Гость
Статьи
Мой сон о собаках - …

Мой сон о собаках - помогите разгадать?!

Приснился давеча сон: будто я иду по улице, и идут люди, у них на поводке собака. Я протискиваюсь мимо них и уже на выходе забираю у женщины поводок с собакой, говорю, что теперь беру за нее ответственность и увожу с собой. собака, мягко говоря, со свалявшейся шерстью, беленькая, страшненькая. Иду с ней, и вижу в парке туксу со щенками, к которым тут же броваюсь, отпуская ту первую собаку с поводка. К чему этот сон?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошелек у Вас украдут.

Гость
#2

Это к будущему мужу - видно, тоже будет страшненький, со свалявшейся шерстью.

И вам придется с ним маяться.

Или совсем мужа не будет.

Гость
#3
Гость

Это к будущему мужу - видно, тоже будет страшненький, со свалявшейся шерстью. И вам придется с ним маяться. Или совсем мужа не будет.

Или будет два, но первого плешивого блондина бросишь, выйдешь потом за чернявого.

мия
#4
Гость

Или будет два, но первого плешивого блондина бросишь, выйдешь потом за чернявого.

))))))

ветка
#5

соб ака это помощь друзей) но видите ее больной и не одну значит у вас проблеммы которые вам пытаются помочь решить но пока не совсем успешно))

Гость
#6

В сны не верю, да и редко их вижу. Но один свой сон помню. Сходила с будущим мужем в ресторан. Он тогда мне был никем и даже не нравился. Надо было обсудить дела по работе, встретились в ресторане, обсудили.

Ночью мне снится моя квартира, но до ремонта, с голыми стенами, без комнатных перегородок. По этой квартире бегает белый крупный щенок и писает в каждом углу. А я смотрю на это и радуюсь.

Проснулась с ощущением, что я только что гладила щенка.

Через неделю мы закрутили любовь, через 2 месяца поженились. Прошло 12 лет.

#7
Гость

В сны не верю, да и редко их вижу. Но один свой сон помню. Сходила с будущим мужем в ресторан. Он тогда мне был никем и даже не нравился. Надо было обсудить дела по работе, встретились в ресторане, обсудили.

Ночью мне снится моя квартира, но до ремонта, с голыми стенами, без комнатных перегородок. По этой квартире бегает белый крупный щенок и писает в каждом углу. А я смотрю на это и радуюсь.

Проснулась с ощущением, что я только что гладила щенка.

Через неделю мы закрутили любовь, через 2 месяца поженились. Прошло 12 лет.

Квартира - это всегда отображение Вашей души) вот таким вот имнересным образом Вы "впустили" в душу Вашего будущего мужа)

#8

собака означает друга, вот и думайте ....

Гость
#9
Гость

В сны не верю, да и редко их вижу. Но один свой сон помню. Сходила с будущим мужем в ресторан. Он тогда мне был никем и даже не нравился. Надо было обсудить дела по работе, встретились в ресторане, обсудили.

Ночью мне снится моя квартира, но до ремонта, с голыми стенами, без комнатных перегородок. По этой квартире бегает белый крупный щенок и писает в каждом углу. А я смотрю на это и радуюсь.

Проснулась с ощущением, что я только что гладила щенка.

Через неделю мы закрутили любовь, через 2 месяца поженились. Прошло 12 лет.

даа 12 лет по углам писает

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы