Гость
Статьи
про женский коллектив. …

про женский коллектив. помогите!

Здравствуйте! мне ужасно "повезло", в коллективе большинство сотрудников - женщины. вышла на работу месяц назад, и первый раз в жизни не могу найти общий язык с коллегами. обычно я душа компании, а в этот раз совсем не приживаюсь в коллективе. с мужской половиной хорошие отношения. а женщины игнорируют, хамят не хотят общаться. в общем бойкот. не знаю как быть.помогите!

новенькая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Чувствуют соперницу! Ревность у них своего рода!\n
Значит вы в чем то ихпревосходите)))"

Гость
#2

"Побейте их после работы"

#3

"а вы на них не обращайте внимания! завидуют вам, да еще и отношения с муж. половиной хорошие\n
они вам нужны,эти дамочки?"

Гость
#4

"Угостите их чем-нибудь,устройте совместное чаепитие,иногда это помогает влиться в коллектив.Хотя дружить с ними необязательно,вы же работать туда пришли,а не подруг искать."

мышь серая
#5

"от начальства многое зависит. есть коллективы, в которых склочные тетки составляли большинство рабочего коллектива с самого начала, с тех пор иные и не приживаются."

Гость
#6

"Просто работайте и все! Не стремитесь к общению."

Якакахи Мнуруками
#7

"А зачем искать с ними общий язык? Вы же на работе? Вот и работайте. "

#8

Лично у меня коллектив мужской,но в кабинете нас 3 тётки)))Все мы там собрались...Чувствую,что тоже меня не особо-то любят эти дамочки...Какие-то свои разговорчики,свои обсуждения....Но мне по фиг!!!Я с ними ровно в рабочее время.Не делюсь своими проблемами,радостями.Не рассказываю личных моментов,т.к. мне это просто не надо.И они мне не навязываются.

А зачем Вам их общение?Дружите и общайтесь со своими друзьями и близкими,а на работе просто работайте.

Гость
#9

А я так работала в исключительно мужском коллективе изначально, потом стали расширяться, тетенек стали брать, так я для них враг номер один, сидят в своем курятнике. Только вякнуть против меня они не могут, кишка тонка, ну кости мне перемывают конечно, куда отсюда деться))) Но они мне все параллельно, они меня боятся))) Я давно замужем и сын растет, ну не вписываюсь я в их картину мира, дружу с мужиками

смурфетта
#10

Это всего лишь коллеги,забейте.Отсидели на работе и домой,а теток этих нафик.

Гость
#11

А я вот работаю в мужском коллективе. Хочется побольше женщин.

Гость
#12

Странно, когда женщина не может ужиться в коллективе себе подобных.

Я часто в мужском коллективе и поверьте, мужчины "кости перемывают" курицам точно также как и женщины (а некоторые еще и грубее).

норма
#13
Гость

Угостите их чем-нибудь,устройте совместное чаепитие,иногда это помогает влиться в коллектив.Хотя дружить с ними необязательно,вы же работать туда пришли,а не подруг искать.

На счет чая - обойдутся, пусть работают. А дружить на работе не рекомендую никому, особенно в бабском коллективе.

Гость
#14
норма

На счет чая - обойдутся, пусть работают. А дружить на работе не рекомендую никому, особенно в бабском коллективе.

Ну чай-это как вариант,автора же напрягает открытый игнор.В нашем коллективе это работало.Все друг друга угощали,общались на нейтральные темы,но не дружили особо.А работать "в состоянии холодной войны" очень тяжело,я бы не смогла,лучше бы уволилась.

Гость
#15

Новенькая, сделайте кому-нибудь из женщин в этом коллективе фут-фетиш.

Сразу все напряги в отношениях уйдут.

Форум: Развлечения
Всего: 40 964 темы
Новые темы за все время: 32 026 тем
Популярные темы за все время: 15 215 тем