Гость
Статьи
Меня нет в графе дети …

Меня нет в графе дети паспорта мамы

Всем добрый день! Сегодня делала ксерокопии паспорта мамы, в графе дети никого нет.А как же я?Мне 28 лет уже)Паспорт выдан в 2003 году.Как такое возможно?Ошибка?

Enni
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, подкидыш или инопланетяне привезли)

Гость
#2

Вы серьезно это спрашиваете?) Детей вписывают в паспорт родителей, пока у них нет своего собственного, зачем 30-летнюю дееспособную деваху вписывать в чужой паспорт? Мдя, а Вы говорите "Инна Жаркова"

Гость
#3

Ахаха,ребеночек))

Гость
#4

вы приемыш, ищите документы о удочерении))))

Soho
#5

я только в папином есть, ему не отвертеться)) ну а вообще Гость 2 прав

Гость
#6
Гость

вы приемыш, ищите документы о удочерении))))

Это Вы слишком просто сказали... Думаю, там все серьезнее - усыновили мальчика, а чтобы никто никогда не догадался, сменили ему пол и получилась дефффффачка... Но при *** хирург неосторожно задел мозг и свежевылепленная девочка получилась глупенькой... И с возрастом это прогрессирует.

Гость
#7
Гость

Все, подкидыш или инопланетяне привезли)

Здравствуй, Альф! Как коты?

#8
Enni

Всем добрый день! Сегодня делала ксерокопии паспорта мамы, в графе дети никого нет.А как же я?Мне 28 лет уже)Паспорт выдан в 2003 году.Как такое возможно?Ошибка?

извините я тут новечок не подскажите какдобавить тему....я добаляю не не могу найти свой пост...незнаите почему...он должен появится сразу или через какоето время?

Enni
#9
Гость

Вы серьезно это спрашиваете?) Детей вписывают в паспорт родителей, пока у них нет своего собственного, зачем 30-летнюю дееспособную деваху вписывать в чужой паспорт? Мдя, а Вы говорите "Инна Жаркова"

Мне было 17 лет, когда маме был выдан паспорт, и детей у меня ее было, я сама несовершеннолетней была, только сейчас просто заметила

Enni
#10

Не было*

Enni
#11

Ясно, спасибо, тема закрыта)

Гость
#12
yuliagold

извините я тут новечок не подскажите какдобавить тему....я добаляю не не могу найти свой пост...незнаите почему...он должен появится сразу или через какоето время?

должно время пройти, от 30 минут обычно.

баба кузя
#13
Enni

Мне было 17 лет, когда маме был выдан паспорт, и детей у меня ее было, я сама несовершеннолетней была, только сейчас просто заметила

эта запись чисто информативная, без свидетельства о рождении не имеет никакого значения.

#14
Enni

Мне было 17 лет, когда маме был выдан паспорт, и детей у меня ее было, я сама несовершеннолетней была, только сейчас просто заметила

ну паспорт то вроде в 16 получили?

Дубинушка
#15

Вписывают детей которым меньше 14 лет

#16
Гость

должно время пройти, от 30 минут обычно.

спасибо)

Гость
#17

У меня недавно муж паспотр менял. У него сын от первого брака. Муж в паспортном столе спрашивает "а почему сына не вписали" и ему ответили - "впишите сами"))) сыну 16 лет. Москва.

я
#18

мне второго ребенка тоже вписать забыли. А уж взрослых детей вообще никто не вписывает. Есть же свидетельства о рождении у ребенка, а потом свой паспорт

солнце
#19
Гость

У меня недавно муж паспотр менял. У него сын от первого брака. Муж в паспортном столе спрашивает "а почему сына не вписали" и ему ответили - "впишите сами"))) сыну 16 лет. Москва.

у меня такая же ситуация была - дочь вписали, а сына - нет, тоже говорят - сами впишите. Ну я вписала. А потом мне сказали, что, якобы, все отметки в паспорт в настоящее время делаются или спецчернилами, или впечатываются. Поэтому при отметках вписанных самостоятельно паспорт могут признать недействительным. Правда, пока нигде не "завернули" документы.

Alvage
#20

Автор, ну, вам уже 28! И что, что нет? Моим дочерям 8 лет и 3 года. Старшая вписана, младшая нет. И что в этом такого? Не вписали, ничего страшного. Это же не значит, что я ей не мать. Свидетельство-то о рождении есть! А у вас уже паспорт.

света
#21

А у меня вот штампа в паспорте нет, т.к. выходила замуж в другой стране. Свидетельство апостилировали, с бумагами везде пускают, а в паспорте нифига (так и не дошла до паспортного стола). До сих пор все думают, что не замужем, кто паспорт видит. Какая разница.

Гость
#22
yuliagold

извините я тут новечок не подскажите какдобавить тему....я добаляю не не могу найти свой пост...незнаите почему...он должен появится сразу или через какоето время?

Ты с такими ошибками пишешь, что админов коробит, поэтому тему не пропускают. Иди, учи русский язык.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Enni

Всем добрый день! Сегодня делала ксерокопии паспорта мамы, в графе дети никого нет.А как же я?Мне 28 лет уже)Паспорт выдан в 2003 году.Как такое возможно?Ошибка?

Не пишут если вы взрослая, эта графа нужна только чтоб алименты трясти.

Олька
#24

В нашем городе вообще надо очередь отстоять чтобы ребенка списать в паспорт (вписывают 1/10 по какому-то принципу непонятному никому) Половина родителей только занимаются этой фигней.

#25
Гость

Ты с такими ошибками пишешь, что админов коробит, поэтому тему не пропускают. Иди, учи русский язык.

Я ,когда спешу,всегда так пишу))))

Гость
#26
Enni

Гость

Вы серьезно это спрашиваете?) Детей вписывают в паспорт родителей, пока у них нет своего собственного, зачем 30-летнюю дееспособную деваху вписывать в чужой паспорт? Мдя, а Вы говорите "Инна Жаркова"

Мне было 17 лет, когда маме был выдан паспорт, и детей у меня ее было, я сама несовершеннолетней была, только сейчас просто заметила

Паспорт выдают в 14 лет, в вашем случае,возможно в 16 (раньше в 16 выдавали, не помню когда начали выдавать в 14) Причем здесь совершеннолетие!? у Вас есть паспорт, значит у мамы в паспорте Вас нет, как-то так.

Марго
#27

Меня у моих родителей в паспорте тоже давно нет))) уже дитем не считаюсь

Бубубу
#28

Вписывают детей до 14 лет. В дальнейшем - родитель сам ножками идет в загс и вписывает если хочет детей. Не хочет - не надо. У моих родителей тоже меня нет, в 45 меняли паспорта, мне тогда 15 лет было!

Гость
#29

у моего мужа вообще дети не вписаны. некогда специально ради этого идти в паспортный стол.

гость
#30

у мужа дочь от 1 брака.В 45 лет ходил менять паспорт.Дочери было 22 года.Ее уже не вписали.

А ребенка нашего вписали не в паспортном столе,а в ЗАГСе. Дали свид.о рождении и записали сына в оба наши паспорта.Паспорта новые,менять не скоро.

улитка
#31

ну ты автор и глупая... дожить до 28 лет и такой вопрос задавать! Если есть свой паспорт у детей, и если родители меняют паспорт, по достижению возраста для его замены, то детей там уже не вписывают!! Дурында!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем