Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто вылетал из Шереметьево в субботу?

Надо быть в аэропорту в 13 часов. Реально сейчас доехать до аэропорта на машине или не стоит рисковать? Планирую выехать хотя бы за 3 часа (ехать из ЮЗАО). Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • посмотрите прогноз пробок на яндексе

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой не советую. Лучше на экспрессе. Сейчас уже дачники едут в пятницу вечером и субботу до обеда

Нравится0
    Не нравится0
  • да. Связка метро+аэроэкспресс все таки самая выгодная по времени

Нравится0
    Не нравится0
  • присоединяюсь, самое то на аэроэкспрессе

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, чтоб сегодняшняя ситуация в Пулково не стала мейнстримом

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. из ЮЗАО за 3 часа в субботу можете не успеть.
    В воскресенье - шансов больше.
    А лучше эксресс

Нравится0
    Не нравится0
  • Странно, что пишут, что за 2 часа не успеете. Я часто летаю из Шереметьево, более, чем за 2 часа никогда не выезжала и всегда была вовремя. Я думаю, что 3 часа более, чем достаточно. Если рейс утренний, то можно и меньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alvage

Странно, что пишут, что за 2 часа не успеете. Я часто летаю из Шереметьево, более, чем за 2 часа никогда не выезжала и всегда была вовремя. Я думаю, что 3 часа более, чем достаточно. Если рейс утренний, то можно и меньше.

а в субботу?
    там надо быть в 13 часов (рейс в 16)
    т.е. не попаду ли я в пробку на Ленинградке или Дмитровке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, почему в 13? Регистрация начинается обычно за полтора два часа до вылета. Раньше смысла нет приезжать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в субботу?

Я тоже в ЮЗАО. А Дмитровка вам зачем? На Ленинградке пробка есть всегда на поъезде уже, но она проезжается. И потом, вы планируете быть за 3 часа до рейса. Я обычно еду так, чтобы осталось 2 часа до рейса. Так что, в любом случае у вас еще есть время в запасе. Я думаю, что если вы поедете в 10-00, как планируете, то точно успеете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alfrina

Кстати, почему в 13? Регистрация начинается обычно за полтора два часа до вылета. Раньше смысла нет приезжать

мне надо быть в 13, рейс в 16

Нравится0
    Не нравится0
  • Alvage

Гостьа в субботу?
    Я тоже в ЮЗАО. А Дмитровка вам зачем? На Ленинградке пробка есть всегда на поъезде уже, но она проезжается. И потом, вы планируете быть за 3 часа до рейса. Я обычно еду так, чтобы осталось 2 часа до рейса. Так что, в любом случае у вас еще есть время в запасе. Я думаю, что если вы поедете в 10-00, как планируете, то точно успеете.

т.е. с учетом пробок за 3 часа я успею доехать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой не советую. Лучше на экспрессе.

Я тоже всегда только на экспрессе,да ну на фиг связываться с нашими дорогами.Мы один раз так чуть на поезд не опоздали,хотя вышли часа за 3 но попали в пробку,ужас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я о том что теперь только на метро еду,если куда то улетаю или уезжаю.Наземный транспорт сейчас непредсказуем+пробки еще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только на метро и на экспрессе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не стоит рисковать. Если бы рано утром, то можно было бы проскочить, а днем точно нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alvage

Странно, что пишут, что за 2 часа не успеете. Я часто летаю из Шереметьево, более, чем за 2 часа никогда не выезжала и всегда была вовремя. Я думаю, что 3 часа более, чем достаточно. Если рейс утренний, то можно и меньше.

Мы как-то 5 часов от Планерной до Шарика ехали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы как-то 5 часов от Планерной до Шарика ехали.

Запросто. Малейшая авария и все встанет. А сейчас ведь еще и на дачи народ рванет, завтра тепло будет. По-любому будут пробки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

AlvageГостьа в субботу?

Если все сложится благополучно - не будет аварий, не будет дорожных работ с перекрытием половины проезжей части и т.д., то успеете. Но в Москве же этого никогда нельзя гарантировать. Вы на такси или вас кто-то повезет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьAlvageГостьа в субботу?
    Если все сложится благополучно - не будет аварий, не будет дорожных работ с перекрытием половины проезжей части и т.д., то успеете. Но в Москве же этого никогда нельзя гарантировать. Вы на такси или вас кто-то повезет?

нет знакомый обещал
    уже дала отбой..поеду на аэроэкспрессе
    всем спасибо! убедили!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пропади пропадом это Шереметьево, там в субботу может быть такая засада, я раз чуть реально не опоздала на самолет, в семь вечера был и кто-бы мог подумать, что вся Ленинградка встанет насмерть. Выехали как нужно и с запасом, последние 500 метров бросили машину и просто неслись с чемоданом, регистрация закончилась уже и 15 минут до вылета оставалось, летела в другую страну. За 200 баксов меня впихнули в самолет, спасибо девкам в Шереметьево.

Нравится0
    Не нравится0
  • девочки а у меня тоже вопрос, кто на машине в выхи ездит... в какое время в субботу самый пик пробок? а верне даже так - в какое время (во второй половине дня ) в субботу, дороги уже свободы (меня интересует именно после обеда, утром то понятно,что все свободно)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни