Гость
Статьи
А вы помните какая …

А вы помните какая была прошлая весна?

Помните какая была прошлая весна? Помоему в марте или в начале апреля (не помню чесно)деревья стояли голые,без почек,а потом быстро все позеленело.Помню как то 2 дня решила не выходить из дома,у меня выходные были,через эти 2 дня выхожу,а на улице бог мой..... Все зеленое,все кусты и деревья уже все в зелени,как будто конец мая был.
А этой весной все так долго тянется,думала эта весна повторит прошлую весну,но нет.Этой весной одни только почки неделю набухают,и то только на кустах,а на деревьях еще вобще нет почек.

Лакия
20 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

насколько я помню, все быстро зацвело и зазеленело именно в начале мая. прошлая весна тоже холодная была, кажется

гость
#2

Меня прошлой весной изнасиловали.

Kira
#3

Я из прошлой весны помню только мои бесконечные слезы по поводу расставания с любимым человеком.

гость
#4
Kira

Я из прошлой весны помню только мои бесконечные слезы по поводу расставания с любимым человеком.

а щас что?забыла его?

Гость
#5

я помню прошлую весну но смутно, такое ощущение что 10 лет прошло с тех пор

Леди
#6

Я родилась 2 мая, и каждый год на мой др, распускаются первые свежие листочки и появляется маленькая зеленая травка.

Kira
#7
гость

а щас что?забыла его?

Не забыла.Просто плакать перестала и смирилась с тем,что прошлого не вернуть.Любимого человека сложно забыть.Надеюсь,когда-нибудь смогу вообще на него спокойно реагировать.Сейчас же в груди болит,когда вижу его

Soho
#8
Kira

Я из прошлой весны помню только мои бесконечные слезы по поводу расставания с любимым человеком.

ахах)) у меня также)

#9

у нас всегда одинаково, в апреле все тает, 1 мая почки, 9 мая зеленое уже.

Гость
#10

Помню было также. зима не пришла

ветка
#11

весна пришла в середине марта) уже было плюс и снег таял)) апрель был теплым но дождливым) тюльпаны цвели к 1 мая) и все сразу в мае зацвело) такое не помню и сирень и черемуха и тюльпаны и жасмин)) прошел май и цветов не было)) паска была очень ранняя ) запомнитте лдно))--- когда паска к тому числу и потепление и начало теплой весны)) у нас в этом году 5 мая__ я например и не помню такую позднюю) было раз на 1 мая))

Гость
#12

Вообще не помню прошлую весну

Лия
#13

я тоже не помню прошлую весну,а вот то что сейчас прохладно, меня радует.Дома до сих пор горяченные батареи

Гость
#14
гость

Меня прошлой весной изнасиловали.

да ладно..((((( если это правда, то ужас... дай Бог Вам всё забыть и не вспоминать! держитесь.

Гость
#15

Так как я садовод-любитель, каждую весну помню. В Москве, в центре, первые листочки появились в самом конце апреля. На даче в Пушкинском районе в начале мая. Температура воздуха в конце апреля начале мая стояла выше 20 градусов, поэтому весну природа проскочила, сразу наступило лето.

Автор, то, что происходило в прошлом году для растений плохо, зато очень хорошо для вредителей. В прошлом году короед пожрал в Подмосковье огромные массивы леса. Растения слабые, земли прогрелся только верхний слой, наступила жара. Знаете, сколько сил дерево тратит на распускание листьев? Вот на борьбу с вредителями сил и не хватает.

Гость
#16
гость

Меня прошлой весной изнасиловали.

.... сказала она, мечтательно глядя вдаль ))))))

Гость
#17
ветка

весна пришла в середине марта) уже было плюс и снег таял)) апрель был теплым но дождливым) тюльпаны цвели к 1 мая) и все сразу в мае зацвело) такое не помню и сирень и черемуха и тюльпаны и жасмин)) прошел май и цветов не было)) паска была очень ранняя ) запомнитте лдно))--- когда паска к тому числу и потепление и начало теплой весны)) у нас в этом году 5 мая__ я например и не помню такую позднюю) было раз на 1 мая))

паска - это что? если праздник - то это Пасха

Фея
#18

Я прошлой весной развелась ) И расцвела как те деревья ))

Жвачка
#19

прошлую весну по определенным причинам отлично помню. потепление пришло резко, где-то в середине апреля. в конце апреля уже все деревья стояли зеленые, было выше 20 градусов днем и оч солнечно. а то, что щас происходит просто пц. но и на том, спасибо. мог бы еще и снег лежать

Улитка
#21

хватит тут ныть, на Севере в Европейской части страны, всегда такая весна. В апреле тает снег, к концу апреля его уже нет, также в конце апреля в числах 28-30 и начале мае ледоход. Температура в апреле средняя 8 градусов. только к середине мая появляются листья на деревьях, и травка))) В марте всегда стоит морозная и ясная погода, солнечная, с сильными заморозками ночью и оттепелями днем до 0+3

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем