Гость
Статьи
Есть ли какой-то вред …

Есть ли какой-то вред для телефона - задняя крышка неплотно закрыта?

Смартфон, оригинальный аккумулятор почти сдох, купила на замену. И этот новый немного толще, чем нужно. Из-за этого задняя крышка закрывается неплотно, и остается щель, в несколько мм. Есть ли какой-то вред для телефона?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

У меня такое было. Оригинальный аккумулятор сдох, купила другой. Через какое-то время и этот неродной сначала перестал совсем держать заряд, стал моментально садиться, крышка закрывалась неплотно, а потом вообще вздулся аккумулятор! А тут уже не шуточки, может и взорваться или вытечь - а следовательно, прожечь кислотой сумку или карман, где вы там его держите. После этого купила новый телефон.

#2

У меня тоже когда то аккумулятор такое учудил.Сначала плохо держал заряд,за пол час садился а потом вообще вздулся и перестал работать.Я просто новый купила.

Так что автор если аккумулятор "потолстел" то меняйте,потому что так не должно быть.Он должен идеально входить в телефон.

А насчет вреда,то просто пыль и всякая гадость будет попадать.Да и не дай Бог вода попадет.

Гостья
#3
Гость

Смартфон, оригинальный аккумулятор почти сдох, купила на замену. И этот новый немного толще, чем нужно. Из-за этого задняя крышка закрывается неплотно, и остается щель, в несколько мм. Есть ли какой-то вред для телефона?

нет. для телефона нет вреда, для Вас нет вреда.

Гостья
#4

купите, на крайняк, чехол...

Гостья
#5
лялька0803

У меня тоже когда то аккумулятор такое учудил.Сначала плохо держал заряд,за пол час садился а потом вообще вздулся и перестал работать.Я просто новый купила.

Так что автор если аккумулятор "потолстел" то меняйте,потому что так не должно быть.Он должен идеально входить в телефон.

А насчет вреда,то просто пыль и всякая гадость будет попадать.Да и не дай Бог вода попадет.

некоторые акки, повышенной емкости, толще стандартных.

Гость
#6

купите себе айфон и не парьтесь

pio
#7

Купи себе нормальный телефон и не парься,вообще лучше менять телефон минимум 1 раз в два года.

Форум: Развлечения
Всего: 41 102 темы
Новые темы за все время: 32 158 тем
Популярные темы за все время: 15 255 тем