Гость
Статьи
Бизнес-вуман, хочу …

Бизнес-вуман, хочу сделать стерилизацию

Так получилось, что постоянных отношений с мужчиной у меня нет и никогда не было. Я решила делать карьеру, пока два повышения в должности, стала начальницей отдела. Иду вверх, очень много времени провожу на работе. Раньше ждала любви, надеялась. Уже давно не хочется. Подумала о серьезном шаге - стерилизации. Избавлюсь от месячных, это большой плюс, т к раз в месяц я практически немощная. Пью таблетки. Цикл не регулярный, пробовала лечить, не помогает. Дети не нужны.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди и делай , хоть сейчас . В мире всё равно всем места под солнцем не хватит , возьмёшь ребёнка с детского дома потом если преспичет .

Гость
#2

а зачем стерилизация если мужика нет?

Гость
#3

Нам пофигу, честно. Если вам так лучше - делайте, что хотите. А если приспичит, и правда, усыновите.

#4

Сделаете стерилизацию и сработает закон подлости - встретите мужчину, которого полюбите и захотите с ним детей, так что не торопитесь!

Гость
#5

Кстати очень так может быть по закону подлости!)

Мадам Грицацуева
#6

Отрежьте пока один яичник, а то действительно, закон подлости сработает. Так ходь с одним запасным шанс еще будет.

Софья
#7

стерилизация-это перевязка труб. месячные остаются.

Софья
#8

А удалять яичники даже за большие деньги никто у нас просто так не будет, это ж "климакс" и гормоны всю жизнь.

Гелла
#9

По- моему вы не так много времени проводите на работе, как говорите. Иначе бы у вас и мыслей подобных не возникало

Гость
#10

Чушь полная.

Гость
#11

среди бизнес вумен не бывает таких дур.Обычно они понимают, что жизнь длинная , и многое может измениться.....

Гость
#12

Да вы не понимаете смысл стерилизации. Только перевязывают трубы, чтобы невозможна была беременность, ничего не удаляют.

Замужняя
#13

Разводка

Гость
#14

Да делай, подумаешь, проблема. Вырежи там вообще все нахрен, раз месячные не нужны, и заодно уж и сиськи ликвидируй, как Джоли.

Калечиться, так уж радикально, чего уж там.

Гость
#15

Перевязка труб? А где делают у нас такие операции. 100% предохраняет от беременности. Всегда мечтала о такой операции. Детей не хочу.

Гость
#16

Вы хотите остаться калекой на всю жизнь? И какая же вы бизнес-вумен если работаете не на себя??? Ха-ха! Дура.

Зайкинс
#17

вырежи себе еще и клитор заодно. Зачем он тебе если мужика у тебя не будет? Слабо???

Гость
#18
Гость

Так получилось, что постоянных отношений с мужчиной у меня нет и никогда не было. Я решила делать карьеру, пока два повышения в должности, стала начальницей отдела. Иду вверх, очень много времени провожу на работе. Раньше ждала любви, надеялась. Уже давно не хочется. Подумала о серьезном шаге - стерилизации. Избавлюсь от месячных, это большой плюс, т к раз в месяц я практически немощная. Пью таблетки. Цикл не регулярный, пробовала лечить, не помогает. Дети не нужны.

автор, без шуток, смени пол

Гость
#19
Софья

стерилизация-это перевязка труб. месячные остаются.

+

Гость
#20

Слов НЕТ! Подумайте головой, к психологу сходите, почитайте умные книги. А про то, что автор бизнесвумен - разводка, полная.Просто карьеристка, временная эйфория от "успехов" на работе. Что в понимании автора - бизнесвумен? бизнес?

Гость
#21

Автор - нравственный инвалид .

Гость
#22
Гость

Нам пофигу, честно. Если вам так лучше - делайте, что хотите. А если приспичит, и правда, усыновите.

почему в каждой теме найдется *** который обязательно напишет "всем пофиг" или "мне пофиг" "нам пофиг"? вопрос а х у л и ты сюда заходишь? любой нормальный человек заходит в темы и оставляет сообщения в тех темах которые ему хотя бы минимально интересны и не "пофиг"

Uliana
#23
Гость

Так получилось, что постоянных отношений с мужчиной у меня нет и никогда не было. Я решила делать карьеру, пока два повышения в должности, стала начальницей отдела. Иду вверх, очень много времени провожу на работе. Раньше ждала любви, надеялась. Уже давно не хочется. Подумала о серьезном шаге - стерилизации. Избавлюсь от месячных, это большой плюс, т к раз в месяц я практически немощная. Пью таблетки. Цикл не регулярный, пробовала лечить, не помогает. Дети не нужны.

Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

Статья 57. Медицинская стерилизация

п. 1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.

Гость
#24

Ужас какой, автор..

Maria
#25
Гость

среди бизнес вумен не бывает таких дур.Обычно они понимают, что жизнь длинная , и многое может измениться.....

+10000000000000000000000000000000000000000000000000

Maria
#26

Тема - 100% разводка, попытка разговорить всех про Джоли

Мадам Грицацуева
#27
Maria

Тема - 100% разводка, попытка разговорить всех про Джоли

Джоли не от хорошей жизни сиськи отрезала. Я уже не раз слышала об резекции молочных желез, так как есть у них большая вероятность рака. Это страшно и врагу не пожелаешь. Автор просто от скуки чушь пишет, ничего она себе не сделает и хотела нас развести на с рач . Бизнес вуменши здесь не седят, а пашут.

Гость
#28
Maria

Тема - 100% разводка, попытка разговорить всех про Джоли

а что с ней?

Ксения
#29

А почему всех так беспокоит начинка гениталий автора?Её тело -её дело, никто вам, клухам жирным,не давал права её нравственным уродом считать.

Матрёшка
#30

29. ну так и не задавала бы нам глупых вопросов, раз её тело - её дело и не все тут клухи жирные на минуточку....Раз спрашивает, значит мы отвечаем, захотела голову себе отрезать авторица - пошла и отрезала молча, не спрашивая.

Гость
#31

клухи сильно распсиховались,тк сами только плодиться и могут.пусть делает тетка все,что хочет с собой,но в хорошей клинике и лучше не в этой дрянной стране.а вам всем какое дело до нее?что так накинулись?и потом какое вам дело до того,СТЕБЕТСЯ АВТОР ИЛИ НЕТ))))КЛУХИ!!!!

Как это вообще связано?)
#32
Гелла

По- моему вы не так много времени проводите на работе, как говорите. Иначе бы у вас и мыслей подобных не возникало

Как это вообще связано?)

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем