Гость
Статьи
ква-ква парк в XL

ква-ква парк в XL

Всем привет! значит так, я никогда не была в этом аквапарке и вообще ни разу за свою жизнь я не была в сауне) Так вот, хочу задат несколько вопросов тем, кто был в этом ква-ква парке. 1.Можно ли там фоткать?? 2. С какого момента начинается отчет и входит ли передевание до и после в это время? 3. Что делать в сауне?) 4. Если взять 2ч40 мин(2ч ква ква парк+40 мин сауна), можно ли не ходить в сауну а это время просто провести на горках и поплавать? 5. можно ли кататься с горок детям 2,6 лет? спасибо.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) насчет фоток не знаю

2) с момента входа в зону раздевалок (время переодевания, одевания и сушки головы входит в ваше время нахождения)

3) мы берем всегда без сауны

4) поверьте - 2 часа предостаточно (устанете на горки лазить)

5) не знаю, но считаю что лучше ребенка с собой не брать

Гость
#2

1, +100000, насчет ребенка, для таких малышей там есть небольшой лягушатник с маленькими горками, на взрослые горки такого маленького не пустят (даже с родителями).

А вообще не нравится мне там, вечно полно народу и вместо того чтоб плавать и кататься с горок приходится в воде пробираться среди толп купающихся и стоять в очереди на горки.... и правильно вам сказали за 2 часа умотаетесь на горках кататься и плавать

Наталья
#3

гости 1 и 2, спасибо, просто не пойму, что там делать в сауне, или там можно не только в сауну, еще помоему что то есть, просто не хочу парилку. 2,40 мы идем по акции , поэтому сауна включена в это время)

Зафрина
#4

Вы можете в сауну не ходить если не хотите

Гость
#5

1. ЗАЧЕМ там ФОТКАТЬ?

Наталья
#6
Зафрина

Вы можете в сауну не ходить если не хотите

ну просто не хочу на 40 мин. можно сходить мин на 10, а ост время все провести в аква парке. просто вот думаю, 2 часа аква парк, а 40 мин сауна, можно ли вооще в принципе 2,40 только в аква парке или это уже другая оплата? или например не 40 мин в сауне а 1.20, а осальное время аква парк

Гость
#7
Гость

1. ЗАЧЕМ там ФОТКАТЬ?

Ну, может хотят запечатлеть эмоции своего ребенка, что тут такого? Обычные семейные радости.

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем