Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в почтовых отправлениях?

Девочки, подскажите, столкнулась с тем, что нужно отправить посылку международную. Почтой России воспользоваться боюсь, думаю потеряют. Или возможно, нужно застраховать? Чем лучше отправлять - бандеролью или посылкой? А ЕМS Почта России-тоже, кто пользовался? Вообще вопрос в следующем - кому можно доверить ценный груз, как его лучше и дешевле отправить. Я что-то совсем запуталась.

Лаврентия Павловна
9 ответов
Последний — Перейти
Никотин
#1

лучше и дешевле? так не бывает

#2

EMS отправляла, смотря куда 2-4 недели. Ни разу не теряли. Еще посмотрите cdek.ru - дороже но быстрее.

Гость
#4

Попробуйте Пони Эксперсс, у них застраховать можно, вроде подешевле...

Гость
#5

Бандеролью принимают только печатные издания . Посылкой посылайте

Гость
#6

1. Никотин | 30.04.2013, 16:40:48 [2414888485] Никотин

лучше и дешевле? так не бывает

Три вещи - дёшево, быстро и хорошо - никогда не приходят вместе. Только по двое. Дёшево и быст╛ро никогда не будет хорошо. Хорошо и быстро никогда не будет дёшево.

Гость
#7

До 2 кг- мелкий пакет, это типа бандероли. Смотря что ещё отправляете, есть запреты многочисленные.

кергуду
#8

Мне подруга из Питера в Германию отправляла посылку Почтой России. Всё отлично и быстро дошло, причём посылке присваивается номер, по которому Вы по инету отслеживаете её местонахождение. Моя весила ок. 12 кг, стоила ок.1400 руб.

Гость
#9

Ну я не отправляла посылки, а получала. С Америки посылка шла около 40 дней Почтой России. А DHL с Великобритании доходит за 5 дней. Я бы выбрала какую-нибудь курьерскую службу типа DHL, Fedex и т.д. Надежнее и быстрее.

Гостья
#10

у всех служб бывают глюки - и на почте России, и в Пони мое отправление долго искали, звонила им неоднокрано и пр.

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем