Гость
Статьи
В каком продуктовом …

В каком продуктовом магазине вы закупаетесь?

А в каких продуктовых магазинах в Москве Вы закупаетесь? Мне вот очень нравится Мегацентр Италия в Черемушках, всегда там покупала продукты, выбор большой, всегда все свежее, но скоро переезжаю оттуда, придется выбирать что-то другое..Метро тоже вроде ничего, хотя они тоже разные бывают, Ашан вообще ненавижу, Перекресток как-то тоже изменился не в лучшую сторону...

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Закупаюсь в тех, что рядом с домом: а рядом - "Седьмой континент", который последнее время стал заметно хуже. Раз в месяц затавариваемся в "МЕТРО".

АШАНЫ тоже терпеть не могу!

Ничего, вроде, "Виктория", но не могу судить объективно, т.к. редко там бываю.

Тархунчик
#2

В Карусели на Андропова, нравится.

Гость
#4

муж раз в неделю в ашан ездиет, построили тц несколько лет назад почти рядом с домом, картошку овощи фрукты на рынке. Остальные магазины не люблю, в пятерке все тухлое и мало выбора, в магнолии наценка и тож выбора особо нет ну и т.д....

#5

В подвальчике от дяди Васи.

Свинка
#6

О! Я только на рынках! В супермаркет я хожу только за хлебом и конфетами. Молочка и мясо в магазах вся сплош химия, хоть и свяжая. Но я на здоровьи своих детей не прикалываюсь в супер-пупер модных магазинах ну тусуюсь. Я лучше подниму свою опу и раз в неделю с мужем за покупками на рынок смотаюсь. А еще лучше в провинцию к местным бабушкам за молочкой и настоящей курятиной и крольчатиной, редисочкой и лучком.

Гость
#7

Я в Ашане закупаюсь, у меня он рядом с домом через дорогу. Хожу в то время, когда там мало народу и много выбора)) А так... Естественно, что проверяю сроки годности. А иногда с семьёй может и на рынок сходить. Но там больше мясо покупаем и овощи.

Гость
#8

Ашан раз в неделю, АБК рядом с домом, в основном туда ходим.

мальвина
#9

Карусель

М@сквичка
#10

рядом с домом Биоп и Абк в АБК существенно дороже выходит тот же список продуктов, поэтому стараемся ходить только в биоп (бывш билла),

мегацентр италия тоже не дешевый, нашли Автор, по чему скучать,))) Вот по карбанаре и спагетти балонезе из их ресторанчика я тоскую, а продуктовый ничего особенного

Женя
#11

Если хочется вкусненького на вечер - Алые Паруса и Азбука, если хочется много на неделю - Билла, Оливье, Ашан, всё что угодно, был бы выбор)

Рыжая Такса
#12

В Перекрестке и Седьмом континенте цены значительно выше(в Каруселе беру творожный сыр Almette за 57 рублей в Седьмом континенте он же стоит 82 рубля, и так абсолютно со всем). Но когда нужно что-то купить ночью, приходится брать там. Чаще всего закупаюсь в Карусели, но цены значительно больше устраивают а Ашанах - в моем случае они территориально неудобно расположены.

Йогурты, творожки с фруктами и молоко беру только в фирменом магазине конкретного производителя, т.к. то, что продают в сетевых магазинах, не устраивает по вкусу и составу.

Овощи и фрукты по качеству устраивают только на рынке, где их привозят частники из соседних областей.

kzuecmrf
#13

Молния, рынок, рядом с домом Магнит,

Я
#14

Глобус

Юлия
#15

то что рядом с домом или на рынке(если время и настроение есть туда ехать)...

и терпеть не могу большие магазины.

AliceViolet
#16

Рынок рядом с домом, иногда что-то в пятерочке ( молоко, бытовая химия, изредка продукты), Оливье , седьмой континент (это больше когда лень куда-то ехать а нужно что-то специфическое) Лейпциг ( очень его люблю:)) хотя и ехать не очень близко ) и азбука вкуса ( если по пути, если хочу то что продается именно там, если что-то редкое, если просто настроение побаловать себя)

Гость
#17

я в Виктории сейчас закупаюсь - один из немногих магазинов, где есть приличная готовая еда, свежая и не очень дорогая. Красота просто. Еще люблю в Алых парусах иногда. Но именно не затариваться всеми основными вещами, а немного продуктов, которые на каждый день, что-то вкусное. Основные крупы, масла и пр и пр закупаю в ашане. Все остальные, где бывала - качество продукутов гадкое, столько просроченного лежит товара, любимое мной молоко, например, или ряженку в перекрестке не найдешь сегодняшнюю, она уже поставляется на последнем издыхании. И так со многими продуктами. Поэтому проедпочитаю переплатить 10 р за молоко, но выпить свежее, а не непонятно какое. Еще я люблю определенную марку слабосоленой семги. В принципе покупаю немного, чтобы бутерброд утром сделать. Одно и то же брала в перекрестке, например, и в алых парусах. В перекрестке гадость жуткая, естественно уже 3-х недельной давности, плюс еще видно, что не соблюдались условия хранения. В алых парусах беру эту же рыбу - всегда отличная, часто буквально пару дней назад засоленная, вкус и качество всегда на высоте. Вот как так происходит не понятно - ведь упаковка вакуумная, проиводитель тот же. Поэтому я зареклась уже в дешевые супермаркеты ходить - мне важнее здоровье и хоть какая-то уверенность в продуктах. Фруты и овощи вообще предпочитаю на рыночке покупать около дома.

Гость
#18

это же кстати касается колбас, сосисок на вес, мяса, рыбы.. конечно, если покупать просто продукты в баночках с кучей консервантов - то не важно где, надо выбирать подешевле. Но когда речь заходит и простом хоебе, сыре, куске рыбы - тут я бы в пятерочку или магнит не рискнула уж точно идти

AliceViolet
#19

это же кстати касается колбас, сосисок на вес, мяса, рыбы.. конечно, если покупать просто продукты в баночках с кучей консервантов - то не важно где, надо выбирать подешевле. Но когда речь заходит и простом хоебе, сыре, куске рыбы - тут я бы в пятерочку или магнит не рискнула уж точно идти

Вот тут я с вами согласна:) купила как-то в пятерочке гороха на суп... Сидела перебрирала, половину выкинула. А в том же 7 континенте-купила , помыла и весь горох прекрасный:)) а салфетки, бытовую химию можно и в пятерочке если она близко

Авт
#20

Обычно в 7 Континенте, но не ахти там..но он рядом с домом..Подальше "Виктория" супер магаз, тоже иногда там закупаемся. В перекрестке еще реже.

Екатерина
#21

,,Азбука вкуса",,,Стокман"".

Гость
#22

обычно у дома в Полушке, а если закупаться, то в ОКее, но больше нравится Карусель в "Феличите" - там ысегда мало людей, даже 30-31 декабря пусто.

#23
Рыжая Такса

В Перекрестке и Седьмом континенте цены значительно выше(в Каруселе беру творожный сыр Almette за 57 рублей в Седьмом континенте он же стоит 82 рубля, и так абсолютно со всем). Но когда нужно что-то купить ночью, приходится брать там. Чаще всего закупаюсь в Карусели, но цены значительно больше устраивают а Ашанах - в моем случае они территориально неудобно расположены.

Йогурты, творожки с фруктами и молоко беру только в фирменом магазине конкретного производителя, т.к. то, что продают в сетевых магазинах, не устраивает по вкусу и составу.

Овощи и фрукты по качеству устраивают только на рынке, где их привозят частники из соседних областей.

а что за магазин с кисломолочкой?

Рыжая Такса
#24

"а что за магазин с кисломолочкой?"

Миссис_Гаррисон, магазин торговой марки "Подворье" в Золотом Вавилоне на проспекте Мира. В составе продуктов нет стабилизаторов, загустителей, ароматизаторов и красителей.

Ната
#25

Глобус Гурмэ

Гость
#26

у нас в городе сеть магазинов Самбери. только там.

#27
Рыжая Такса

"а что за магазин с кисломолочкой?"

Миссис_Гаррисон, магазин торговой марки "Подворье" в Золотом Вавилоне на проспекте Мира. В составе продуктов нет стабилизаторов, загустителей, ароматизаторов и красителей.

спасибо большое, а то я в поиске такого как раз, начитавшись составов йогуртов, которые я ела)

Гость
#28
Автор

А в каких продуктовых магазинах в Москве Вы закупаетесь? Мне вот очень нравится Мегацентр Италия в Черемушках, всегда там покупала продукты, выбор большой, всегда все свежее, но скоро переезжаю оттуда, придется выбирать что-то другое..Метро тоже вроде ничего, хотя они тоже разные бывают, Ашан вообще ненавижу, Перекресток как-то тоже изменился не в лучшую сторону...

Живу не в Москве. Продукты и прочее беру в Магнит, Карусель, СосеДДушка, Полушка, овощи и фрукты на рынках, либо у бабулек, торгующих около магазина

Гость
#29

На качество не жалуюсь, молочные продукты, хлеб и прочее привозят ежедневно

Гость
#30
Автор

А в каких продуктовых магазинах в Москве Вы закупаетесь? Мне вот очень нравится Мегацентр Италия в Черемушках, всегда там покупала продукты, выбор большой, всегда все свежее, но скоро переезжаю оттуда, придется выбирать что-то другое..Метро тоже вроде ничего, хотя они тоже разные бывают, Ашан вообще ненавижу, Перекресток как-то тоже изменился не в лучшую сторону...

В Билла часто проходят акции.Карусель в Отрадном именно неплохой магазин.О'кей стал нравиться,там можно мясо купить.И Наш-в Рио ничего так.

Гость
#31

Да,кстати,в Магните молочные продукты вкусные.Но там карточки не принимают.

Гость
#32

В Виктории цены неоправданно высокие,ничего особого,а ломят.

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы