Гость
Статьи
Сочинцы, как ваши …

Сочинцы, как ваши дела?

По тв говорят, что Сочи возрождается и становится современным курортом. Моя знакомая из Сочи говорит об обратном. Что город стал грязный, городской пляж в упадке, море грязное, цены аховые и рядовых жителей пред стоящая Олимпиада только расстраивает. Расскажите, что же на самом деле и можно ли ехать к вам на отдых?

Из холодных краев
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно

еена
#2

Ну если в закрытый санаторий,то можно,а так сплошные сине желтые заборы,все перекопано,жуткие пробки,за державу, конечно, обидно.масштабы воровства просто поражают......

Гость
#3

Я даже не представляю что там! Они и был грязный лет 15 назад. Антисанитария, цены космические, нетрезвых кавказцев полно и вообще лиц непонятных. Автор, неужели Вам деньги деть некуда или Вы настолько себя не уважаете?!

Гость
#4

Вы верите телевизору? Смешно пошутили...

еена
#5

"Автор, все из первых рук www.privetsochi.ru"

#6

"[quote="еена"]Автор, все из первых рук www.privetsochi.ru[\/quote]\n
\n
Что-то я там не смогла информацию про подготовку вычленить...\n
"

Гость
#7

Если хотите в закрытый санаторий,то вполне получится хорошо отдохнуть. Только сумму готовьте около 100 тысяч и более.

Гость
#8

ахаха....)))))))))

Автор, Сочи в такой глубокой опе что там все воют,

молодежь мечтает уехать, ни работы ни образования и ничего,

плюс там сейчас очень плохая экология стала,

Туапсе и Новороссийск заливают нефтью и химией,

плюс при бурении гор выделяются какие то очень вредные газы,

из недр, и много случаев рака....

Гость
#9
Гость

Я даже не представляю что там! Они и был грязный лет 15 назад. Антисанитария, цены космические, нетрезвых кавказцев полно и вообще лиц непонятных. Автор, неужели Вам деньги деть некуда или Вы настолько себя не уважаете?!

Кавказцы там исконое население, все ж Кавказ,

они там дома, русских там не любят!

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем