Гость
Статьи
Как и где найти …

Как и где найти состоятельного кавалера простой молодой девушке?

Просто стало интесресно,это лишь счастливая случайность или можно все-таки этого добиться?
Я обычная девушка,милая,не красавица.19 лет.Давольно скромная,но разностороння личность,увлекаюсь спортом,танцами.кулинарией,языками.
К тому же есть свои комплексы,которые я пока побороть не могу.
Понимаю,что вопрос звучит глупо,но интесрено мнение уже опытных дам.
Что по вашему нужно сделать такой обычной девушке, чтобы завоевать сердце обеспеченного мужчины,при этом не извращенца и с нормальным характером.

Катюша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Петя Листерман сводничеством занимается, это к нему.

Гость
#2

пластические операции и камасутру изучить от корки до корки

Гость
#3

Обеспеченных мужчин такие как ты не интересуют, вокруг них толпы ярких, красивых, сексуальных и т.д.

КаБэТэ
#4

А простой молодой человек, чтобы вместе всего добиться, не? Не катит?

гость
#5

старенькие таких как ты любят

Мурка
#6

это как дар, либо есть, либо нет. Им нравятся умные и развитые.

Ник@
#7

А у вас на примете кто-то есть или вы в принципе интересуетесь? Если чисто в теории - то есть шанс, что вот вдруг на улице вы пересечетесь с таким прЫнцом и он на вас за падет, но, если вы знаете теорию вероятности, то сами представьте какие у вас шансы. А вообще не бедным молодым людям простые девушки в принципе не интересны. Поверьте, среди девушек из обеспеченных семей большинство тоже вполне адекватные и с наличием внутреннего мира, а не гламурные дуры. К тому же девушка такого уровня и выглядит лучше, т.к. может позволить себе спа, салоны красоты, красивую одежду и качественную косметику.

Гость
#8

на трассе там их много ездит

Гость
#9

Автор, это возможно, если только лет ему при этом будет за 40.

Единственный ваш козырь - молодость. Так что ищите старого.

А вообще лучше в вашем возрасте "прощупывать" сверстников на предмет перспективности.

#10

обеспеченные старперы любят таких, ваш козырь в этом деле - молодость и невинность.

Гость
#11

*** с конем автор

Гость
#12

еще одна шл@шка, готовая ноги раздвинуть за бабло, тьфу

Гость
#13

сосать учись хорошо, я серьезно

Диока
#14
Катюша

Просто стало интесресно,это лишь счастливая случайность или можно все-таки этого добиться?Я обычная девушка,милая,не красавица.19 лет.Давольно скромная,но разностороння личность,увлекаюсь спортом,танцами.кулинарией,языками.К тому же есть свои комплексы,которые я пока побороть не могу.Понимаю,что вопрос звучит глупо,но интесрено мнение уже опытных дам.Что по вашему нужно сделать такой обычной девушке, чтобы завоевать сердце обеспеченного мужчины,при этом не извращенца и с нормальным характером.

Как девушка, которая вращается в кругах весьма состоятельных людей - скажу: девочка, лучше подумай о другом сейчас, учись, развивайся, работай гад внешностью. Но никак не зацикливайся на мужиках. Иначе может и найдешь, но на одну ночь. Мужчинам такие "охотницы" на более долгий срок неинтересны.

Диока
#15

* над

#16
Катюша

Просто стало интесресно,это лишь счастливая случайность или можно все-таки этого добиться?Я обычная девушка,милая,не красавица.19 лет.Давольно скромная,но разностороння личность,увлекаюсь спортом,танцами.кулинарией,языками.К тому же есть свои комплексы,которые я пока побороть не могу.Понимаю,что вопрос звучит глупо,но интесрено мнение уже опытных дам.Что по вашему нужно сделать такой обычной девушке, чтобы завоевать сердце обеспеченного мужчины,при этом не извращенца и с нормальным характером.

В России мужиков на 10 млн меньше, так что радуйся, если вообще мужик достанется. А то больше 10 млн одни ходят, ну считай, что каждая восьмая. Обеспеченные уже все заняты. А с комплексами даже последнему алкашу не будешь интересна.

Анна
#17

"Один мой знакомый банкир женился на девушке, которая младше жены его сына. Она родила ему ребенка. Сейчас добилась того, чтобы он перестал общаться с сыном, внучкой и дочкой. Сын работал у него в банке, уволили. Ей для этого хватило 6 месяцев работы секретарем. Я ее видела, обыкновенная, симпатичная особа.\n
Автор, идите работать секретарем. "

Гость
#18

"1. Надо срочно встретить Петю Листермана\n
2. На Тверскую улицу выходи-выходи"

Горгона Б.
#19

Внешность, старперы, листерманы - это все не надежные варианты. Катя, учитесь, попытайтесь чего-нибудь достичь сами. И мужики нужного качества, которых будет полно в окружении успешной девушки, к Вам потянутся.

Аоо
#20
Катюша

Просто стало интесресно,это лишь счастливая случайность или можно все-таки этого добиться?Я обычная девушка,милая,не красавица.19 лет.Давольно скромная,но разностороння личность,увлекаюсь спортом,танцами.кулинарией,языками.К тому же есть свои комплексы,которые я пока побороть не могу.Понимаю,что вопрос звучит глупо,но интесрено мнение уже опытных дам.Что по вашему нужно сделать такой обычной девушке, чтобы завоевать сердце обеспеченного мужчины,при этом не извращенца и с нормальным характером.

отдипилировать письку купить чулки и выйти на тверскую. может богатый чуркистанец и от рахает тебя в своём пижанном бмв.

Гость
#21

Вот правильно девушка говорит, развивайтесь!

quote="Диока"]Как девушка, которая вращается в кругах весьма состоятельных людей - скажу: девочка, лучше подумай о другом сейчас, учись, развивайся, работай гад внешностью. Но никак не зацикливайся на мужиках. Иначе может и найдешь, но на одну ночь. Мужчинам такие "охотницы" на более долгий срок неинтересны.[/quote]

Гость
#22
Анна

Один мой знакомый банкир женился на девушке, которая младше жены его сына. Она родила ему ребенка. Сейчас добилась того, чтобы он перестал общаться с сыном, внучкой и дочкой. Сын работал у него в банке, уволили. Ей для этого хватило 6 месяцев работы секретарем. Я ее видела, обыкновенная, симпатичная особа.

Автор, идите работать секретарем.

Не, не стоит. Этот осел уже занят, а второго такого просто не найти.

Гость
#23
Анна

Один мой знакомый банкир женился на девушке, которая младше жены его сына. Она родила ему ребенка. Сейчас добилась того, чтобы он перестал общаться с сыном, внучкой и дочкой. Сын работал у него в банке, уволили. Ей для этого хватило 6 месяцев работы секретарем. Я ее видела, обыкновенная, симпатичная особа.

Автор, идите работать секретарем.

Какая шустрая, за 6 месяцев охомутала, привила отвращение к близким, да еще и родила!!! ))))))))))))))

Гость
#24
Гость

Автор, это возможно, если только лет ему при этом будет за 40.

Единственный ваш козырь - молодость. Так что ищите старого.

А вообще лучше в вашем возрасте "прощупывать" сверстников на предмет перспективности.

Как прощупывать? Потрахиваться то с тем, то с другим?

Катюша
#25

ну почему сразу секс?

я говрила про серъезные отношения,которые включают общение и т.д.

Пет
#26

обычная девушка ищи себе обычного Ивана,наши богатые буратино не тебя не глянут!

Тыква
#27
Гость

еще одна шл@шка, готовая ноги раздвинуть за бабло, тьфу

А ты походу и без бабла готова... Это неумно как минимум

Гость
#28
Посетитель

В России мужиков на 10 млн меньше, так что радуйся, если вообще мужик достанется. А то больше 10 млн одни ходят, ну считай, что каждая восьмая. Обеспеченные уже все заняты. А с комплексами даже последнему алкашу не будешь интересна.

Лучше быть одной, чем с кем попало

Гость
#29
Тыква

А ты походу и без бабла готова... Это неумно как минимум

А с чего не быть готовой заниматься сладким сексом с тем, кого хочешь?))

#30

Автор, странный вопрос. На Вас, таких вот девушек, богатых кавалеров не хватит!

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема