Гость
Статьи
Какие из существующих …

Какие из существующих наслаждений этого мира вам недоступны?

И огорчаетесь ли Вы из-за их недоступности?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покинуть этот мир и улететь в космические пространства. Но пока еще рано. Удовольствия этого мира не интересуют.

гость
#2

деньги. каждый день плачу

мия
#3

все доступно. Было бы желание.

Гость
#4

Секс с разными людьми, которые нравятся. Потому что в отношениях.

Гость
#5

оргазм, путешествия.

мия
#6
Гость

Секс с разными людьми, которые нравятся. Потому что в отношениях.

можно в тех же отношениях закрыть глаза и представить себе секс с разными людьми )). Человек наделен фантазией.

Гость
#7
мия

можно в тех же отношениях закрыть глаза и представить себе секс с разными людьми )). Человек наделен фантазией.

Так действия, запахи, ощущения те же самые :)

Берта
#8

Вождение автомобиля. Всегда был страх, а после того, как легонько стукнулась вообще как отрезало. Да, немного огорчаюсь.

гость
#9

Прыжки с парашютом, очень боюсь. Огорчена, что не могу страх перебороть.

Гость
#10

когда мне недоступны еда, сон или туалет все остальное кажется сущей ерундой )))

Фея
#11
гость

Прыжки с парашютом, очень боюсь. Огорчена, что не могу страх перебороть.

И не надо. Я на втором прыжке попу отбила. И третий раз прыгать не стала

в шоке, чо
#12

поедание сладостей и десертов в том количестве, в котором хочется ) ибо "попа такая попа" не дремлет.

да вообще много наверное, но что-то ничего в голову не приходит = наверное, я счастливый человек на данный момент )

Елена
#13

Не работать и при этом жить богато - вот это мне недоступно :)

Расстраиваюсь ли я? Нет, это просто жизнь. Не все же с серебряной ложкой во рту родились.

Гость
#14

секс с одним человеком (конкретным, имеется ввиду)), все остальное дело наживное

Пупсик
#15

секс с Киану Ривзом)

Гость
#16

увидеть хоть одним глазком как существуют на других планетах в других галактиках, поконтактировать с кем-нибудь интересным среди них, наесться чёрной икры, разгадать загадки типа феномена Моны Лизы и т.д., услышать музыку из других миров, кругосветное путешествие естественно, и чтоб все деньги голливудских звезд нечаянно оказались у российских провинциальных крестьян до последней копейки, а их недвижимость внезапно стала принадлежать ветеранам нашей страны

брюнетка
#17

Отдых на море, полежать бы на безлюдном пляже с хорошей книжкой, поплавать в теплом море. потом легкий ужин из фруктов, вина и сыра. Посмотреть на закат, потом на звезды с любимым человеком.

Но надо работать :)

Гость
#18

чтоб бедные стали богатыми, а богатые бедными - навсегда!

Красавица
#19

кругосветные путешествия

полет в космос

участие в карнавале в рио

в общем, много чего, до кучи

Протуберанец
#22

увидеть хоть одним глазком как существуют на других планетах в других галактиках, поконтактировать с кем-нибудь интересным среди них, наесться чёрной икры, разгадать загадки типа феномена Моны Лизы и т.д., услышать музыку из других миров, кругосветное путешествие естественно, и чтоб все деньги голливудских звезд нечаянно оказались у российских провинциальных крестьян до последней копейки, а их недвижимость внезапно стала принадлежать ветеранам нашей страны

А при чем тут голливудские звезды? Логичнее раскулачивать местных, российских олигархов.

Гость
#23

Все доступно, было бы желание и деньги.

Черную икру никогда не пробовала, поэтому даже и не знаю, наслаждение ли это))

Гость
#24

Недоступно пройтись по магазинам и скупать одежду всю подряд, все, что понравится. То есть недоступен шопинг ради шопинга, ради удовольствия. Всегда заранее продумываю, что купить.

Гость
#25

да. Я больна и без лекарства не могу жить. Иногда хочется забыть о болезни... пойти в кафе и нажраться... и не колоть это лекарство... короче я не могу выйти из дома без сахар (распрятанного по карманам и сумкам и инсулина). Забудешь инсулин - будешь сидеть и смотреть как все жрут... забудешь сахар - можешь свалится в кому. Просто жить - как се живут...мне недоступно. А хочется порой...сильно...

гость
#26

Вернуться в те моменты, которые для меня так важны и хоронятся в моей памяти из детства, юности)

гость
#27
Гость

да. Я больна и без лекарства не могу жить. Иногда хочется забыть о болезни... пойти в кафе и нажраться... и не колоть это лекарство... короче я не могу выйти из дома без сахар (распрятанного по карманам и сумкам и инсулина). Забудешь инсулин - будешь сидеть и смотреть как все жрут... забудешь сахар - можешь свалится в кому. Просто жить - как се живут...мне недоступно. А хочется порой...сильно...

Не переживайте) с вашем диагнозом у нас учился мальчик- и женился) и все хорошо к него) и у вас будет так же

Убивающая рабочее время
#28

Фуагра. Говорят - офигительно вкусно, но я вегетарианка и нахожу это отвратительным. Так и не узнаю, о чем таком "офигительном" все говорят.

Убивающая рабочее время
#29

А еще секс с красивым 25-летним парнем. Даже если найдется такой, что поведется на тетку на 10 лет старше. Я нахожу это неприемлимым. Педофилизм какой-то.

Гость
#30

я хочу быть женой митхуна чакраборти.

Гость
#31
Гость

да. Я больна и без лекарства не могу жить. Иногда хочется забыть о болезни... пойти в кафе и нажраться... и не колоть это лекарство... короче я не могу выйти из дома без сахар (распрятанного по карманам и сумкам и инсулина). Забудешь инсулин - будешь сидеть и смотреть как все жрут... забудешь сахар - можешь свалится в кому. Просто жить - как се живут...мне недоступно. А хочется порой...сильно...

Понимаю Вас. У меня онкология. Мозг. Третья стадия. И тоже ужасно надоели эти процедуры, которые будут со мною до конца жизни - но приспособилась :) мне доступно то, что многим не по душевному карману... Ощущение воспринимать каждую минуту. А икру НЕНАВИЖУ... :))

марьванна
#32
Гость

Понимаю Вас. У меня онкология. Мозг. Третья стадия. И тоже ужасно надоели эти процедуры, которые будут со мною до конца жизни - но приспособилась :) мне доступно то, что многим не по душевному карману... Ощущение воспринимать каждую минуту. А икру НЕНАВИЖУ... :))

желаю вам выздороветь

марьванна
#33

мне недоступно исправить одну ошибку

недоступно вернуться туда, где мне было лучше

Гость
#34
марьванна

желаю вам выздороветь

Благодарю Вас, здоровья Вам...

Гость
#35

Массаж тайский, каждый день.

Пицца, ролы, чизкейк, шашлык и лагман в любое время в больших количествах.

Гость
#36

Секаз. Никто меня не хочет)) Но мне этого и не хочется, поэтому не парюсь)

Гость
#37
Убивающая рабочее время

Фуагра. Говорят - офигительно вкусно, но я вегетарианка и нахожу это отвратительным. Так и не узнаю, о чем таком "офигительном" все говорят.

У нас сейчас стоит в холодильнике огромная банка фуа-гра, муж ест, а я не могу, не потому что вегетарианка, а потому что просто неприятно выглядит. Я вообще к еде очень избирательно отношусь.

Татьяна
#38

господи, какие же вы все ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть всё сбудется у вас!!!!!!!!!!!!!! выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39

Татьяна, спасибо... Пусть у Вас тоже все сбудется...

Лора
#40

хотела бы переспать со своим кумиром :),

Весна
#41

Не доступно декольте из-за растяжек на груди((

Гость
#42

Господи, дай же ты каждому, чего у него нет!

Усатая Долорес
#43
Гость

Понимаю Вас. У меня онкология. Мозг. Третья стадия. И тоже ужасно надоели эти процедуры, которые будут со мною до конца жизни - но приспособилась :) мне доступно то, что многим не по душевному карману... Ощущение воспринимать каждую минуту. А икру НЕНАВИЖУ... :))

Девушки, дорогие, поправляйтесь! Здоровья вам обеим и всего хорошего!

~haram~
#44

секс пока недоступен-но когда-нибудь это удовольствие придет в мою жизнь снова и может в лучшем качестве)))) а все остальное, что нужно есть. главное все-таки здоровье. когда его нет-то уже ничего не хочется. а так-я всем довольна.

Анна
#45
Гость

Понимаю Вас. У меня онкология. Мозг. Третья стадия. И тоже ужасно надоели эти процедуры, которые будут со мною до конца жизни - но приспособилась :) мне доступно то, что многим не по душевному карману... Ощущение воспринимать каждую минуту. А икру НЕНАВИЖУ... :))

Девочки, здоровья Вам! Как-то расхотелось мне писать то, о чем хотела. Теперь хочу, чтобы Вы были здоровы!

Лола
#46

Секс. Оргазм. Путешествия.

Гость
#47
Пупсик

секс с Киану Ривзом)

я пробовала,ничего хорошего в нём нет((

Гость
#48

Господи, дай же ты каждому, чего у него нет!

воистину глаголешь ,дочь моя

Пупсик
#49
Гость

я пробовала,ничего хорошего в нём нет((

не ннада меня расстраивать))

Hgd
#50

увидеть хоть одним глазком как существуют на других планетах в других галактиках, поконтактировать с кем-нибудь интересным среди них, наесться чёрной икры, разгадать загадки типа феномена Моны Лизы и т.д., услышать музыку из других миров, кругосветное путешествие естественно, и чтоб все деньги голливудских звезд нечаянно оказались у российских провинциальных крестьян до последней копейки, а их недвижимость внезапно стала принадлежать ветеранам нашей страны

Взять все да и поделить? :) Не ново.