Гость
Статьи
Жалко маму!

Жалко маму!

я и мама сидим на сайте знакомств. только я тайком. сама получаю много сообщений от мужчин за 40 (маминых ровесников). в то время, как мама им пишет сама ПЕРВАЯ (я наблюдаю иногда, когда она сидит за компом) !!! с тех пор, как умер папа у мамы не было серьезных отошений. какже жалко, что она не может никого себе найти. много времени проводит на работе, полненькая немного. очень обидно и за мужчин, которые не обращают. внимания на ровесниц обидно тоже

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая судьба у зрелых женщин. может оно и к лучшему.

у подруги мама нашла мужчину в санатории. женились. он тайком от ее детей прописался в квартире. одна из дочерей должна была покупать квартиру и читая объявления наткнулась на продажу квартиры ее матери. представьте ее шок. начались разборки но милиция ничего не в силах была сделать. в итоге дети давали откупные этому мужику чтобы он выписался, развелся и уехал в свой город. хорошо хоть их мама не очень переживала по этому поводу. у нее начался альцгеймер и она вообще мало что осознавала, своих внуков на полном серьезе считала своими детьми, а некоторых детей в лицо не узнавала.

Гость
#2

мама пусть отдыхает, хмырь какой нибудь попадется - не рада будет, все ведь корыстные такие!

Гость
#3

и всем нужны богатые с квартирой отдельной и без детей.

#4

Если ей дано встретить человека хорошего, то в реальности или в жизни, она его встретит.

Таис Афинская
#5

Пусть на зарубежных сайтах сидит. Там более реально. У нас женщины за 40 считаются старухами.

Джемайма Хан
#6

Автор, а кроме сайта нет возможностей?

Большая Черепаха
#7

Да что маму жалеть? У нее по крайней мере было счастье с отцом, пока был жив.

А вот вы, автор, молодая и красивая, что на этих сайтах забыли? На кой черт вам-то эти престарелые дядьки сдались?

So cute♪
#8

Мне кажется,не потому что ей за 40, а потому что она "полненькая",ну и может не совсем прям симпатичная.У меня вон тетя.Ей 46.Рослая, красивая, стройная.Чувство юмора офигительное.Пишут пачками.

Гость
#9

Есть же какие-то встречи "кому за 40" и.т.д. А на СЗ ничего путного она себе не найдет.

Гость
#10

Пусть на иностранные сайты идет, отличные шансы найти нормального мужа, если искать с умом и без иллюзий.

рекс
#11

Моя учительница французского вышла в 45 замуж за француза лет 55, сейчас живет в своем замке с маковыми полями вокруг. Ни за что бы не поверила, но своими глазами видела. А была такая типичная затюканная русская женщина, даже рак перенесла. Зато сейчас - ух, красотка) Познакомилась на каком-то сайте. Правда, всегда отличалась она изящностью, женственностью и интеллигентностью, было чем зацепить.

гость
#12

прям представила сидит женщина в халатике у компа,с надеждой на новое сообщение, в растроенных чувствах что никто не пишет! Тоже жалко стало! Желаю чтоб ваша мама нашла достойного мужчину!

ужастик
#13
гость

прям представила сидит женщина в халатике у компа,с надеждой на новое сообщение, в растроенных чувствах что никто не пишет! Тоже жалко стало! Желаю чтоб ваша мама нашла достойного мужчину!

я тоже так представила((

Гость
#14
Гость

он тайком от ее детей прописался в квартире

Да ладно, это невозможно - небось сама прописала, чтобы штаны удержать. Таких дур только так и надо учить.

Гость
#15
So cute♪

Мне кажется,не потому что ей за 40, а потому что она "полненькая",ну и может не совсем прям симпатичная.У меня вон тетя.Ей 46.Рослая, красивая, стройная.Чувство юмора офигительное.Пишут пачками.

у меня знакомая страшная и толстая с двумя детьми вышла замуж, ушла жить к мужу. все дело в том, что она развязная дама. такие всегда найдут какого нибудь обделенного женским вниманием дурака.

Гость
#16

Мамина подруга (50лет) не замужем. Развелась недавно. У нее отбоя от кавалеров нет. Она общительная, много путешествует, ходит по кафе и ресторанам, в театры, кино. У нее много друзей, занимается спортом и постоянно посещает косметолога. Выглядит как конфетка. Знаю, сейчас один чувак ее возраста(кстати богатющий) слезами умывается, цветами и подарками ее заваливает. А она как скала, не нужен он ей и все.Подозреваю, что через некоторое время она укатит в Европу и выйдет замуж. Она и в молодости такая была. Все от человека зависит.

Гость
#17

Мне вот 23 и тоже никому я не нужна, никто не ухаживает за мной. Так что, как тут выше сказали, это не от возраста зависит, а от человека. Хотя мне тоже жалко вашу маму, но с другой стороны, зачем ей нужен какой то престарелый мужичонка. Все приличные в таком возрасте давно уже по семьям пристроены.

Гость
#18
Гость

Да ладно, это невозможно - небось сама прописала, чтобы штаны удержать. Таких дур только так и надо учить.

Вы разговорные выражения не понимаете? Да конечно мать подруги прописала. А с выражениями по аккуратней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем