Гость
Статьи
Любители кино, …

Любители кино, зайдите.......

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста фильмы по темам

1) фильм ужасов типа "Туристас" "Хостел" "Граница" именно такого плана и чтоб было жутко (пилы,холмы и повороты все видела)

2) жёсткий психологический фильм про девушку, наркотики или проституцию, похожий на "Лиля навсегда" или "Я Кристина" от них я реально оставалась долгое время под впечатлением. Есть ли похожие фильмы?

3) Про измену,ревность,страсть,. Типа "Одержимость" "Неверная"

4)Про запретную любовь, например из-за разницы в возрасте типа "Лолита" или из-за рассовых разногласий.

Просьба ссылки на списки 100 фильмов не скидывать, напишите лучше что-нибудь одно но подходящее под категории. спасибо)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

2. Девушка напротив

3.Соблазн

автор
#2
Гость

2. Девушка напротив

3.Соблазн

спасибо, хорошие фильмы, но видела((((((((((

Гость
#3

А Вы смотрели фильм Забавные игры 2007 года?

Автор
#4
Гость

А Вы смотрели фильм Забавные игры 2007 года?

тоже смотрела)) практически всё пересмотрела, уже не знаю что и глянуть, чтоб нервы пощекотать

Гость
#5

1) фильм ужасов типа "Туристас" "Хостел" "Граница" именно такого плана и чтоб было жутко (пилы,холмы и повороты все видела)

Мементо смотрели?

а машиниста?

у холмов есть глаза?

Катя
#6

1.Парковка 2007, Дьявол 2010, Одинокие Сердца 2004

Катя
#7

"Наркоз" хороший фильм

Гость
#8

Один пропущенный звонок.

История двух сестер - не оч страшный, но крайне атмосферный

Катя
#9

"Мученицы" еще. Вот уж где стрем.

Гость
#10

Мученицы

Автор
#11
Катя

"Наркоз" хороший фильм

это который с Джесикой Альбой?

Автор
#12
Гость

Мученицы

видела, супер фильм, забыла его включить в тему

Катя
#13
Автор

это который с Джесикой Альбой?

Да) Мы сами с компанией сейчас этим вопросом озадачились. Любим посмотреть ужастики под пиццу все вместе.

На очереди у нас "Уважаемый мистер Гейси"

Катя
#14

А еще можете сериалы попробовать. Например, "Декстер". Или вот "Ганнибал" начался недавно - очень круто.

Аля
#15

1.Синистер;)

2.Сокровище

#16

1)астрал..........4)три метра над уровнем неба(классный фильм)!1!!!!!

Гость
#17

3. Горькая луна

#18
Автор

чтоб было жутко

1) Если именно

то "Плёнки из Пукипси" (только перед просмотром не читайте отзывы, максимум - описание на КиноПоиске), а если похожие на "Границу" и прочее, то: "Кровавая жатва", "Шайтан".

2) Есть замечательная книга "Дневник Алисы". Есть фильм, снятый по этой книге, но на русский язык он не переведён, доступен только на английском. Если не знаете языка, почитайте сначала книгу, а потом посмотрите фильм. В нём есть всё, что Вы перечислили в данном пункте. Всякие там "Детки", "Тринадцать" и "Кен Парк", думаю, смотрели.

3) Такие фильмы не смотрю, ничего не посоветую.

4) Есть фильм "Эми и Исабель", тоже снятый по одноимённому произведению. И опять-таки найти его на русском языке не получится (но скачать, кажется, можно). Я смотрела на английском, в принципе, понравился.

Приятного Вам просмотра! ;)

Гость
#19

На ╧ 4 - "В краю крови и мёда". Очень понравился.

Гость
#20

4.Бархатные ножки

Юля
#21

Человеческая многоножка

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем