Гость
Статьи
Ваша любимая роль …

Ваша любимая роль Никиты Михалкова ?

Вот лично для меня это Генри Баскервилль. Он там и мужественный, и романтичный и смешной .

41 ответ
Последний — Перейти
Яна
#1

"Ты не ушибся,падла?")) Кто знает,тот поймет)

Мадам Грицацуева
#2

Господин Паратов. Такой мужчина! Одни усы чего стоят!

#3

Очень люблю его фильмы "Утомленные солнцем" и "Сибирский цирюльник". Пересматривала много раз. И везде он хорош, хотя больше из-за Меньшикова смотрю))

Гость
#4

Автор, согласна, для меня это тоже Баскервиль

Гость
#5

мохнатый шмель и лорд Баскервилль

#6
Яна

"Ты не ушибся,падла?")) Кто знает,тот поймет)

Вокзал. А мне в Утомленном солнце, первая часть

Гость
#7
Яна

"Ты не ушибся,падла?")) Кто знает,тот поймет)

)))Ага, прикольный он там. Нахальный, но красавец какой статный! И сэра Генри тоже здорово сыграл)))

озабоченная
#8

А мне в роли официанта в фильме Родня).

Гость
#9
озабоченная

А мне в роли официанта в фильме Родня).

))))))))

Гость
#10

у него в последние много лет одна роль - барин всея Руси.

Гость
#11

Ротмистр Минский в Станционном смотрителе. Хорош он тогда был.

Гость
#12
озабоченная

А мне в роли официанта в фильме Родня).

Я в этом фильме балдею от Светланы Крючковой. "Одинокая женщина - это неприлично! Понимаешь? НЕ-ПРИ-ЛИЧ-НО!!!"

Гость
#13

Михалков в молодости был томным красавцем с бархатными глазами и чувственными губами, все девочки страдали по нему. Фильм "Станционный смотритель".

Гость
#14

та ну, в роли Генри он какой то Капризный...

Вот в Утомленых солнцем, комдив Котов... вот это ДА!!!!

Гость
#15

Еще кстати он в Сибириаде очень хорош!

#16

Интересно, какой он как муж?

#17
Гость

Ротмистр Минский в Станционном смотрителе. Хорош он тогда был.

+1

Гость
#18

для меня Паратов ммм

Гость
#19
Гость

Михалков в молодости был томным красавцем с бархатными глазами и чувственными губами, все девочки страдали по нему. Фильм "Станционный смотритель".

да, глаза у него умопомрачительные, даже не глаза, а лукавый взгляд

Гость
#20

я шагаю по Москве

Гость
#21

Паратов, роль, где он сам себя играет.

Ав
#22

А это тебе, Мендельсон супермен!.. на лечение. Может, к свадьбе оклемаисси. )))

не Мери
#23
Гость

Паратов, роль, где он сам себя играет.

Сам себя он скорее в Вокзале играет)

#24

Тебя что попросили? Дыньки посторожить! А ты что наделал?

Гость
#25

Ты, Вера Николавна, глупая женщина! От так...

Гость
#26

Нет любимой роли у него. А вот некоторые фильмы его люблю. Из ранних. "Рабу любви" и "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Ксюшон
#27

Он вообще сам противный, и голос противный. А роль Паратова - классная. Хотя герой-любовник из него прямо скажем...((

Голос Разума
#28
Olimpiada_80

Вот лично для меня это Генри Баскервилль. Он там и мужественный, и романтичный и смешной .

+1000

Голос Разума
#29

+ В Статском советнике. Меньшикова он там затмил)))

Гость
#30

я шагаю по Москве.

Теперь он просто превратился в номенклатурный отстой. Видать, гены берут свое

Гость
#31

не люблю михалкова.нерпитяный человек.

Гость
#32

в его фильме "12" - один из присяжных, бывший офицер, участник чеченской войны.

Мадам Грицацуева
#33
Ксюшон

Он вообще сам противный, и голос противный. А роль Паратова - классная. Хотя герой-любовник из него прямо скажем...((

Можно подумать, что Ксюша лучшего любовника отхапала! Тебе б такого - с ума бы сошла от счастья! И голос у него очень даже приятный.

Гость
#34
Мадам Грицацуева

Можно подумать, что Ксюша лучшего любовника отхапала! Тебе б такого - с ума бы сошла от счастья! И голос у него очень даже приятный.

любовь зла - полюбишь и козла

Лилия долин
#35

Конечно, проводник с дынями - там и играть ему было ничего не нужно.

Мерзейший тип. Голос отвратительный - сиплая фистула. Вообще все это семейство густопсовых аристократов вызывает брезгливость. Папаша, конечно, поумнее был, время его выдрессировало. А из "молодых" выперло такое "мурло мещанина", которое, казалось бы, людям столь "блаародного" проиисхождения уж никак не должно быть присуще.

Не знаю, лично я, если бы у меня в предках были такие люди, как художники Суриков и Кончаловский, гордилась бы именно этим, а не выпячивала какого-то "постельничего" МихАлкова, который из-под царя Гороха гошки выносил.

Веселая медуза
#36

в роли Паратова. хотя усатых не люблю))

хм....
#37

Я шагаю по Москве, единственный фильм где я могу на него смотреть - а так как актера терпеть не могу

Maria
#38

Странно то, что сыграв у Рязанова в двух (мож я ошибаюсь) фильмах, Михалков как-то в стройные ряды ряановских актеров не очень-то и стремился вписаться, он как вождь "пошел свои путем", вернее со своего пути никогда и не сворачивал. Подозрительно как -то, уж не планировал ли он ещё тогда чиво-то такого вреднава супротив автора "Берегись автомобиля", мож Рязанов это с ним гараж в кооперативе не поделил, никто не в курсе?

Polinka
#39

Сэр Генри Баскервиль: "Слушайте, Ватсон, я ничего не понял, что она тут наговорила: брат, болото... Какой обед может быть на болоте?"

Ксюшон
#40
Лилия долин

Конечно, проводник с дынями - там и играть ему было ничего не нужно.

Мерзейший тип. Голос отвратительный - сиплая фистула. Вообще все это семейство густопсовых аристократов вызывает брезгливость. Папаша, конечно, поумнее был, время его выдрессировало. А из "молодых" выперло такое "мурло мещанина", которое, казалось бы, людям столь "блаародного" проиисхождения уж никак не должно быть присуще.

Не знаю, лично я, если бы у меня в предках были такие люди, как художники Суриков и Кончаловский, гордилась бы именно этим, а не выпячивала какого-то "постельничего" МихАлкова, который из-под царя Гороха гошки выносил.

+100000000

Рыба без трусов
#41

Однозначно Паратов.На втором месте-сэр Генри,а на третьем-проводник Андрей)

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем