Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Возьми себя в руки"

Здравствуйте,уважаемые женщины и девушки. Мне 17 лет. В последнее время при малейшем волнении стала замечать, что меня в буквальном смысле всю начинает трясти. Не только руки, но и ноги,тело,зуб на зуб не попадает, при этом не холодно. Валерьяна не помогает. Все бы ничего, но такое происходило со мной уже не один раз. Успокаиваюсь обычно со слезами на глазах, так трясет минут 15-30. Что посоветуете?

Ответы (8) Ответить
  • Забить на всё. И почаще задавать себе вопрос-"И что из этого?"

• Реклама

• Это к вегетологу и эндокринологу: то ли сосуды, то ли гормоны.

• надо просто помолиться - Господи, помилуй! помоги мне!

• Гость

Это к вегетологу и эндокринологу: то ли сосуды, то ли гормоны.

подскажите пожалуйста, а как это может быть связано с сосудами?
    с уважением, Ольга.

• Гость

надо просто помолиться - Господи, помилуй! помоги мне!

не думаю, что стоит беспокоить Всевышнего по таким мелочам. но все равно спасибо Вам.
    с уважением, Ольга

• наверно, егэ будете сдавать? тогда понятно. успокойтесь, все его сдают, кто более-менее учился

• Гость

наверно, егэ будете сдавать? тогда понятно. успокойтесь, все его сдают, кто более-менее учился

Вы ошибаетесь. ЕГЭ я буду сдавать на следующий год. и волноваться мне не приходится ( на медаль иду). много других стрессовых ситуаций. мне знакомые говорили, что может быть нервный срыв, но я очень скептически к этому отношусь.
    с уважением, Ольга

• Ольга

подскажите пожалуйста, а как это может быть связано с сосудами?
    с уважением, Ольга.

Это спазм сосудов. Кровь не проходит - и вы мерзнете, может быть головокружение и тошнота. Слезливость тоже, кстати, бывает. Но в вашем возрасте следует очень тщательно следить за гормональным фоном, у его нарушения похожие признаки, и провериться надо, не то потом намучаетесь по женской части... Оно вам надо?.. Так что не болейте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни