Гость
Статьи
Вопрос тем кто ходит в …

Вопрос тем кто ходит в бассейн

Я недавно начала ходить,сходила 4 раза. Глупый вопрос,не не пойму куда удобнее деть вещи. Как делаете Вы? Вот я пришла,сходила в душ,надела купальник и потом в бассейн. Но куда деть мочалку и т.д. принадлежности? возвращаться обратно к шкафчику? интересно как вы делаете? Я заметила, что некоторые оставляют все принадлежности прямо в душе (на подставке рядом с душем) а полотенце на крючке рядом с душем...но не знаю....мне кажется это может помешать другим людям. если людей мало,то тогда еще понятно,а вдруг после еще многие придут и захотят положить там свои вещи/повесить полотенце,а там уже занято и лежит мое...как-то это не очень. В итоге получается,что я много раз возвращаюсь к шкафчику...сходила в душ,надела купальник и иду обратно к шкафчику убирать полотенце и принадлежности,только потом в бассейн. Когда вышла из бассейна,то тоже сначала к шкафчику всё доставать...заметила,что мало кто так делает. В общем вопрос - эти вещи каждый раз в шкафчик убираете или оставляете где-то? И еще когда помылась и надеваю купальник,то вытираться нельзя? Ведь считается что смотрят мылись в душе или нет. а если я пройду к бассейну сухая,то никто не узнает мылась ли

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
жена
#1

В бассейн хожу плавать, а не мыться, поэтому вопрос мочалки никогда не возникал :)) Одела купальник, в душ, потом после душа в бассейн.

Также обратно, полотенце в шкафу, когда уже окончательно нужно вытереться, чтобы идти домой

Una donna molto cattiva
#2

Что, в России до сих пор этот колхоз, проверяют?

Una donna molto cattiva
#3

Хотя, судя по тому, как некоторые здесь пишут, что моются раз в неделю, то надо проверять.)))

Una donna molto cattiva
#4

Автор, а накой тебе мочалка?

:)
#5

У нас напротив душевых есть полочка для гелей для душа и шампуней и вешалки для мочалок, в помещении где сам бассейн стоят стулья пластмассовые (как в летних кафе), на которые можно положить своё полотенце и рядом оставить шлёпанцы. После душа вытираюсь.

Гость
#6
Una donna molto cattiva

Хотя, судя по тому, как некоторые здесь пишут, что моются раз в неделю, то надо проверять.)))

А чего далеко ходить, см. пост 1, дамочка не считает нужным помыться((( фу.

#8
Гость

А чего далеко ходить, см. пост 1, дамочка не считает нужным помыться((( фу.

по моему она русским языком написала, что душ принимает. аналогично не вижу смысла в душе перед плаванием с мочалкой намываться.

Мила
#9

В нашем бассейне при выходе из душа (входе в сам бассейн) был тамбурочек, а в нем вешлки. Я брала пластиковый пакет и в нем оставляла мочалки и полотенце, которые забирала, выходя из бассейна, и шла в душ.

Если так уж боитесь помешать кому-то, можно в пластиковый пакет все складывать и оставлять на полу в уголке, чем бегать туда-сюда. Еще и холодно мокрой-то бегать!

Гость
#10
миссис_гаррисон

по моему она русским языком написала, что душ принимает. аналогично не вижу смысла в душе перед плаванием с мочалкой намываться.

да можно и без мочалки, но она в купальнике "моется"! соответственно в паху не моет!

Гость
#12

у нас в бассейне в душевой крючки к стене прибиты, и все свои пакеты вешают там

Гость
#13
Гость

да можно и без мочалки, но она в купальнике "моется"! соответственно в паху не моет!

можно подумать что если помоет в паху, то это снизит для вас вероятность чего-то подцепить

Автор
#14
жена

В бассейн хожу плавать, а не мыться, поэтому вопрос мочалки никогда не возникал :)) Одела купальник, в душ, потом после душа в бассейн.

Также обратно, полотенце в шкафу, когда уже окончательно нужно вытереться, чтобы идти домой

Не знаю...насколько я заметила все перед бассейном моются в душе БЕЗ купальника,а большинство при этом еще с гелем и мочалкой. Я бы тоже с радостью надела купальник и на 10 секунд под душ (живу в 5 минутах ходьбы от бассейна и полноценный душ могла бы принять дома до),но боюсь все косо посмотрят,никто так не делает

Автор
#15
Гость

у нас в бассейне в душевой крючки к стене прибиты, и все свои пакеты вешают там

Вот у нас тоже там есть эти крючки и отделения. Но их же не 40 штук. Я потому как-то стесняюсь оставлять там вещи...у нас всего штук 10 душей и столько же крючков. А если пришли человек 15, то уже получится,что я свои вещи разложила в душе или крючок заняла,а другим помешаю...Но при этом много тех,кто оставляет свои вещи так

#16

хожу со спорт. сумкой, там есть секция "для мокрого", все складываю в сумку и оставляю на скамеечке возле бассейна.

Гость
#17
Гость

да можно и без мочалки, но она в купальнике "моется"! соответственно в паху не моет!

Какие познания. Я тоже так моюсь, отодвигаю купальник и нормально всё мою, а на мокрое тело не получается купальник надеть.

Гость
#18

У меня сумка непромокайка, таскаю ее и в душ, потом с ней же в бассейн, обратно в душ, сауну, а так марафон какой-то, а не бассейн

Гость
#19

Я оставляю все в душевой в ячейке, неудобно мокрое полотенце и мочалку в шкафчик класть вместе с сухим бельем и одеждой.

Гость
#20

Я вообще никогда не моюсь в бассейне. Зачем? Так чуток намочусь, чтоб думали, будто я помылась. Никто ж не смотрит подмываюсь я или нет. Утром на работе схожу покакать, а после работы в бассейн. Никто ж не узнает, да я уверена, что там все с грязными ж*.пами плавают. Справку вот только я себе купила. К гинекологу не ходила, купила справку.

Гость
#21
Гость

да можно и без мочалки, но она в купальнике "моется"! соответственно в паху не моет!

А что тут такого? Я ж не бомжиха какая-то.

#22
Гость

А что тут такого? Я ж не бомжиха какая-то.

кто тебя знает может и бомжиха,которая после туалета и *** не моет ,фууууууууу

#23

У нас в бассейне душевые кабинки,поэтому я после бассейна иду к шкафчикам,беру все причиндалы и одежду.Моюсь и там же в кабинке одеваюсь.Потом просто волосы высушить и домой.

хулиганка
#24

не пониамаю этих глупостей "что подумают! что подумают" делайте как вам удобно и начхать на всех остальных сполоснулись и плавать только после плаванья обмыватся надо т.к хлорки там много а это вредно

гость
#25

А что, кабинка -через дорогу? разве нельзя выйти в куупальнике, замотавшись полотенцем, и оставить мочалку в кабинке?

p.s. Те, кто не моется перед бассейном- фуууу, грязнули.

Провинциалка
#26
жена

В бассейн хожу плавать, а не мыться, поэтому вопрос мочалки никогда не возникал :)) Одела купальник, в душ, потом после душа в бассейн.

Также обратно, полотенце в шкафу, когда уже окончательно нужно вытереться, чтобы идти домой

Ой-ой-ой, я может покажусь ужасной занудой, но купальник надевают после душа, а не до. и смысл душа не в том, что вы просто под ним плескаетесь, как дома в ванной, а в том, чтобы вымыть тело перед бассейном. Правила гигиенические придумали не дураки.

Провинциалка
#27

Вот поэтому я и не хожу в бассейн...

Я3ВА
#28

В такой хлорке можно вообще не мыться. Все равно никто не выживет.

.
#29

Моюсь дома перед бассейном. Еду в бассейн. В шкафчике оставляю одежду. С собой в пакет беру полотенце и гель с мочалкой. Иду в бассейн, а пакет оставляю на скамеечке или лежаке. Вылезаю из воды, беру пакет и иду в душевую.

Гость
#30

мыться или не мыться - это элементарно вопрос культуры. Естетсвенно, никто не проверяет. Но ты сам-то себя чувствуешь нормальным человеком или дикарем, если тебе трудно смыть свои пот и грязь? А чтобы удобно было и не бегать между шкафчиком и душем у меня есть специальная штучка для бассейна типа полотенца на липучках. Около шкафчика я не надеваю купальник, а надеваю это полотенце-халат и иду в душ. В небольшой пластиковой косметичке с ручками лежат купальник, шампунь, гель для душа, шапочка и очки для плаванья. В душе моюсь, надеваю купальник, полотенце накидываю на плечи, и с косметичкой уже иду к бассейну, где оставляю ее с полотенцем. Плаваю, выхожу из бассейна, закутываюсь в это полотенце и снова в душ. Удобно, комфортно. А насчет мытья такой есть анекдот, с длинной бородой уже, но в тему. В одной коммунальной квартире кто-то все время по стене размазывал, пардон, г-но. Думали, думали, кто же это мог быть? Но ведь не проследишь. В конце концов решили, что это интеллигент Семен Петрович. Он один мыл руки после туалета.

Мадам Грицацуева
#31
Зябка

У нас в бассейне в самой душевой есть ячейки для полотенец.

Вот заходишь сначала в раздевалку со шкафчиками, раздеваешься, заворачиваешься в полотенце и идешь в душевую.

Ключик от шкафчика я привязываю к вьетнамку.

Захожу в душевую с пакетом, в котором купальник, шапочка и шампунь.

В душевой на 10 душевых кабинок не меньше 20 ячеек.

Вот туда я и кладу полотенце и пакет.

Моюсь, одеваю купальник и шапочку, и вперед в бассейн.

Зябка, добрый день! Как отдохнули в Тайланде?

Baccarat
#32

Фууууу, сколько у нас грязнух, оказывается... Ходила в бассейн одно время, так там баб под душ вообще не загнать было, они не мылись, не смывали косметику перед заходом в бассейн, а уж надеть шапочку для них вообще было оскорблением- типа прическу портить неохота, такие скандалы устраивали из-за этого... а потом в бассейне всюду на их плавающую в воде волосню натыкаешься, буэээ!!! даже свиньями их называть язык не повернется - свинья и то чис,топлотнее будет. Вонючки.

гость
#33
жена

В бассейн хожу плавать, а не мыться, поэтому вопрос мочалки никогда не возникал :)) Одела купальник, в душ, потом после душа в бассейн.

Также обратно, полотенце в шкафу, когда уже окончательно нужно вытереться, чтобы идти домой

Дура , в душ без купальника .

Гость
#34
Мила

В нашем бассейне при выходе из душа (входе в сам бассейн) был тамбурочек, а в нем вешлки. Я брала пластиковый пакет и в нем оставляла мочалки и полотенце, которые забирала, выходя из бассейна, и шла в душ.

Если так уж боитесь помешать кому-то, можно в пластиковый пакет все складывать и оставлять на полу в уголке, чем бегать туда-сюда. Еще и холодно мокрой-то бегать!

В бассейне везде полно крючков,вешайте туда свой полотенец и пользуйтесь им не только в душе,а и после сауны или постеоите на лежак или кресло

Гость
#35
Автор

Вот у нас тоже там есть эти крючки и отделения. Но их же не 40 штук. Я потому как-то стесняюсь оставлять там вещи...у нас всего штук 10 душей и столько же крючков. А если пришли человек 15, то уже получится,что я свои вещи разложила в душе или крючок заняла,а другим помешаю...Но при этом много тех,кто оставляет свои вещи так

Обратите внимание что крючки и у бассейна

Гость
#36

Пришёл в раздевалку, снял футболку, шорты,трусы и одел плавки пошёл в туалет, а потом снимаю плавки и моюсь в души плавки в руках. Пришёл. Пошёл в туалет, снял плавки и пошёл мыться и отжал плавки, пошёл в раздивалку держа плавки в руках одеваться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы