Гость
Статьи
ДеВУШКИ,работающие …

ДеВУШКИ,работающие нормальный 8ми часовой рабочий день -я вам завидую...

Я студентка последнего курса универа и замужем,но не работаю,обеспечивает муж,а я на подработке из дома-там ерунда,конечно,занимаюсь спортом,из того чтоя ещё делаю-по дому уборки и готовки,но на 2оих не сложно...и не поверите-но мне так скучно,я не знаю как разнообразить свою жизнь,..учёба вообще не обременительная...я порой так хочу работать,а некуда,за 15 тыс.муж вообще против-мало того что целый день отсутствия,но и денег нормальных не принесёт такая работа(((...кто в похожей ситуации,как ещё вы занимаете своё время??

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуйте. Лучше рожайте побольше детей

Гость
#2

А на работе весело что ли? Девушка, вы как маленькая. Вы сами себя занимать не умеете, вами нужно руководить?

Мадемуазель Ко-Ти
#3

Да вам еще повезло)) Я не работаю совсем, и учебы нет никакой. Вот где ужас))

Непонятно, почему ваш муж против. Если есть предложения на 15 тысяч. а из вашей темы я поняла, что есть. Нашли бы необременительную работу не больше чем на 8 часов. Пусть 15 тысяч - не много, но они не лишние. К тому же хоть как-то самореализовывались бы, начали строить карьеру... Получается, он вообще не разрешит вам никогда работать?

Мадемуазель Ко-Ти
#4

Можно устроиться фрилансером в газету или журнал. Я так подрабатывала в свободное от основной работы время - ездила на различные мероприятия, брала интервью, потом писала статьи.

#5

а чего скучно-то? Ищи котов бездомных, лечи и пристраивай, будет не скучно.

Гость
#6

Как я.автор.вас понимаю.я жила заграницей.заработала денег.сейчас вернулась.д.не сплю ночами.Это ужас.караул.деньги есть.а делать нечего.не работаю и ни хрена не делаю.А сейчас вообще проблемы со сном появились.ночью не сплю.днем несколько часов.вот сходила таблетки в аптеке взяла...

Красавица
#7

а мне не завидуешь? я работаю 6 часов)))

Гость
#8

ох, вот проблема. Я работаю 8 часов, причем работа мне нравится, не устаю особо, интересно. Но вот сейчас праздники, мы взяли отгулы - считай уже 8 дней на работу не надо, как же классно! Я с мужем успеваю сделать кучу дел, при этом каждый день насыщенный - но и отдыхать получается, и домашние дела разгребать, но как же хорошо, когда мы о работе даже не вспоминаем, строим свой день с утра так, как надо - в любое время можно сделать то, что понадобилось, доехать куда нужно. И еще столько хочется - и бегом заняться, и на великах покататься, скучать точно некогда. Эх, жаль скоро снова график и мало времени на себя

Гость
#9

Устройся риэлтором работать не полный рабочий день, зато будет чем заняться, может что-то и получится.

#10

я седня поработала с 10 до 17-30, многовато наверное, чувствовала себя пластилиновой в итоге))

Гость
#11
вау

а чего скучно-то? Ищи котов бездомных, лечи и пристраивай, будет не скучно.

ну и бред, вы не думали о том что не все любят с животными возиться?

#12
Гость

ну и бред, вы не думали о том что не все любят с животными возиться?

думала, это как вариант.

Domino Harvey
#13

Что завидовать-то? Я 8 часов в день работаю, серьезно задумываюсь о фрилансе.

Гость
#14

на работу ходят не для веселья, а потому что жрать что-то надо и кредиты платить.

но вы правы, дома сидеть без денег тоже скучно. мое мнение, если уж сидеть дома, так только с очень обеспеченной жизнью, чтобы заграницу 8 раз в год, чтобы хобби и развлечения независимо от их стоимости и пр.

а если денег нет в избытке, то проще на работу ходить, чтобы хотя бы не оставалось сил и времени на всякие хотелки. поел, поспал и вот оно счастье

Лапуля
#15

Москва, как обычно? В стране 15 тыс. нормальной зарплатой считается...

Гость
#16

Я когда то без стажа начинала именно с 15 тысяч работать. Правда график с 10 до 16, всего 6 часов по 5 раз в неделю, плюс премии были. Муж тоже обеспечивал. Карьеру не всегда начинают строить со 100 тысяч в месяц без опыта работы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем