Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ква-ква парк в XL

Всем привет! значит так, я никогда не была в этом аквапарке и вообще ни разу за свою жизнь я не была в сауне) Так вот, хочу задат несколько вопросов тем, кто был в этом ква-ква парке. 1.Можно ли там фоткать?? 2. С какого момента начинается отчет и входит ли передевание до и после в это время? 3. Что делать в сауне?) 4. Если взять 2ч40 мин(2ч ква ква парк+40 мин сауна), можно ли не ходить в сауну а это время просто провести на горках и поплавать? 5. можно ли кататься с горок детям 2,6 лет? спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • 1) насчет фоток не знаю
    2) с момента входа в зону раздевалок (время переодевания, одевания и сушки головы входит в ваше время нахождения)
    3) мы берем всегда без сауны
    4) поверьте - 2 часа предостаточно (устанете на горки лазить)
    5) не знаю, но считаю что лучше ребенка с собой не брать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1, +100000, насчет ребенка, для таких малышей там есть небольшой лягушатник с маленькими горками, на взрослые горки такого маленького не пустят (даже с родителями).
    А вообще не нравится мне там, вечно полно народу и вместо того чтоб плавать и кататься с горок приходится в воде пробираться среди толп купающихся и стоять в очереди на горки.... и правильно вам сказали за 2 часа умотаетесь на горках кататься и плавать

Нравится0
    Не нравится0
  • гости 1 и 2, спасибо, просто не пойму, что там делать в сауне, или там можно не только в сауну, еще помоему что то есть, просто не хочу парилку. 2,40 мы идем по акции , поэтому сауна включена в это время)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы можете в сауну не ходить если не хотите

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. ЗАЧЕМ там ФОТКАТЬ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зафрина

Вы можете в сауну не ходить если не хотите

ну просто не хочу на 40 мин. можно сходить мин на 10, а ост время все провести в аква парке. просто вот думаю, 2 часа аква парк, а 40 мин сауна, можно ли вооще в принципе 2,40 только в аква парке или это уже другая оплата? или например не 40 мин в сауне а 1.20, а осальное время аква парк

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

1. ЗАЧЕМ там ФОТКАТЬ?

Ну, может хотят запечатлеть эмоции своего ребенка, что тут такого? Обычные семейные радости.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму