Гость
Статьи
Можно ли с помощью …

Можно ли с помощью фотошопа незаметно омолодить девушку из 30 в 20 летнюю?

Подскажите пожалуйста)) Мне 30 (ну почти, 28) и мне надо сделать фото портретное, но чтобы мне на нем было 20...или 21)) Можно ли это сделать с помощью фотошопа беспалевно?? То есть юное лицо! Делают ли такую фотосессию? Сколько стоит?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

можно

Я3ВА
#2

Уточни - 20 или 21? Это большая разница!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#3

Можно,но только когда встретишься с ним,не плач и не обижайся,из-за того,что в твой адрес полетит куча комплиментов в стиле а-ля ***.

Гость
#4

беспалевно невозможно, это заметно будет

Михалыч
#5

Не, не омолодит. Попробуйте пластику xD

А, если серьезно, то очень даже можно. Никто и не догадается, будете как девочка. Главное, чтобы потом те, кто видел Вашу юную фотографию, не разочаровался.

Гость
#6

черно-белое попробуйте. у меня есть такое фото, где мне 25, а на фото 17-18 кажется

Гость
#7

Найдите фотографа хорошего, он сделает )

Гость
#8
Я3ВА

Уточни - 20 или 21? Это большая разница!

))))))))))))

Гость
#9
Гость

черно-белое попробуйте. у меня есть такое фото, где мне 25, а на фото 17-18 кажется

Спасибо)))

Гость
#10
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!

Можно,но только когда встретишься с ним,не плач и не обижайся,из-за того,что в твой адрес полетит куча комплиментов в стиле а-ля ***.

а мне и не для парня))))))

Гость
#11

Не в возрасте и внешности дело. Обман раскроется, и будете посланы за ложь.

Гость
#12

конечно можно, но я думаю что не каждый, кто с фотошопом работает, сделает это хорошо.

Гость
#13

Зачем омолаживать? Просто прифигачте лицо красивой 20 летней модели.

Гость
#14

Можно, это элементарно. В фотошопе можно что угодно сделать. Работы на час для профессионала, сами считайте.

Гость
#15

А почему бы не выглядеть в реале на 21 ? В 28 это не тяжело и скорее норма.

#16

автор, давай я сделаю ))

лана
#17

Это больше зависит от выражения лица и мимики..а не от фотошопа..

В таком возрасте...

Ёжа
#18

Можно. Но наличие спецэффектов, что это художественное фото, а не как на документы, будет видно. По-хорошему нужны еще соответствующий макияж, одежда, поза, выражение лица и ракурс съемки, а не только фотошоп. Но омолодить 30летнюю на 20летнюю на фото вполне реально. Так же, как и сделать старше. Актрис в фильмах и на фото видели? Возраст их героинь не всегда совпадает с их реальным.

L
#19

Автор, а хотите скину вам фотку, обработанную профессионально, и вы попробуете угадать, сколько лет этой девушке?)) Будет вам наглядный пример перед глазами, на сколько лет можно "омолодить" с помощью ФШ:)))

Гость
#20

А мне интересно, кто говорил что это можно сделать, что вы имеете в виду? ведь в 28 лет обычно еще нет морщин и ничего такого, но несмотря на это возраст заметен все равно.. взгляд, мимика, и еще фиг знаете из-за чего заметен. А с помощью фотошопа-то как это сделать? Я еще понимаю из старушки морщинистой можно сделать неморщинистую женщину, поэтому будет выглядеть моложе. но из 28летней 20летнюю как сделать?

комментарий года
#21

элементарно. Овал лица приподнять, корректировка цвета, веки чуть подтянуть, румянец - вуаля!

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы