим.

Гость
#14
гость

Значит ро жа и вправду у тебя уе бищная

Если тебе от этого полегчает, думай так. бедняжка, кто ж тебя так обидел то, что ты с утра на незнакомых людей бросаешься?

Гость
#15

В такой ситуации я не была, но точно знаю, что если есть протокол, то дешево не отделаетесь и на "самотек" рассчитывать вам не приходится. Отымеют по полной программе. Готовьтесь.

Прощайте игрушки
#16
гость

Значит ро жа и вправду у тебя уе бищная

автор радуйтесь чт не такие *** соседи у вас. а один еадыкватный мужик всего лишь

автор
#17

В такой ситуации я не была, но точно знаю, что если есть протокол, то дешево не отделаетесь и на "самотек" рассчитывать вам не приходится. Отымеют по полной программе. Готовьтесь.

Протокол с нашей стороны тоже был, установлен факт повреждения дверей соседом и клеветы в наш адрес

автор
#18

Дело в том, что недавно мы живем в этой квартире, и соседские бабушки говорили, что сосед тоже хотел купить эту квартиру, и предлагал хозяйке сумму меньше, чем она хотела, ей надо было срочно в Израиль уезжать, но тут по объявления эту квартиру нашла я, потом купили с мужем ( очень квартира понравилась)

автор
#19

Просто не судите,3 если не знаете ситуации, я живу в квартире с ноября и не знаю как с ним бороться, а в участковых вообще не уверена, мне кажется, что он сдаст это дело в архив((((( Отчаялась

Гость
#20

Автор, вы не расстраивайтесь, в каждом подъезде хоть один такой товарищ, но есть:) у нас сверху такой тоже пенсионер, непредсказуемый, от него от самого один шум:) хорошо, у меня бабушки справа и слева суровые, он посмел к нам на этаж сунуться как-то в нетрезвом состоянии - так отлетел только так, я даже дверь открывать не стала, выяснять, с чем он пришел-то))

автор
#21

Спасибо Вам, Добрый человек)

belladonna
#22

А я не открываю двери никому, если не жду кого-то.

Шум может быть действительно, но не от вас, а из другой квартиры, из-за особенностей звукоизоляции.

Я мечтаю запустить в нижнюю квартиру какой-нибудь газ, чтобы заткнуть свору вечно воющих такс и каких-то мелких псин. Воют целыми днями, вонь, в выходные не отдохнуть, окна открыть невозможно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем