Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы бы посчитали человека,слушающего только классич. музыку, занудой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нет, посчитала бы интересным. Пообщалась бы побольше. Занудность оцениваетсяпо тому как люди общаются и ведут себя, а не какую музыку слушают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если он будет всё время говорить только о классической музыке, то, да- это зануда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, нет. Правда, немного смущает, что человек слушает ТОЛЬКО классическую музыку, но это лучше, чем слушать, к примеру, только рэп.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, как и слушающего только рок, рэп, джаз и т.д. подчеркиваю - ТОЛЬКО, т.е. это и ничего больше. хотя таких очень мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, сама много лет слушала только классику. И меня окружает огромное количество людей, слушающих только ее. И они совсем не зануды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю ходить на концерты и слушать камерную музыку. . Попса надоела и все эти репы, голые, безголосые телки прыгают - раздражают. Наверное я зануда...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет
    зависит о человека, немало тех, кто косит под интеллигентов, одни понты

Нравится0
    Не нравится0
  • Если человеку нравится классическая музыка, но других не попрекает тем, что они не согласны с его взглядами, а к попсе-року-рэпу относится равнодушно, а не с воплями "выключите этот ужас!", то это прекрасно! К тому же классика - это не только Моцарт-Бах-Бетховен и прочие давно умершие композиторы, но есть также и современная классика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброе привидение

Cкорее не занудой, а ограниченным.

\
    стереотип! человек сам строит свою жизнь и выбирает то, что ему по душе!
    я тащусь от электронщины, рок, рэп и попсу не перевариваю

Нравится0
    Не нравится0
  • разносторонних людей на самом деле очень мало

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,что кто хочет, пусть то и слушает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какую музыку... Если Стравинского и Пендерецкого - вообще убила бы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • если человек зануда, то он зануда во всем, независимо от музыкальных вкусов.
    нормальный человек не навязывает другим свои вкусы и не нудит на тему правильную музыку вы слушаете или нет. и в ситуациях, когда музыка от него не зависит, например, на парадах, концертах, в магазинах где играет музыка и пр, не обращает на нее внимание, потому что поменять ситуацию невозможно и в данных случаях музыка только часть декорации.
    а дома можно слушать что угодно, и если бы я выбирала соседей, то пусть мои лучше классику слушают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу честно, ещё не встречала людей, слушающих исключительно классику. Но вот доводилось общаться с людьми, которые слушают только определённый стиль музыки. Только рэп, только попсу, только хаус, только рок и т.п. Как правило, такие люди очень любят навязывать свои музыкальные вкусы другим людям, и их очень обижает, что кто-то с их предпочтениями не согласен. Свой музыкальный вкус они считают единственно правильным. И даже если вслух резко не высказываются о том, что им неприятно слушать другое, они прямо в лице меняются, когда что-то "не их" играет, да ещё и другим нравится.
    Уж не знаю, так ли обстоят дела с любителями классики...

Нравится0
    Не нравится0
  • неее, зануды - это девки , говорящие о гламуре, вот где скука, обсуждают духи ,которых никогда не нюхали, да у кого каблук повыше, а какие тени лучше Диор или Шисейдо? и что лучше дабл-пуш-ап или трипл-пуш-ап.а у тебя какие...? как не пользуешься...?? что вообще? как? классику, неее Веру Брежневу, как песен не нзаешь? как это ты не знаешь кто это Вера Брежнева?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни