Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сочинцы, как ваши дела?

По тв говорят, что Сочи возрождается и становится современным курортом. Моя знакомая из Сочи говорит об обратном. Что город стал грязный, городской пляж в упадке, море грязное, цены аховые и рядовых жителей пред стоящая Олимпиада только расстраивает. Расскажите, что же на самом деле и можно ли ехать к вам на отдых?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Интересно

• Реклама

• Ну если в закрытый санаторий,то можно,а так сплошные сине желтые заборы,все перекопано,жуткие пробки,за державу, конечно, обидно.масштабы воровства просто поражают......

• Я даже не представляю что там! Они и был грязный лет 15 назад. Антисанитария, цены космические, нетрезвых кавказцев полно и вообще лиц непонятных. Автор, неужели Вам деньги деть некуда или Вы настолько себя не уважаете?!

• Вы верите телевизору? Смешно пошутили...

• Автор, все из первых рук www.privetsochi.ru

• еена

Автор, все из первых рук www.privetsochi.ru

Что-то я там не смогла информацию про подготовку вычленить...

• Если хотите в закрытый санаторий,то вполне получится хорошо отдохнуть. Только сумму готовьте около 100 тысяч и более.

• ахаха....)))))))))
    Автор, Сочи в такой глубокой опе что там все воют,
    молодежь мечтает уехать, ни работы ни образования и ничего,
    плюс там сейчас очень плохая экология стала,
    Туапсе и Новороссийск заливают нефтью и химией,
    плюс при бурении гор выделяются какие то очень вредные газы,
    из недр, и много случаев рака....

• Гость

Я даже не представляю что там! Они и был грязный лет 15 назад. Антисанитария, цены космические, нетрезвых кавказцев полно и вообще лиц непонятных. Автор, неужели Вам деньги деть некуда или Вы настолько себя не уважаете?!

Кавказцы там исконое население, все ж Кавказ,
    они там дома, русских там не любят!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни