Гость
Статьи
а смысл мне от него …

а смысл мне от него уходить? куда?

мне 26, в этом году последняя подруга вышла замуж. одна я незамужняя. живу с парнем 1,5 года. живем хорошо. заботливый, добрый, обеспечивает, я его люблю. но говорит, что не женится на мне никогда. все подруги советуют уходить от него. я прекрасно понимаю, что трачу с ним свое время, но и не пойму смысла сейчас с ним расставаться. среди окружающих меня мужчин нет ни одного, кто бы мне нравился, кроме моего МЧ. да и подруги замужем за такими парнями, что завидовать нечему, я бы себе таких не хотела. я в замешательстве и в депрессии. найти такого, который лишь бы женился - не проблема, но я хочу такого, который был бы не хуже моего нынешнего. а я таких за всю жизнь не встречала (я не внешность имею в виду). посоветуйте те, кто меня понимает. очень плохо на душе, не вижу своего будущего

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет однозначного решения

живи как живешь, потом парень окончательно повзрослеет, найдет себе молодую девушку и женится на ней

Гость
#2

поменьше зависеть от мнения подруг. Живите своим умом

МаринаСан
#3

да лучше одной,чем с тем,кто заявляет-я на тебе никогда не женюсь.и дело в незамужестве.вам автор самой не противно спать с человеком,который считает вас недостойной быть матерью его детей?

Гость
#4

мне кажется 26 лет это еще не время бояться старости в одиночестве,живите пока самой не надоест,по крайней мере я так и сделала

Гость
#5

пфф, я думала вам 40 как минимум:) Живите своими мозгами, вам всего 26. У меня вот все начиналось с "меня все устраивает", а сейчас "когда ты ко мне переедешь ?!":) Так что, мало ли что он говорит:)

Анелла
#6

А вы спрашивали у него, почему он не хочет жениться? Именно на вас или вообще?

#7

а ты тоже говори что не пойдешь за него, что тебе с ним хорошо и удобно, и не строй из себя жену

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
гость

обеспечивает, я его люблю.

Еще б не любила, кто на вашем месте не любил, раз обеспечивает.

гость
#10
Анелла

А вы спрашивали у него, почему он не хочет жениться? Именно на вас или вообще?

говорит, что вообще не хочет

#11

мне кажется 26 лет это еще не время бояться старости в одиночестве,живите пока самой не надоест,по крайней мере я так и сделала

Согласна.И не смотрите как живут ваши подруги,у вас своя жизнь.У нас например наоброт,из лучших подруг только я замужем,остальные кто в отношениях кто свободен.Не вижу проблемы и повода заморачиваться вообще.

Гость
#12

А с чего вы взяли, что обязательно надо замуж? И почему от записи в паспорте зависит ваше счастье?

Гость
#13

Я тоже жила с таким в ГБ в 22 года, меня устраивал, жениться не собирался. Потом я поняла, что в таком случае и я ему ничего не должна. Дома не сидела, много общалась, и как то раз познакомилась с интересным молодым человеком на 9 лет старше, он уже готов был иметь семью, я ему понравилась и он стал уговаривать меня бросить своего МЧ, приводил логичные доводы, почему я ему не нужна и он меня использует.

Но когда я решилась просто переехать от своего и подумать обо всем, мой парень сначала обидевшись, потом через 2 месяца все таки прибежал с предложением брака.

Но я поняла, что переросла его, вышла замуж вообще за другого парня в итоге через пару месяцев я с ним познакомилась.

Карина
#14

живите с ним пока вам удобно, как нового найдете - этого бросите

Гость
#15

живите для себя, зачем зависеть от его мнения

Анна
#16

Автор, рвать по живому больно. Поэтому не надо никуда уходить. Просто переосмыслите свои отношения и считайте себя свободной от всех обязательств перед ним. Как только мозги освободятся, появится новый претендент.

Гость
#18

4444444444444444444444444

Гость
#19

Живите с ним и смотрите по сторонам :) Я так делала в своё время. Жила с одним парнем, который тоже не хотел жениться и я тоже считала себя ничем ему не обязанной. В итоге познакомилась со своим нынешним мужем и ушла от того парня. Считаю, что всё сделала правильно и Вам то же советую.

Гость
#20
Гость

Живите с ним и смотрите по сторонам :) Я так делала в своё время. Жила с одним парнем, который тоже не хотел жениться и я тоже считала себя ничем ему не обязанной. В итоге познакомилась со своим нынешним мужем и ушла от того парня. Считаю, что всё сделала правильно и Вам то же советую.

+1000! Умница!

Гость
#21

правильно, зачем свадьба и развод? милостыню загсовским подать из кармана парня? разве что.

и вообще, люди рождаются и умирают ради того, чтоб загсовские получили зряплату :) :)

Гость
#22

Ну 1.5 года - это еще не так много, хотя вы, судя по всему, сразу стали строить отношения по типу семьи, жена, муж, обеспечивает. А парень ваш еще молодой, он не хочет пока связывать себя постоянными отношениями и обязательствами. И, видимо, не так все у вас хорошо. Во всяком случае, не вижу полного доверия и понимания. Поэтому надо немножко поменять роли. Не будьте у него на иждивении, станьте более самостоятельной и независимой. И главное, замуж выходят не потому, что все подруги вышли и мне пора, а потому что встретился человек, с которым хочется быть всю жизнь, на которого можно положиться. На вашего друга положиться точно нельзя. Он же себе путь к отступлению постоянно "расчищает"

Гость
#23

Как подготовите почву куда уходить, скажите своему, что созрели для семьи и хотели бы с ним продолжения, развития отношений, т.е. женитьбы. Если он не хочет, то вы уходите. Потому что вам важна семья: муж, в будущем дети.

Собираетесь и уходите. Многие парни когда теряют, начинают шевелится. Может он вас захочет вернуть и повести в загс. Но если захочет, не соглашайтесь ни на какие отношения до свадьбы. Но будьте готовы к тому, что не побежит вас возвращать. В этом случае вы ему не нужны. Так что и хорошо, что в 26 это узнали, а не в 36.

Катрин
#24
Гость

поменьше зависеть от мнения подруг. Живите своим умом

+1

ляляля
#25

Если все хорошо, в отношениях гармония и взаимопонимание, живете хорошо-то нафига брак? Во проблемы у людей...

Гость
#26

"но говорит, что не женится на мне никогда. "

Именно на Вас или вообще не хочет жениться?ни на ком? наверное есть какие-то причины,пусть и надуманные им самим, и сколько ему лет?

Гость
#27

"не надо тратить время на этого эгоиста. ищите другого. что значит не женится???"

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы