Гость
Статьи
ночь музеев 2013

ночь музеев 2013

Кто-нибудь ходил на данное мероприятие? Ваши впечатления? куда бы посоветовали сходить?
заранее спасибо)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развлечение для идиотов.рекламная акция музеев, которые от отчаяния таким образом заманивают посетителей.

Гость
#2
Гость

развлечение для идиотов.рекламная акция музеев, которые от отчаяния таким образом заманивают посетителей.

ахаха))) представила себе "отчаявшийся" Эрмитаж))))) летом 2,5 часа в очереди стояла, чтобы попасть, народу хуже, чем в метро. Не видать, чтоб они в отчаянии были))

Гость
#3

да уж.. что за бред про рекл акции музеев)))))

Гость
#4

А вам всё равно в каком городе?

#5

Мне не понравилось вообще

автор
#6

в москве) второй год мечтаю попасть.

Гость
#7

это в любые музеи и бесплатно? А то охота в оружейную палату, а в обычные дни дороговато.

Супер гость
#8

народу много, все равно больше 3-х музеев не обойти... и смысл в полусонном состоянии толкаться, когда можно днем спокойно сходить? Я была 1 раз на таком мероприятии...

Анечка
#9

Мы с подругой хотим в этом году, СПб)) Как я поняла, надо купить единый билет, который стоит 350 рублей.

Выберем 2-3 места из этих:

Музей современного искусства Эрарта

Планетарий

Вселенная воды

Зоопарк

Упсала-Цирк

#10
Гость

это в любые музеи и бесплатно? А то охота в оружейную палату, а в обычные дни дороговато.

У нас было по билету, не помню сколько стоил, но вход только в некоторые музеи по нему, и не во все залы. И очереди везде были, отстой. Лучше нормально сходить.

#11

народу не просто много, а дохрена, очереди километровые + не все музеи участвуют в этом, причем участвую только те, в которых я и так сто раз была, а те, в которые хотелось бы сходить не участвуют как раз

тильда
#12

Ходила 2 года подряд, в этом обязательно пойду снова.

тильда
#13
Анечка

Мы с подругой хотим в этом году, СПб)) Как я поняла, надо купить единый билет, который стоит 350 рублей. Выберем 2-3 места из этих: Музей современного искусства Эрарта Планетарий Вселенная воды Зоопарк Упсала-Цирк

Не советую Планетарий и Вселенную воды, по отзывам - в Планетарии огромные очереди, а в водоканале экскурсия очень короткая + опять же очереди.

Я всегда выбираю музеи с низким рейтингом и не стояла больше 20 мин нигде.

Гость
#14

Ой, а я помню неприятный случай,связанный с этим. Была правда не ночь музеев,а "день музеев" что ли...или конкретные часы,не помню. Но многие музеи были бесплатно. И брат тогда мне сказал,что зоопарк тоже бесплатно в тот день (Москва). Он был в этом уверен,где-то читал в интернете. И я пришла в зоопарк, спросила в кассе,а на меня посмотрели как на последнюю идиотку и сказали "с чего Вы взяли?конечно платно,что за бред". А у меня и денег тогда с собой не было,только проездной,поехала домой. И так гадко себя чувствовала, кассирша на меня посмотрела как на бомжиху тогда,выпрашивающую чтоб ее бесплатно пустили

Ирина
#15

в прошлом году ездили с друзьями, правда все было спонтанно - только в 23.00 выехали, поэтому посетили небольшое количество музеев (большинство в 00.00 уже закрываются). а в целом приятно было. жалко мы с мужем не попали в музей коньяка, документы с собой не взяли, а вот друзья сходили, продегустировали))) понравилось. ищите инфу в интернете и составляйте маршрут. мероприятие в целом очень замечательное, в этом году тоже хотим поехать.

Гость
#16

Жесть ребята, народу просто оч много. В планетарий попасть кака Ватикан

Ярослав
#17

Интереснейший музей. Только в акции не участвует(( http://www.youtube.com/watch?v=IKH-0GROYLg&list=UUfmavRk​fQ-3Xd98acCsDNNA&index=102

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем