Гость
Статьи
Почему не бегаем? На …

Почему не бегаем? На улице - ЖАРА!

Девочки, почему вы сидите по домам? Начинайте уже, вот в прошлом году бегали по вечерам, болтали между собой, а теперь им лень! Пора работать над собой.

Дива
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Это к кому обращение?"

мышь серая
#2

"кому надо, те пусть и работают. мне пеших полутора часов в день вполне достаточно для морального и физического удовлетворения."

Гость
#3

"У нас холодно сейчас, снег идёт"

Гость
#4

"[quote="Гость"]Это к кому обращение?[\/quote]\n
\n
к девочкам )\n
а ну марш на стадион )"

Гость
#5

"Да поздно уже бегать.)) В марте и апреле надо было, сейчас +27 уже, какое бегать."

Ёжа
#6

"По жаре бегать? Да девочки сварятся скорее, чем приведут фигуру в норму! В обморок свалятся с тепловым ударом, от духоты захорошеет мигом! А около 10-11ч вечера, перед сном - не самое подходящее время для тренировок. "

Якакахи Мнуруками
#7

"[quote="Гость"]У нас холодно сейчас, снег идёт[\/quote]\n
Круто! Это где?"

Якакахи Мнуруками
#8

"В жару бегать нельзя. Можно "солнечного зайчика" поймать."

Гость
#9

"[quote="Якакахи Мнуруками"]Круто! Это где?[\/quote]\n
В Красноярском крае"

Якакахи Мнуруками
#10

"[quote="Гость"]В Красноярском крае[\/quote]\n
Я к Вам хочу... У нас 30 сегодня было и парило перед дождем (. Сдохнуть можно (\n
"

Гость
#11

"В Мурманске тоже снежок лёгкий был, майский))"

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#12

"[quote="Гость"]В Мурманске тоже снежок лёгкий был, майский))[\/quote]\n
\n
Какая прелесть жить в Мурманске! ТОже хочу снега круглый год."

Якакахи Мнуруками
#13

"[quote="Гость"]В Мурманске тоже снежок лёгкий был, майский))[\/quote]\n
Вы издеваетесь... "

манюня
#14

Я не люблю бегать, болят легкие от избытка воздуха. Или еще от чего. А вот ходить быстро - это по мне, и худеется хорошо.

Гость
#15

автор, не знаю, с кем вы беседу ведете, у меня в москве под окном стадион, забит под завязку бегунами, с 5 утра бегают по полуночи, без бесед, правда, по одиночке. От 10 летних до глубоких пенсионеров бегуны, от стильной экипировки до дешевеньких кед, но, бегут все.

Я лично на велик пересела, отбегала свое по весне. Худеть мне не нужно, сердечко велонагрузками тренирую.

Домохозяйка Обыкновенная
#16
Дива

Девочки, почему вы сидите по домам? Начинайте уже, вот в прошлом году бегали по вечерам, болтали между собой, а теперь им лень! Пора работать над собой.

Я, в жару вообще-то дома сижу (под кондиционерами)

гость
#17
Гость

Да поздно уже бегать.)) В марте и апреле надо было, сейчас +27 уже, какое бегать.

а у нас +15)) но бегать все равно не буду) не люблю)

Гость
#18

Я бы с удовольствием побегала в компании, одной скучно. Живу как раз напротив чудного местечка, где бегать хорошо. А еще меня бесит, что когда бегу грудь подпрыгивает(

Гость
#19

У мамы в доме две такие бегуньи и почитательницы ЗОЖ одна за другой померли: одна от инфаркта, а другая от онкологии. Так что все это самоуспокоение, не больше. А по теме - у меня усадьба 18 соток. Работы по саду/огороду с марта по ноябрь (юг Украины) хватает и без пробежек, отдохнуть бы )

Гость
#20
Гость

Я бы с удовольствием побегала в компании, одной скучно. Живу как раз напротив чудного местечка, где бегать хорошо. А еще меня бесит, что когда бегу грудь подпрыгивает(

Блин, есть такое дело ))

Фея
#21

Автор, можно я не по теме вставлю: ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЕТЕСЬ??!! Зашла в магазин (связной), ЧУТЬ НЕ СДОХЛА ОТ ВОНИ!! Блeать, воду еще не отключали, ну что все такие свиньи!!!! Зашла в аптеку - АНАЛОГИЧНО. В Москве!! Столица eпт! У всех кончилось мыло и дезодоранты?!!

Фея
#22

Блевать с вас охота, вонючки (( Это не относится к людям, которые знают слово "душ".

смурфетта
#23

Я живу в самом центре города,стадион весьма далеко,как -то по улицам рысачить неохота.

Домохозяйка Обыкновенная
#24
Фея

Блевать с вас охота, вонючки (( Это не относится к людям, которые знают слово "душ".

Чё за негатив??

автор
#25
Дива

Девочки, почему вы сидите по домам? Начинайте уже, вот в прошлом году бегали по вечерам, болтали между собой, а теперь им лень! Пора работать над собой.

а я каждый верез по полтора-два часа танцую танец живота. Мне хватает нагрузки.

Мадам Грицацуева
#26

[quote="Гость"]Я бы с удовольствием побегала в компании, одной скучно. Живу как раз напротив чудного местечка, где бегать хорошо. А еще меня бесит, что когда бегу грудь подпрыгивает([/quot

Как вы хорошо подметили! ))))) Я тоже не люблю бегать по этой причине.

Гость
#27
Фея

Блевать с вас охота, вонючки (( Это не относится к людям, которые знают слово "душ".

Есть люди, у которых просто пот такой зловонный. У нас на работе женщина работала такая: только на работе по 2 раза в день душ принимала и дома ес-но, и антиперспирантами пользовалась, но без толка - как жара, так дышать рядом с ней не возможно. Даже жалко ее было (

Лилу
#28
Гость

Я бы с удовольствием побегала в компании, одной скучно. Живу как раз напротив чудного местечка, где бегать хорошо. А еще меня бесит, что когда бегу грудь подпрыгивает(

а Вы не в курсе, что продают специальные спортивные бюстгалтеры! Они достаточно плотно фиксирую грудь. Я бегаю и ничего не трясется! хотя размер 4-ый

Дива
#29
Гость

Я бы с удовольствием побегала в компании, одной скучно. Живу как раз напротив чудного местечка, где бегать хорошо. А еще меня бесит, что когда бегу грудь подпрыгивает(

Давайте вместе бегать))) У меня две подруги, в прошлом году в это же время бегали - ничего, а сейчас предлагаю, уже не хотят, "не те"... а одной правда скучно да и стремно.

Фея
#30
Домохозяйка Обыкновенная

Чё за негатив??

Сорри, но это просто ужас какой-то ( Как теплое время года, так вонючки начинают смердеть просто!

А бегающие-молодцы. Тока мойтесь ради бога! (Это не лично вам)

Фея
#31
Гость

Есть люди, у которых просто пот такой зловонный. У нас на работе женщина работала такая: только на работе по 2 раза в день душ принимала и дома ес-но, и антиперспирантами пользовалась, но без толка - как жара, так дышать рядом с ней не возможно. Даже жалко ее было (

Да нет, там вся очередь воняла, а не кто-то один.. Рядом стоял мужик так он вообще добил -от его майки несло протухшей водой и пОтом одновременно.

(((
#32

В Германии живу.Запахов ваще нет.А как в Россию приеду- просто ужас,Особенно мужики. И пукают все так страшно(..

(((
#33
Фея

Да нет, там вся очередь воняла, а не кто-то один.. Рядом стоял мужик так он вообще добил -от его майки несло протухшей водой и пОтом одновременно.

Вот это да!Вот это экзотика!А немцы...Вот у меня друг был.Сходит в туалет,по большому, я за ним сразу захожу- а там нет даже намека на запах.Даже не знаю уже,как лучше-чтоб по-человечески так,ЯДРЕННО! или как они, как куклы. Но чистенькие:-)

Гость
#34
Лилу

а Вы не в курсе, что продают специальные спортивные бюстгалтеры! Они достаточно плотно фиксирую грудь. Я бегаю и ничего не трясется! хотя размер 4-ый

Я и занимаюсь в спортивном, уже 3 поменяла, все равно все трясется. Размер 70С. Бесииит. А вообще бег очень люблю, единственное что мне нравилось на физ-ре, в универе всегда побеждала в соревнованиях,.

Дива
#35
(((

В Германии живу.Запахов ваще нет.А как в Россию приеду- просто ужас,Особенно мужики. И пукают все так страшно(..

То есть, по вашему, запах человека зависит от национальности, или вы намекаете, что русские грязнули?

Гость
#36

А я бегаю! у нас отличный парк рядом. Бегаю вечером, перед закатом - отлично, совсем не жарко, местами даже прохладненько вдоль ручейка. Пробовала утром около 8 - все же жарко, солнце печет, а в 9 вечера солнце уже не ощущается - красота! Кстати, бегаю всегда одна - не понимаю смысл кампании, нужно же не отвлекаться, а дышать ровно, я слушаю плеер часто.

По поводу груди - если она не маленькая, то обязательно стоит купить специальный плотный спортивный бюст - у меня такой triumph - очень плотно застегивается, грудь поддерживает хорошо, она не прыгает почти (у меня 4 размер), я перестала замечать ее вообще во время бега

Гость
#37

только не путайте спортивные бюстгалтеры и спортивные топы. У меня именно бюст - там отдельные плотные чашки большие, без косточек, очень широкие лямки и широкая застежка, когда застегиваю - получает прямо как доспехи влитые, но нигде не давит и не жмет

Гость
#38

вот нашла - у меня такой

http://estelle-aclub.ru/images/image2collection/extreme-n.cs​.jpg

Только надо покупать такой, чтобы очень плотно под грудью сидел

прощайте игрушки
#39

и у меня все кругом бегают. В парке , вдоль моря, просто вдоль улиц. Я добегалась уже, вены повылазили, так что обращение пропущу мимо себя

ла
#40

А в какой обуви вы бегаете, где покупали? Сколько раз заходила в спортивные магазины везде кроссовки из Китая, хотя Найк, Рибок....

В таких побегаешь больше вреда для ног будет...

Гость
#41

я по удобству обуви смотрю, а не по стране изготовителя. У меня легкие кроссовки, открытые - то есть с такими отверстиями, но при этом мысок закрыт. Очень удобно, ноги дышат и не потеют, бегаю все равно только летом и в хорошую погоду. И в зале в них удобно заниматься

прощайте игрушки
#42

купила найки, в фирменом магазине. А откуда они привезены кто ж скажет.

Гость
#43
Гость

У мамы в доме две такие бегуньи и почитательницы ЗОЖ одна за другой померли: одна от инфаркта, а другая от онкологии. Так что все это самоуспокоение, не больше. А по теме - у меня усадьба 18 соток. Работы по саду/огороду с марта по ноябрь (юг Украины) хватает и без пробежек, отдохнуть бы )

Если бы вы знали, сколько гибнет инфарктников на своих огородах, их гораздо больше, чем погибших бегунов.

Если бы вы бегали, то перепахивание огорода вам далось бы намного легче. Кардионагрузки нужны для сердца.

Гость
#44

для сердца полезнее пешие прогулки, желательно под луной, с любимым под ручку))

Гость
#45
Фея

Автор, можно я не по теме вставлю: ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЕТЕСЬ??!! Зашла в магазин (связной), ЧУТЬ НЕ СДОХЛА ОТ ВОНИ!! Блeать, воду еще не отключали, ну что все такие свиньи!!!! Зашла в аптеку - АНАЛОГИЧНО. В Москве!! Столица eпт! У всех кончилось мыло и дезодоранты?!!

в аптеке чаще встречаются болеющие люди, и запах от болезни специфический

кариес, нарушение обмена веществ, больной кишечник, гнойный гайморит - вот что особенно примечательно

с обостренным нюхом можно и больше различать

при наличии небольшой интоксикации у себя восприятие запахов извращается (токсикоз беременных например)

Гость
#46
Дива

Девочки, почему вы сидите по домам? Начинайте уже, вот в прошлом году бегали по вечерам, болтали между собой, а теперь им лень! Пора работать над собой.

лично я каждый день проплываю в бассейне)

мне достаточно

Гость
#47

бегать не люблю, люблю пешие прогулки)

устраивает?

Гость
#48

у нас под окном раньше много народу бегало. а сейчас в районе столько бродячих собак. думаю люди боятся.

Компания_Связной
#49
Гость

в аптеке чаще встречаются болеющие люди, и запах от болезни специфический

кариес, нарушение обмена веществ, больной кишечник, гнойный гайморит - вот что особенно примечательно

с обостренным нюхом можно и больше различать



при наличии небольшой интоксикации у себя восприятие запахов извращается (токсикоз беременных например)

Подскажите нам, в салон по какому адресу Вы обращались? Мы обязательно разберёмся и примем меры!

Компания_Связной
#50
Фея

Автор, можно я не по теме вставлю: ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЕТЕСЬ??!! Зашла в магазин (связной), ЧУТЬ НЕ СДОХЛА ОТ ВОНИ!! Блeать, воду еще не отключали, ну что все такие свиньи!!!! Зашла в аптеку - АНАЛОГИЧНО. В Москве!! Столица eпт! У всех кончилось мыло и дезодоранты?!!

Подскажите нам, в салон по какому адресу Вы обращались? Мы обязательно разберёмся и примем меры!