Гость
Статьи
Кто вылетал из …

Кто вылетал из Шереметьево в субботу?

Надо быть в аэропорту в 13 часов. Реально сейчас доехать до аэропорта на машине или не стоит рисковать? Планирую выехать хотя бы за 3 часа (ехать из ЮЗАО). Спасибо!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите прогноз пробок на яндексе

Гость
#2

Ой не советую. Лучше на экспрессе. Сейчас уже дачники едут в пятницу вечером и субботу до обеда

#3

да. Связка метро+аэроэкспресс все таки самая выгодная по времени

Анастасия
#4

присоединяюсь, самое то на аэроэкспрессе

#5

Главное, чтоб сегодняшняя ситуация в Пулково не стала мейнстримом

мики
#6

Нет. из ЮЗАО за 3 часа в субботу можете не успеть.

В воскресенье - шансов больше.

А лучше эксресс

Alvage
#7

Странно, что пишут, что за 2 часа не успеете. Я часто летаю из Шереметьево, более, чем за 2 часа никогда не выезжала и всегда была вовремя. Я думаю, что 3 часа более, чем достаточно. Если рейс утренний, то можно и меньше.

Гость
#8
Alvage

Странно, что пишут, что за 2 часа не успеете. Я часто летаю из Шереметьево, более, чем за 2 часа никогда не выезжала и всегда была вовремя. Я думаю, что 3 часа более, чем достаточно. Если рейс утренний, то можно и меньше.

а в субботу?

там надо быть в 13 часов (рейс в 16)

т.е. не попаду ли я в пробку на Ленинградке или Дмитровке?

#9

Кстати, почему в 13? Регистрация начинается обычно за полтора два часа до вылета. Раньше смысла нет приезжать

Alvage
#10
Гость

а в субботу?

там надо быть в 13 часов (рейс в 16)

т.е. не попаду ли я в пробку на Ленинградке или Дмитровке?

Я тоже в ЮЗАО. А Дмитровка вам зачем? На Ленинградке пробка есть всегда на поъезде уже, но она проезжается. И потом, вы планируете быть за 3 часа до рейса. Я обычно еду так, чтобы осталось 2 часа до рейса. Так что, в любом случае у вас еще есть время в запасе. Я думаю, что если вы поедете в 10-00, как планируете, то точно успеете.

Гость
#11
Alfrina

Кстати, почему в 13? Регистрация начинается обычно за полтора два часа до вылета. Раньше смысла нет приезжать

мне надо быть в 13, рейс в 16

Гость
#12
Alvage

Гостьа в субботу?

там надо быть в 13 часов (рейс в 16)

т.е. не попаду ли я в пробку на Ленинградке или Дмитровке?

Я тоже в ЮЗАО. А Дмитровка вам зачем? На Ленинградке пробка есть всегда на поъезде уже, но она проезжается. И потом, вы планируете быть за 3 часа до рейса. Я обычно еду так, чтобы осталось 2 часа до рейса. Так что, в любом случае у вас еще есть время в запасе. Я думаю, что если вы поедете в 10-00, как планируете, то точно успеете.

т.е. с учетом пробок за 3 часа я успею доехать?

#13
Гость

Ой не советую. Лучше на экспрессе.

Я тоже всегда только на экспрессе,да ну на фиг связываться с нашими дорогами.Мы один раз так чуть на поезд не опоздали,хотя вышли часа за 3 но попали в пробку,ужас.

#14

Я о том что теперь только на метро еду,если куда то улетаю или уезжаю.Наземный транспорт сейчас непредсказуем+пробки еще.

Гость
#15

Только на метро и на экспрессе.

Гость
#16

Нет, не стоит рисковать. Если бы рано утром, то можно было бы проскочить, а днем точно нет.

Гость
#17
Alvage

Странно, что пишут, что за 2 часа не успеете. Я часто летаю из Шереметьево, более, чем за 2 часа никогда не выезжала и всегда была вовремя. Я думаю, что 3 часа более, чем достаточно. Если рейс утренний, то можно и меньше.

Мы как-то 5 часов от Планерной до Шарика ехали.

Гость
#18
Гость

Мы как-то 5 часов от Планерной до Шарика ехали.

Запросто. Малейшая авария и все встанет. А сейчас ведь еще и на дачи народ рванет, завтра тепло будет. По-любому будут пробки.

Гость
#19
Гость

AlvageГостьа в субботу?

там надо быть в 13 часов (рейс в 16)

т.е. не попаду ли я в пробку на Ленинградке или Дмитровке?

Я тоже в ЮЗАО. А Дмитровка вам зачем? На Ленинградке пробка есть всегда на поъезде уже, но она проезжается. И потом, вы планируете быть за 3 часа до рейса. Я обычно еду так, чтобы осталось 2 часа до рейса. Так что, в любом случае у вас еще есть время в запасе. Я думаю, что если вы поедете в 10-00, как планируете, то точно успеете.

т.е. с учетом пробок за 3 часа я успею доехать?

Если все сложится благополучно - не будет аварий, не будет дорожных работ с перекрытием половины проезжей части и т.д., то успеете. Но в Москве же этого никогда нельзя гарантировать. Вы на такси или вас кто-то повезет?

Гость
#20
Гость

ГостьAlvageГостьа в субботу?

там надо быть в 13 часов (рейс в 16)

т.е. не попаду ли я в пробку на Ленинградке или Дмитровке?

Я тоже в ЮЗАО. А Дмитровка вам зачем? На Ленинградке пробка есть всегда на поъезде уже, но она проезжается. И потом, вы планируете быть за 3 часа до рейса. Я обычно еду так, чтобы осталось 2 часа до рейса. Так что, в любом случае у вас еще есть время в запасе. Я думаю, что если вы поедете в 10-00, как планируете, то точно успеете.

т.е. с учетом пробок за 3 часа я успею доехать?

Если все сложится благополучно - не будет аварий, не будет дорожных работ с перекрытием половины проезжей части и т.д., то успеете. Но в Москве же этого никогда нельзя гарантировать. Вы на такси или вас кто-то повезет?

нет знакомый обещал

уже дала отбой..поеду на аэроэкспрессе

всем спасибо! убедили!

Гость
#21

Пропади пропадом это Шереметьево, там в субботу может быть такая засада, я раз чуть реально не опоздала на самолет, в семь вечера был и кто-бы мог подумать, что вся Ленинградка встанет насмерть. Выехали как нужно и с запасом, последние 500 метров бросили машину и просто неслись с чемоданом, регистрация закончилась уже и 15 минут до вылета оставалось, летела в другую страну. За 200 баксов меня впихнули в самолет, спасибо девкам в Шереметьево.

Гость
#22

тест

Гость
#23

девочки а у меня тоже вопрос, кто на машине в выхи ездит... в какое время в субботу самый пик пробок? а верне даже так - в какое время (во второй половине дня ) в субботу, дороги уже свободы (меня интересует именно после обеда, утром то понятно,что все свободно)

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы