Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чему сердце радо этой весной

Какие события вас в последнее время порадовали? Откуда получили позитивные эмоции?Поделитесь своими,и получите новые!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Меня вот радует весна, трава такая зеленая, свежая, глаз радует. Здесь на форуме очень хорошо посмеялась за эти несколько дней. Темы такие смешные, весенние, свеженькие появились! На диету решила "присесть" так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• диета - это неплохо,но пост лучше и 5-го Пасха) хочу сделать 1-й раз в жизни пасху из творога и сходить в церковь на освящение) и ещё покрасить яички, посмотрите, девочки http://www.woman.ru/home/culinary/article/90960/ - просто и оригинально

Нравится0
    Не нравится0
  • Погода радует, просто супер! Наконец-то веет весной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Погода радует,любовь,просто жить хочется! Я счастлива!

Нравится0
    Не нравится0
  • Зинаида,с таким размером вы и при плохой погоде можете быть счастливы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зинаида,с таким размером вы и при плохой погоде можете быть счастливы!

Вы наверно мужчина или плоскогрудная,раз думаете что 3 размер груди это счастье.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни