Гость
Статьи
Сколько вам нужно в …

Сколько вам нужно в месяц для полного счастья?

Сколько бы вы хотели иметь денег в месяц и на что бы вы тратили?

71 ответ
Последний — Перейти
коко
#1

300 тыс

Мисс мира
#2

На данный момент тысяч 150 мне одной бы хватило. Улучшила бы свои жилищные условия и путешествовала бы больше, хотя я и сейчас не мало езжу.

Ну и купила бы сумочку Диор))) Сейчас я не могу себе ее позволить...

гость
#3

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000000000евро

гость
#4

а на самом деле живу на 8тыс

Гость
#5

Мне бы тысяч 10 бы хватило.....Живу в провинции (юг..) и тут 7 тысяч средняя зарпата.

Милая
#6

для полного счастья мне нужно умение контролировать себя. деньги тут не важны.

Гость
#7
Мисс мира

На данный момент тысяч 150 мне одной бы хватило. Улучшила бы свои жилищные условия и путешествовала бы больше, хотя я и сейчас не мало езжу.

Ну и купила бы сумочку Диор))) Сейчас я не могу себе ее позволить...

с у к а..... В Ливии дети голодают, в приютах звери умирают....

Гость
#8

Мне бы тысяч 100 хотелось, т.е. соответственно на семью 300 тыс. Я бы накопила на квартиру, сделала там ремонт,а потом стали бы ездить в разные уголки нашей Земли. После приобретения квартиры более, чем устроили бы 200 тыс на семью, т.к. я даже не знаю, на что можно тратить бОльшие суммы. На одежду и еду жаль столько переводить, а на путешествия как раз хватило бы.

Керен
#9

Мне хватает в принципе.

Керен
#10

Если бы у меня было много лишних, чего сейчас нет, то я бы покупала бриллианты не такое фуфло, как сейчас, это точно.

Soho
#12

Охульен, чтобы заниматься всем тем, что хочу

Гость
#13

10 тысяч

Гость
#14
Гость

Мисс мираНа данный момент тысяч 150 мне одной бы хватило. Улучшила бы свои жилищные условия и путешествовала бы больше, хотя я и сейчас не мало езжу.

Ну и купила бы сумочку Диор))) Сейчас я не могу себе ее позволить...

с у к а..... В Ливии дети голодают, в приютах звери умирают....

А вы сами то помогаете детям в Ливии?

Гость
#15

Ой, мне много надо. 100 тысяч на себя, еще бы 100 тысяч - на помощь маме. И сестре хочется помочь. В общем, 350 тысяч в месяц мне хватило бы.

Кара
#16

хватило бы 150тыс на нас с сыном. Купила бы домик возле города (не Москва), машинку по-новее, ездили бы отдыхать пару раз в год, сын бы когда подрос, смог бы из большого количества универов выбирать. Вообще мне роскоши не надо, шанелей и диоров не понимаю, так наверно еще и оставалось бы. Так когда стану бабушкой, могла бы взять своего дедушку, купить автобус-домик и обьездить всякие европы неспеша

Керен
#17

Про детей Ливии мне тоже понравилось.

Керен
#18

Шанелей и диоров я тоже не очень. По-моему они порядочная муть. Мы с дочкой спорили про это очень страстно совсем недавно, бегая по магазинам в Токио.

Но бриллиантик я бы купила.

#20
Милая

для полного счастья мне нужно умение контролировать себя. деньги тут не важны.

аналогично. мне сколко ни дай - как в прорву.

#21
Керен

Шанелей и диоров я тоже не очень. По-моему они порядочная муть. Мы с дочкой спорили про это очень страстно совсем недавно, бегая по магазинам в Токио.

Но бриллиантик я бы купила.

Расскажите про Токио, плиз.

Керен
#22

21, мегаполис я и не знала что такие бывают. Оч рекомендую, совершенно другой мир. Но полет тяжелый, конечно, мне было буквально плохо.

#23
Керен

21, мегаполис я и не знала что такие бывают. Оч рекомендую, совершенно другой мир. Но полет тяжелый, конечно, мне было буквально плохо.

как я люблю другие миры, кто бы знал .

Мегаполисы одинаковы , по - моему . Только арxитектура и стиль жизни муравейников отличаются. Населения в Токио как в Стамбуле. В Нью Ёрке больше.

Что понравилось больше всего ?

#24
Заргана

как я люблю другие миры, кто бы знал .



Мегаполисы одинаковы , по - моему . Только арxитектура и стиль жизни муравейников отличаются. Населения в Токио как в Стамбуле. В Нью Ёрке больше.



Что понравилось больше всего ?

Уx ты , в транслите й_о даёт на выxоде ё. )

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
S lady

Сколько бы вы хотели иметь денег в месяц и на что бы вы тратили?

полкило

А о чём речь-то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Если речь о деньгах, то не в них счастье.

#27
ЧелЛов ★ ★ ★

полкило



А о чём речь-то?

Социальный опрос ;) плюс озвучивание того о чем мечтаешь, приближает желаемое к реальности!

Гость
#28

Тысяч 60 р. (живу в Москве). У меня изначально не такие уж высокие требования. И я вполне обхожусь без норковых шуб, брюликов, ежедневных ресторанов, поездок на Канары каждый месяц, Диора и феррари. Зачем? Не в этом счастье. Те же 5-6 т.р. - коммунальные, 15-18 т.р. - на еду, 5-6 т.р. - средние бытовые нужды, что не каждый месяц даже бывают (если в этом месяце получилось сэкономить эти 5-6 т.р. - пустить на одежду и косметику, если необходимо; ну или сходить куда-либо с подругами), 10 т.р. - помогать родителям на пенсии, остальные 20 т.р. - откладывать на что-либо. Вроде как вполне хватает. Захочу больше - пойду на вторую работу.

Guest
#29

Когда появляются деньги, становишься очень спокойным ко многим предметам роскоши. На удивление.... По крайней мере по мне. Когда фин положение было средним, хотелось многого. А когда себе можешь позволить это, как то спокойно носишься ко многим вещам. Пишут про сумки-бриллианты. Валяется все в шкафу и сейфе. Раз в полгода оденешь/возьмешь. Муж зудит, что машину надо бы поменять мне, а я не хочу. Привыкла к своей "старушке". Все относительно, не в деньгах счастье.

#30

Следующий вопрос: а как бы вы смогли зарабатывать столько, сколько хотите? И хотите ли вы зарабатывать или просто получать ни за что?

#31
Гость

Тысяч 60 р. (живу в Москве). У меня изначально не такие уж высокие требования. И я вполне обхожусь без норковых шуб, брюликов, ежедневных ресторанов, поездок на Канары каждый месяц, Диора и феррари. Зачем? Не в этом счастье. Те же 5-6 т.р. - коммунальные, 15-18 т.р. - на еду, 5-6 т.р. - средние бытовые нужды, что не каждый месяц даже бывают (если в этом месяце получилось сэкономить эти 5-6 т.р. - пустить на одежду и косметику, если необходимо; ну или сходить куда-либо с подругами), 10 т.р. - помогать родителям на пенсии, остальные 20 т.р. - откладывать на что-либо. Вроде как вполне хватает. Захочу больше - пойду на вторую работу.

Молодец! Уважаю! :-)

Керен
#32

"Мегаполисы одинаковы , по - моему . Только арxитектура и стиль жизни муравейников отличаются". Ну так это и делает их совершенно различными. Я в Стамбуле не была, а была только в Москве и НЙ. Из таких кошмаров т.е.

Больше всего понравились люди, они совершенно замечательные.

Архитектура у них интересная, от грандиозной до жуткого убожества. Степень застройки такая, что палец не сунуть. Вообще никогда не видела, чтобы люди жили в такой скученности.

Хорошо развитый транспорт. Интересно, короче.

Керен
#33

как это люди пренебрегают бриллиантами. Это я в толк не возьму.

Гость
#34

К комм. ╧33

Ну вот когда вы будете подыхать с голода, то что вам будет важнее купить: что-то поесть или какой-то брюлик?

Гость
#35
S lady

Сколько бы вы хотели иметь денег в месяц и на что бы вы тратили?

Уже имею)))

Хватает))

Керен
#36

Опять голодные дети Ливии пошли? Никто тут не голоден, максимум, живут в тесноте и имеют мало барахала.

Лена
#37

Мне бы хватило 200 тыс. рублей в месяц на отдых и квартиру в ипотеку.

Гость
#38

Хотите бриллианты - покупайте. У каждого своё счастье.

Rocker
#39
Гость

Тысяч 60 р. (живу в Москве). У меня изначально не такие уж высокие требования. И я вполне обхожусь без норковых шуб, брюликов, ежедневных ресторанов, поездок на Канары каждый месяц, Диора и феррари. Зачем? Не в этом счастье. Те же 5-6 т.р. - коммунальные, 15-18 т.р. - на еду, 5-6 т.р. - средние бытовые нужды, что не каждый месяц даже бывают (если в этом месяце получилось сэкономить эти 5-6 т.р. - пустить на одежду и косметику, если необходимо; ну или сходить куда-либо с подругами), 10 т.р. - помогать родителям на пенсии, остальные 20 т.р. - откладывать на что-либо. Вроде как вполне хватает. Захочу больше - пойду на вторую работу.

Очень достойно! Если в Москве ещё остались такие люди - значит не всё потеряно! РЕСПЕКТ!

Гость
#40

Тыс. Так 600-800 смогу жить спокойно когда куплю квартиру себе, сестре , родителям, обеспечу всем необходимым себя и родных и потом жить не особо думая где взять денег.

Эх мечты- мечты... Не будет у меня такого ((

Iris
#41

29 полностью согласна, когда было лет 15 помню разглядывала витрины ювелирных магазинов, никогда бы не подумала , что у меня будет, а сейчас лежит на полке-легь одевать и неудобно

Элина
#42

Консультация психолога бесплатно - vk.com/club52547395

#43

Мне бы 100 тыр хватило.. Причем я без мужа имела столько, и даже больше. А сейчас не получится так((( Страдаю...

Я бы отдыхала все время, раз в неделю на моря б летала.

Гость
#44

500000 рублей ежемесячно.

Штучка
#45

Мне хватает того, что имею :))))

#46

а смысл мечтать тут? вот именно - если надо больше, чем имеешь - подними *** да, хотя бы, попытайся заработать. меня всё устраивает, зарабатываю в соответствии с прилагаемыми усилиями, а больших прилагать не хочу, поэтому

Гость
#47

500 БАКСОВ.

Гость
#48
Guest

Когда появляются деньги, становишься очень спокойным ко многим предметам роскоши. На удивление.... По крайней мере по мне. Когда фин положение было средним, хотелось многого. А когда себе можешь позволить это, как то спокойно носишься ко многим вещам. Пишут про сумки-бриллианты. Валяется все в шкафу и сейфе. Раз в полгода оденешь/возьмешь. Муж зудит, что машину надо бы поменять мне, а я не хочу. Привыкла к своей "старушке".

Все относительно, не в деньгах счастье.

+1000000000000000000000

Гость
#49

200 тыс на двоих с мужем было бы ооч хорошо(МО)! у нас ипотека и долги, расчитались бы бы быстро с долгами и не напрягало бы платить ипотеку и на отпуск бы не пришлось копить. думаю такой доход очень бы нас осчастливил!

Женька
#50

150 тыс.рублей в месяц. Сперва расплатиться с долгами, сделать в квартире ремонт (живу в квартире без мебели, даже кухонного гарнитура нет, и двери в туалет, вот как), купить нормальную одежду и обувь (а не тот китай за 1000р зимние сапоги на 2 года), помочь родителям и младшей сестре (мама сто лет себе ничего не покупала, нигде не отдыхала), свозить всю семью куда-нибудь отдохнуть недельки на 2 (ни я, ни семья никогда не путешествовали, а так хочется). Эх...мечты мечты, достало безденежье(