Гость
Статьи
Отдала детям всю …

Отдала детям всю жизнь,а они уехали и даже не звонят..

У меня двое детей, мне 45 лет. Выйдя замуж, сразу же села в декрете и так больше и не вышла на работу - растила наших двоих детей, муж зарабатывал хорошо. Но муж недавно погиб, дети разъехались, и …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Господи, многие думают, что скорее бы выросли и сами своей жизнью зажили.

Какая экономия денег и времени. Займитесь чем нибудь в самом деле. Я как маме не позвоню, то дома нет, то собирается в другую страну. С подружками по театрам, концертам, заграницам. Весь мир объездила, когда ее птенцы вылетели из гнезда.

А вы автор клуша. Детям с вами неинтересно.

Гость
#152

Ой.......

Это сплошь и рядом................

Нечего удивляться!!!

Гость
#153
Гость

Такие все умные,соплячки. Вот вырастите своих детей,потом будете советы давать. Как будто не знаете,что наше общество безнадежно больное и не все зависит от воспитания. Автор,не переживайте сильно,действительно,вы еще молодая, устройте свою личную жизнь.

СПАСИБО.....

Гость
#154
Гость

Конечно езжайте за границу, только не в отместку детям, а просто как в очередное жизненное путешествие, новый этап, такой же как когда-то был замужество, рождение, детей, воспитание. Теперь просто новый этап ВАШЕЙ жизни, только с воодушевлением нужно это делать, а не в состоянии мести, только тогда у вас все получится. Удачи, вам, автор!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ИСКРЕННЕ!!!

Екатерина
#155

А вы чего ждали? Дети это не вещи принадлежащие родителям, тем более не акции которые сейчас купишь, а потом ждёшь от них прибыли. Всё от того что мы живём по шаблону. Родился -вырос- размножился. Это и природа и общественная установка одновременно. Только природа не предполагает привязанности к родителям, а общество всё больше осознаёт что по жизни нужно сначала удовлетворить свои интересы и потребности, а уж потом заводить наследника чтоб передать накопленное моральное и материальное. Тогда не будет квартир перенаселённых прабабушками и все будут счастливы.

А вам может собаку завести или взять под опеку ребёнка из интерната. В 45 лет вообще можно ещё жить полноценно ..даже создать новую семью.

маша
#156

Автор, милая, ви еше так молоди, живите для себеа, луыбите себеа, идите работати,, станте волунтером в питомнике для животниx, заведите кошку, собачку-верние друзя, не предадут, итд. Нелизя бити такои пессимисткои, дети виросли, у ниx своя жизни началас,они не xотят вашего присутствя в иx жизни, и ето правилино, а ви еше можете встретите новуиу лубови, надо толико ооочени заxотети что-то изменити в своеи жизни,веди ваша жизни в вашиx рукаx, поетому иx нелизя опускати, удачи вам и всего доброго!!!

Гость
#157
Гость

Вот именно, я не звезда, не актриса, я мать, и я же ноль и пустое место! Я не растила их такими - они стали чёрствыми в школе, когда смотрели мтв, играли в компьютеры.......................................

ржу))

Гость
#158
Гость

У Вас нет с ними общих тем, обычная мама-клуша взрослым не интересна((

Да чтоооо Вы?! А как с внуками просят посидеть, опять интересны становятся? Так и хочется вам сказать, неблагодарным детям, вашими же словами:" Никто вам не обязан, живите своей жизнью и растите детей сами". И наследство вам оставлять никто не обязан. Ни по закону, ни по совести( раз вы так ставите вопрос)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем