Гость
Статьи
Можно ли теоретически …

Можно ли теоретически заработать триллион или больше?

Грубо говоря реально ли забабахать себе состояние больше миллиарда? Когда нулей уже не 7,а 8...9..10? Или есть определенный порог,который нельзя переступить никак? Простите за такие глупые вопросы,но интересно стало

Хочу уехать в Японию
7 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

В Японии нет. И ехать туда я вам вообще не советую, они живут на износ... не для вас это.

#2

наворовать - да. заработать - нет.

Мими
#3

Можно! Если перевести деньги во Вьетнамский донг, за который необходимо отдать 0,0016 рубля))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Хороший вопрос.

Я думаю, что оценить так просто сложно, если рассмотреть всю фин. систему, общее количество денег в мире (и считать это можно только для определенного короткого промежутка времени, т.к. инфляция существует, деньги печатаются, политика центробанков стран меняется). Опять таки, нужно уточнить задачу, вы имеете в виду активы или же наличные. Если активы, то нужно рассматривать соотношение общих мировых производственных активов с активами биллионера (это если мы говорим о тысяче миллиардов) и оценивать на предмет краха экономической системы в связи оценками вероятности возможной монополизации рынка (прчем это не будет конкретное число, а некоторая зависимость от количественных, как то оцененных весов сфер влияния тех или иных производств, и др. активов и некоторым образом посчитанных оценок распределения капитала биллионера в мировом производстве) или др. факторов краха из-за чрезмерного сосредоточения капитала в одних руках. Если же мы говорим о наличных (а не об активах), то тут нужно для начала выяснить напечатано ли в мире столько денег или нет, хотя бы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Хочу уехать в Японию

триллион

Это 10 в 18 степени, это гораздо больше чем тысяча миллиардов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Это 10 в 18 степени, это гораздо больше чем тысяча миллиардов.

Хотя нет, может быть и 10 в 12, там оказывается две шкалы, вот жеж гадство.

Гость
#7

Приходит сын к отцу.

- Папа, чем отличается теория от практики?

- Спроси свою сестру, переспала бы она с первым встречным за полмиллиона.

- Она говорит, да.

- Теперь спроси маму.

- Она говорит, тоже да.

- Так вот. Теоретически - у нас есть миллион. Практически - две б...ди в доме.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем