Гость
Статьи
Жители Иваново, как …

Жители Иваново, как вам живется?

Как с работой? Вот думаем куда нибудь переехать с Севера, стоит ли к вам? средняя полоса...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если с мужем, то в Иваново пожалуй не стоит

Гость
#2

Скотти! А Вы из Иваново?

гость
#3

Хорошо живут.Особенно если вас Светой зовут,то переезжайте.....

#4
Гость

Скотти! А Вы из Иваново?

Нет. Я - жертва стереотипов )))

Гость
#5

По профессии вы кто?

Гость
#6

у меня тетя (сама уехала из Подмосковья, сдает квартиру там) живет теперь в Горячем Ключе, говорит, что очень много квартир и домов скупают "приезжие" как раз с Севера, устали, видно, от холода )

в Краснодарском крае очень красиво и "сытно" (юхъ, все-таки), но проблемы с работой ("кумовство" есть и никуда от него не деться + зарплаты не фонтан), и погодные условия

извините. если не в тему )

Гость
#7

да средненько живется, зарплаты небольшие, лиц кавказкой национальности морее просто. ну и как бы не было это смешно. с мужиками реально не оч) избалованные они все до ужаса

Гость
#8

У меня сестра живёт в Иваново, переехала туда к мужу. Ей город очень нравится, домой ( в Подмосковье) не хочет, с её слов. Продукты вкусные и дешевле, чем у нас дома. Город красивый. Я была в гостях у сестры две недели, мне тоже очень понравилось.

Гость
#9

Ивановцы,как у вас с невестами?

Гость
#10

Может это частный случай , но всё же...

приятельница переехала 8 лет назад из Мурманской обл. и очень жалеет : здоровья нет и не акклиматизация же это 8 лет и люди ,говорит, на севере лучше

сама я Иваново люблю, считаю его уютным городом , не нравится мне только тенденция последних лет к вырубке деревьев и застройки этих зелёных участков

гостья
#11
Гость

да средненько живется, зарплаты небольшие, лиц кавказкой национальности морее просто. ну и как бы не было это смешно. с мужиками реально не оч) избалованные они все до ужаса

+100500 согласна,хотя те,кто хочет крутиться-те нормально живут,было бы желание! продукты и правда немного дешевле ,чем в столице)

Гость
#12

Особенно лиц кавказской национальности много, немеряно!

Татьяна
#13

В Иваново текстильные производства

Рабочие места есть

Юлия
#14
Татьяна

В Иваново текстильные производства
Рабочие места есть

и магазины всякие, вот в мебель сейчас продавцов ищем)

🐙
#15

Меня уже тошнит от этого города ( НЕХОЧУ не кого обидеть,лично мое мнение) наченаю уговаривать семью переехать на юг.В ОБСАЛЮТНО КАЖДОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ МИНУСЫ ПРОСТО ДО ПЕРЕЕЗДА ИХ НАДО УЗНАТЬ И ПОДСЧИТАТЬ ВО СКОЛЬКО ЭТИ МИНУСЫ ВАМ ОБОЙДУТЬСЯ.Надеюсь в этом городе ВАМ повезет больше чем мне и моей семье 😊😩

ивановец
#16

хорошо но иваново много грязью полевают

ивановец
#17
Гость

Ивановцы,как у вас с невестами?

да вроде всё норм

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем