Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие из существующих наслаждений этого мира вам недоступны?

И огорчаетесь ли Вы из-за их недоступности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (59) Ответить
  • Покинуть этот мир и улететь в космические пространства. Но пока еще рано. Удовольствия этого мира не интересуют.

• Реклама

• Секс с разными людьми, которые нравятся. Потому что в отношениях.

• Гость

Секс с разными людьми, которые нравятся. Потому что в отношениях.

можно в тех же отношениях закрыть глаза и представить себе секс с разными людьми )). Человек наделен фантазией.

• мия

можно в тех же отношениях закрыть глаза и представить себе секс с разными людьми )). Человек наделен фантазией.

Так действия, запахи, ощущения те же самые :)

• Вождение автомобиля. Всегда был страх, а после того, как легонько стукнулась вообще как отрезало. Да, немного огорчаюсь.

• Прыжки с парашютом, очень боюсь. Огорчена, что не могу страх перебороть.

• когда мне недоступны еда, сон или туалет все остальное кажется сущей ерундой )))

• гость

Прыжки с парашютом, очень боюсь. Огорчена, что не могу страх перебороть.

И не надо. Я на втором прыжке попу отбила. И третий раз прыгать не стала

• поедание сладостей и десертов в том количестве, в котором хочется ) ибо "попа такая попа" не дремлет.
    да вообще много наверное, но что-то ничего в голову не приходит = наверное, я счастливый человек на данный момент )

• Не работать и при этом жить богато - вот это мне недоступно :)
    Расстраиваюсь ли я? Нет, это просто жизнь. Не все же с серебряной ложкой во рту родились.

• секс с одним человеком (конкретным, имеется ввиду)), все остальное дело наживное

• секс с Киану Ривзом)

• увидеть хоть одним глазком как существуют на других планетах в других галактиках, поконтактировать с кем-нибудь интересным среди них, наесться чёрной икры, разгадать загадки типа феномена Моны Лизы и т.д., услышать музыку из других миров, кругосветное путешествие естественно, и чтоб все деньги голливудских звезд нечаянно оказались у российских провинциальных крестьян до последней копейки, а их недвижимость внезапно стала принадлежать ветеранам нашей страны

• Отдых на море, полежать бы на безлюдном пляже с хорошей книжкой, поплавать в теплом море. потом легкий ужин из фруктов, вина и сыра. Посмотреть на закат, потом на звезды с любимым человеком.
    Но надо работать :)

• чтоб бедные стали богатыми, а богатые бедными - навсегда!

• кругосветные путешествия
    полет в космос
    участие в карнавале в рио
    в общем, много чего, до кучи

• увидеть хоть одним глазком как существуют на других планетах в других галактиках, поконтактировать с кем-нибудь интересным среди них, наесться чёрной икры, разгадать загадки типа феномена Моны Лизы и т.д., услышать музыку из других миров, кругосветное путешествие естественно, и чтоб все деньги голливудских звезд нечаянно оказались у российских провинциальных крестьян до последней копейки, а их недвижимость внезапно стала принадлежать ветеранам нашей страны

А при чем тут голливудские звезды? Логичнее раскулачивать местных, российских олигархов.

• Все доступно, было бы желание и деньги.
    Черную икру никогда не пробовала, поэтому даже и не знаю, наслаждение ли это))

• Недоступно пройтись по магазинам и скупать одежду всю подряд, все, что понравится. То есть недоступен шопинг ради шопинга, ради удовольствия. Всегда заранее продумываю, что купить.

• да. Я больна и без лекарства не могу жить. Иногда хочется забыть о болезни... пойти в кафе и нажраться... и не колоть это лекарство... короче я не могу выйти из дома без сахар (распрятанного по карманам и сумкам и инсулина). Забудешь инсулин - будешь сидеть и смотреть как все жрут... забудешь сахар - можешь свалится в кому. Просто жить - как се живут...мне недоступно. А хочется порой...сильно...

• Вернуться в те моменты, которые для меня так важны и хоронятся в моей памяти из детства, юности)

• Гость

да. Я больна и без лекарства не могу жить. Иногда хочется забыть о болезни... пойти в кафе и нажраться... и не колоть это лекарство... короче я не могу выйти из дома без сахар (распрятанного по карманам и сумкам и инсулина). Забудешь инсулин - будешь сидеть и смотреть как все жрут... забудешь сахар - можешь свалится в кому. Просто жить - как се живут...мне недоступно. А хочется порой...сильно...

Не переживайте) с вашем диагнозом у нас учился мальчик- и женился) и все хорошо к него) и у вас будет так же

• Фуагра. Говорят - офигительно вкусно, но я вегетарианка и нахожу это отвратительным. Так и не узнаю, о чем таком "офигительном" все говорят.

• А еще секс с красивым 25-летним парнем. Даже если найдется такой, что поведется на тетку на 10 лет старше. Я нахожу это неприемлимым. Педофилизм какой-то.

• я хочу быть женой митхуна чакраборти.

• Гость

да. Я больна и без лекарства не могу жить. Иногда хочется забыть о болезни... пойти в кафе и нажраться... и не колоть это лекарство... короче я не могу выйти из дома без сахар (распрятанного по карманам и сумкам и инсулина). Забудешь инсулин - будешь сидеть и смотреть как все жрут... забудешь сахар - можешь свалится в кому. Просто жить - как се живут...мне недоступно. А хочется порой...сильно...

Понимаю Вас. У меня онкология. Мозг. Третья стадия. И тоже ужасно надоели эти процедуры, которые будут со мною до конца жизни - но приспособилась :) мне доступно то, что многим не по душевному карману... Ощущение воспринимать каждую минуту. А икру НЕНАВИЖУ... :))

• Гость

Понимаю Вас. У меня онкология. Мозг. Третья стадия. И тоже ужасно надоели эти процедуры, которые будут со мною до конца жизни - но приспособилась :) мне доступно то, что многим не по душевному карману... Ощущение воспринимать каждую минуту. А икру НЕНАВИЖУ... :))

желаю вам выздороветь

• мне недоступно исправить одну ошибку
    недоступно вернуться туда, где мне было лучше

• марьванна

желаю вам выздороветь

Благодарю Вас, здоровья Вам...

• Массаж тайский, каждый день.
    Пицца, ролы, чизкейк, шашлык и лагман в любое время в больших количествах.

• Секаз. Никто меня не хочет)) Но мне этого и не хочется, поэтому не парюсь)

• Убивающая рабочее время

Фуагра. Говорят - офигительно вкусно, но я вегетарианка и нахожу это отвратительным. Так и не узнаю, о чем таком "офигительном" все говорят.

У нас сейчас стоит в холодильнике огромная банка фуа-гра, муж ест, а я не могу, не потому что вегетарианка, а потому что просто неприятно выглядит. Я вообще к еде очень избирательно отношусь.

• господи, какие же вы все ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть всё сбудется у вас!!!!!!!!!!!!!! выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Татьяна, спасибо... Пусть у Вас тоже все сбудется...

• хотела бы переспать со своим кумиром :),

• Не доступно декольте из-за растяжек на груди((

• Господи, дай же ты каждому, чего у него нет!

• Гость

Девушки, дорогие, поправляйтесь! Здоровья вам обеим и всего хорошего!

• секс пока недоступен-но когда-нибудь это удовольствие придет в мою жизнь снова и может в лучшем качестве)))) а все остальное, что нужно есть. главное все-таки здоровье. когда его нет-то уже ничего не хочется. а так-я всем довольна.

• Гость

Девочки, здоровья Вам! Как-то расхотелось мне писать то, о чем хотела. Теперь хочу, чтобы Вы были здоровы!

• Пупсик

секс с Киану Ривзом)

я пробовала,ничего хорошего в нём нет((

• Господи, дай же ты каждому, чего у него нет!

воистину глаголешь ,дочь моя

• Гость

я пробовала,ничего хорошего в нём нет((

не ннада меня расстраивать))

Взять все да и поделить? :) Не ново.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни

Новое за сегодня

Популярное за сегодня