Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переезд в другой город

Привет! у меня такая история. полтора года назад я переехала из своего города Тюмени в Екатеринбург. к молодому человеку, с которым планировала свое будущее. переехала я туда сильной, уверенной в себе, яркой, всегда улыбалась. в Тюмени у меня семья и много друзей было, меня никогда не было дома, я всегда была чем-то занята. когда переезжала не понимала, если честно что делаю. думала вот делов-то, 300 км. прошел месяц после переезда. я поняла, что осталась без друзей, семьи. он первое время очень помогал и поддерживал. а я постоянно была недовольна то городом, то людьми, то еще мне что-то постоянно не нравилось. потом к нему много придираться стала. короче я просто очень скучала по дому и не находила замены тому хорошему, что было дома. и не понимала, что просто не хочу и не принимаю ничего хорошего там. в итоге пол года назад мы с ним разошлись. и я решила вернуться в Тюмень. к тому хорошему, что было. вернулась и понимаю, что здесь то уже не дом, что это были всего лишь воспоминания. что я просто была не готова тогда к переезду. теперь хожу здесь каждый день и думаю о Екатеринбурге. и скучаю очень по городу. не могу отпустить. все таки мне хватило времени привыкнуть. и не понимаю, что мне делать. то ли оставаться в Тюмени, а тут есть где жить, есть друзья. то ли ехать в Екатеринбург. но там ни друзей, только немного знакомых, ни жилья. смотрю на серый пейзаж Тюмени и понимаю, что он мне уже не мил. я запуталась. у кого-то была такая ситуация.

Ответы (4) Ответить
  • Такое бывает. Я бы выбрала Екатеринбург и начала всё сначала.

• Реклама

• Выбирайте тот, город, в котором ВАМ комфортно! А жизнь везде одинаковая...

• Автор, а езжайте лучше в европу )

• Limonka

Выбирайте тот, город, в котором ВАМ комфортно! А жизнь везде одинаковая...

+100!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь