Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Материнский капитал

Девочки, кто знает, можно ли вложить материнский капитал в квартиру, если я живу в Москве, а квартиру куплю в другом городе.??? Даже в другом регионе????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • а почему нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• меня тоже этот вопрос интересует, я читала, что можно, только федеральный маткапитал, есть еще и региональный (не все регионы, правда, выплачивают) по 100 тыс. вот его можно только на территории своего региона, вот я и думаю, наверно надо купить с федеральным, прописать ребенка в другом регионе и там на него получить региональный....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы все нормально купили, никаких проблем у нас не было. Но мы с помощью займа в Сберкассе 24 покупали жилье, так как на момент покупки ребенку ещё не было 3 лет, а квартира срочно нужна была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу ли я погасить материнским капиталом ипотеку за квартиру,в которой прописана только моя дочь, а я не имею к этой хате никакого отношения, при этом даже не состою в браке с хозяином имущества?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни